Мужчина

Женщина

Женщина-Стрелец и Мужчина-Весы: совместимость знаков

Союзы между представителями этих созвездий встречаются редко. Однако если мужчина-Весы и женщина-Стрелец встретились, то построить отношения не составляет труда. Парень и девушка имеют схожие характеры, что помогает добиться взаимопонимания. Оба рожденных под этими знаками зодиака интеллектуально развиты и стремятся к познанию нового. Совместимость в этом случае превышает 50%.

Весы и Стрелец: совместимость в любви

В любви кавалер и его мадам будут как рыба в воде. Это обусловлено тем, что Огонь и Воздух – вполне совместимые стихии. Маленькая искра в отношениях мгновенно раздует пожар, сметающий все на своем пути. Роман между Весами и Стрельцом будет живым и ярким.

Влюбленные предпочитают активный отдых, который позволяет расслабиться и познать новое, положительно относятся даже к экстремальному времяпрепровождению, такому как скалолазание или серфинг. Размеренная и спокойная жизнь не для них.

В любовных коммуникациях молодые люди будут дополнять друг друга. Те, кто родился под этими знаками зодиака, видят в избраннике черты, которыми не обладают сами. Поэтому девушка и парень тянутся один ко второму, чтобы самосовершенствоваться и развиваться как в душевном, так и в физическом плане.

Союз между представителями стихий Воздуха и Огня будет спокойным. Кавалер и барышня не акцентируют внимания на мелких проблемах. Кроме того, мужчина и женщина не привыкли обвинять избранника в ошибках. Это дает возможность сосредоточиться на романе, а вернее, на его развитии.

Конечно, не обойдется и без щепотки соли. Отношения между представителями столь разных стихий могут пошатнуться из-за поведения второй половинки в обществе. Кавалер считает, что барышне нужно быть уравновешеннее. Если парень выскажет недовольство в лицо возлюбленной, то разгорится скандал. По своей натуре девушка не приемлет критики.

Чтобы избежать негативного развития событий, Весам стоит деликатно говорить о недочетах избранницы. Лучше всего выразить неудовольствие не в форме упрека. Стоит убедить спутницу в том, что если она изменит поведение, то ей будут доступны привилегии.

Весы и Стрелец: совместимость в браке

В браке совместимость представителей этих созвездий, как говорит гороскоп, в процентах составляет всего 40. Это обусловлено тем, что люди не спешат узаконивать отношения. На протяжении 2 или 3 лет мужчина-Весы и женщина-Стрелец будут жить под одной крышей как семья, но не иметь штампа в паспорте. При этом девушка и парень продолжат чувствовать себя комфортно. Как правило, 70% союзов между ними – гражданские.

Если кавалер и дама решились связать себя узами брака, то их ожидает взаимопонимание и поддержка со стороны партнера. Жена может положиться на мужа даже в трудной ситуации. Супруги не станут закатывать сцен ревности, а все благодаря тому, что доверяют спутнику.

За финансовую часть семьи будут отвечать оба в равном соотношении. В браке между Весами и Стрельцом нет добытчика. Девушка и парень в равных долях позаботятся о денежном благополучии. Супруги стараются добиваться успехов в карьере, чтобы приносить в семью больше денег. Представители знаков будут соревноваться в том, кто больше заработает, но никогда не упрекнут партнера.

Единственная проблема, которая станет преследовать супругов, – это быт. Дама-Стрелец как домохозяйка не соответствует требованиям Весов. Кавалер привык, что в доме постоянно должен присутствовать порядок и чистота. Мужчина старается всячески улучшать гнездышко и не терпит, когда в нем начинается хаос.

Конечно, женщина будет убирать, стирать, готовить, но нехотя: она не привыкла постоянно поддерживать чистоту в жилище, поэтому старается делать генеральную уборку раз в месяц, а не убирать пыль каждый день. Супруге гораздо интереснее провести свободное время в обучении, а не в обустройстве гнездышка.

Муж не одобряет такого поведения благоверной. На этом фоне разгораются нешуточные скандалы, ведь супруг открыто озвучивает недостатки девушки, а она этого не выносит. Чтобы избежать подобных конфликтов, влюбленным следует равномерно распределить бытовые обязанности. Если парень будет помогать избраннице в делах, то ссор и неурядиц не возникнет.

Весы и Стрелец: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость на уровне 90% достигается парой уже при первой интимной близости. Мужчина-Весы и женщина-Стрелец открыты друг другу. Представителей этих знаков зодиака не смущают откровенные разговоры, а также эксперименты.

В постели парень и девушка находят общий язык с полуслова. Партнеры на подсознательном уровне знают, чего хочет вторая половинка, и делают это, чтобы доставить удовольствие. Интим для представителей стихий Воздуха и Огня не станет рутинным и скучным. Кавалер и дама всегда найдут способ разукрасить половой акт.

Весы и Стрелец предпочитают не молчаливый процесс, а с разговорами: делятся рассуждениями и мыслями. Девушка не скрывает даже сокровенных желаний, высказывается о них во время секса. Это, как правило, еще больше заводит мужчину, который уважает ролевые игры и эксперименты.

Кавалер в силу своего характера засыплет любовницу комплиментами. От такого красноречия мадам открывается еще больше и дарит избраннику то, чего он пожелает. Парень растягивает прелюдию, чтобы доставить удовольствие второй половинке.

В сексе девушка стремится стать лидером. Стрелец предлагает эксперименты, которые приходятся по вкусу заинтригованному мужчине-Весам. Он не против инициативы пассии, ведь сам испытывает затруднения. Чаще всего кавалер оказывается марионеткой в руках страстной любовницы.

Весы и Стрелец: совместимость в дружбе

В дружбе у парня и девушки совместимость в процентах составляет 70. Однако, несмотря на большое сходство, товарищество недолговечно. Как правило, союз между приятелями переходит на иной уровень и трансформируется в романтические отношения.

Весы и Стрелец отлично понимают друг друга. Представители этих созвездий знают, как быть соратником в инициативах, поэтому в тандеме будет царить взаимопонимание и взаимовыручка. Парень поделится переживаниями с подругой, даже если дело касается интимной жизни. Девушка ни на шаг не отстает от товарища и советуется даже по пустякам.

За беседой кавалер и барышня могут просидеть часами. Как правило, в связи с такой тягой между ними зарождаются любовные чувства. Если представители стихий Воздуха и Огня уже имеют отношения, приятельский союз может разрушить их.

Крепкая дружба между Весами и Стрельцом возникает в том случае, когда женщина старше мужчины. Лишь тогда особа сильного пола не будет расценивать знакомую как объект страсти. В дальнейшем мадам и вовсе станет подругой семьи.

Представителям этих созвездий следует сразу обдумать, с какой целью начато приятельство. Если товарищество возникло на фоне взаимной симпатии, но в этот момент мужчина и женщина уже состоят в отношениях, следует отказаться от такого союза.

Весы и Стрелец: совместимость в работе

В работе парень и девушка будут взаимодополняемы. Представитель сильного пола – мотиватор, который заставит «пахать» даже самого ленивого сотрудника. Стрелец нуждается как раз в этом, ведь без «толчка» она не стремится достигнуть цели.

Парень грамотно распределяет обязанности в работе. В организационных моментах мужчина поступает правильно. Однако если речь зашла о весомом решении, то коллега-Весы начнет колебаться и сделает вывод, лишь посоветовавшись с окружающими. В связи с этим большинство сделок будет разрушено из-за его медлительности.

При таком раскладе роль лидера берет на себя девушка. Мадам не рассчитывает на мнение и помощь посторонних, а действует по своему усмотрению. 90% принятых решений будут верными. Коллега воздушного знака ценит это качество в барышне, ведь сам им не обладает. В этом плане парень положится на интуицию сотрудницы.

Успешным тандем будет в том случае, если мужчина выступит в роли начальника. Мотивируя подчиненную, которая не сможет отказать руководителю, он продвигает и бизнес в целом. Мадам при должном желании свернет горы и добьется успеха даже в напряженном труде. За советом начальник будет обращаться к ней, ведь ее предложения – это залог победы.

Союз окажется провальным лишь в том случае, если мужчина-Весы и женщина-Стрелец поменяются должностями. Дама не станет грамотным руководителем, ведь без мотивации она не движется. Будучи подчиненным, парень не даст «пинка» коллеге, ведь того не позволяет статус. В подобном случае совместимость в работе у представителей стихий Воздуха и Огня окажется минимальной.

Читайте также