Мужчина

Женщина

Женщина-Скорпион и Мужчина-Весы: совместимость знаков

Мужчина-Весы и женщина-Скорпион – союз двух ярких и уверенных в себе личностей. Совместимость знаков определяется взаимной выгодой: если люди найдут точки соприкосновения, то тандем сложится удачно.

Внешне тандем Весов и Скорпиона выглядит гармонично и привлекательно, но между ними царят нешуточные страсти. Эмоциональные представители созвездий не мыслят жизнь без выяснения отношений, ревности и бурного страстного примирения. Обыденное существование кажется скучным, поэтому они часто сами придумывают драмы и приключения.

Лидером в коммуникации становится барышня, рожденная под созвездием Скорпиона. Рядом с такой спутницей даже пассивный и безынициативный мужчина добивается успехов в жизни. Союз часто распадается из-за внутренних разногласий, но знаки с благодарностью вспоминают друг друга.

Весы и Скорпион: совместимость в любви

Совместимость знаков в любви довольно высокая. При знакомстве юноша сразу обращает внимание на статную красавицу, но не решается предпринять никаких действий. Инициатором становится Скорпион. Воспылав чувствами, представительница слабого пола окружает объект интереса нежностью и материнской заботой.

В любовных отношениях пары царит взаимное уважение и стабильность. Людям важно знать, что в сложный период партнер поддержит, поможет словом и делом. Со второй половинкой делятся не только житейским, но и профессиональным опытом. Рядом с Весами непостоянная женщина учится логически мыслить и принимать взвешенные решения. Юноша в тандеме со Скорпионом становится более чувствительным и добрым к окружающим.

Со стороны союз знаков зодиака кажется идеальным, но в этих отношениях немало разногласий. Молодому человеку сложно принять волевую натуру избранницы, ее стремление сделать из него презентабельного бизнесмена. Девушка ждет от бойфренда активных действий, хотя не уступит пальму первенства. Рожденной под созвездием Скорпиона важно, чтобы спутник жизни быть благополучным и успешным, и она прилагает для этого все возможные усилия.

Уставший от конфликтов мужчина-Весы кидается в объятия другой пассии. Эмоциональная «водная» дама подозревает жениха в измене и устраивает дикие скандалы. Однако предательство не повод для разрыва. Только остывшие чувства заставят девушку уйти.

Гороскоп советует союзу Весов и Скорпиона не выносить конфликт в публичное поле. Посторонние люди только усложнят ситуации между партнерами, даже дадут новые поводы для ссор.

Совместимость в любви в процентах – 78.

Весы и Скорпион: совместимость в браке

В браке Скорпион занимает лидирующую позицию. Подобное положение устраивает обоих супругов. Пока жена решает возникающие вопросы, строит карьеру и следит за хозяйством, муж сконцентрирован на реализации творческих способностей.

Девушка испытывает сильные чувства к избраннику, поэтому прощает пассивность и нерешительность. Понимая, что нет смысла подталкивать благоверного к действиям, дама-Скорпион принимает возлюбленного таким, какой он есть. Но эмоции «жалящей» супруги постепенно остывают, и тогда развод неминуем.

Мужчина терпит от спутницы жизни грубости и колкости, понимая, что от нее зависит благополучие семьи. Пользуясь зависимым положением партнера, молодая жена ставит условия и жестко контролирует избранника. Такое поведение не нравится свободолюбивому парню, но от развода его останавливает опасение потерять комфортное существование.

В семье Весов и Скорпиона часто возникают конфликты на почве ревности. Женщина нередко безосновательно обвиняет благоверного в предательстве, а его задевает регулярный флирт супруги со знакомыми мужчинами. На эмоциях девушка может ударить избранника, но потом жалеет об этом поступке.

Если семейной чете удастся преодолеть кризис в отношениях, то их дальнейшая совместная жизнь сложится благополучно. В первые года брака пара не думает о рождении детей, и беременность становится незапланированной. После появления на свет первенца молодая мама становится мягкой к спутнику и больше времени проводит дома. Рождение малыша мотивирует отца на достижение успехов на работе.

Чтобы сохранить союз, гороскоп советует семейной паре найти общий интерес и больше времени проводить вместе. Несмотря на попытки сохранить брак, вероятность развода у представителей этих знаков зодиака очень велика.

Совместимость в браке в процентах – 45.

Весы и Скорпион: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость мужчины-Весов и женщины-Скорпиона высока. Эротизм играет большую роль в отношениях между знаками. Эмоциональная от природы девушка лишена смущения, поэтому и становится инициатором интимной близости. Она старается получить максимальное удовольствие от соития и выглядеть соблазнительной.

В постели дама-Скорпион занимает доминирующую позицию, но не смущает партнера. Опытный и страстный кавалер осыпает избранницу комплиментами, удивляет чувственностью и романтичностью. Влюбленные доверяют друг другу, не боятся экспериментировать и стараются пробовать новое.

Проблемы в постели возникают, когда представительница прекрасного пола подозревает избранника в измене. Дама серьезно относится к роману и не может заниматься любовью с человеком, предавшим доверие. Чтобы наладить интимную жизнь, нужно избавить вторую половину от сомнений.

Совместимость в сексе в процентах – 96.

Весы и Скорпион: совместимость в дружбе

Представители этих знаков зодиака редко дружат. Юноше тяжело соперничать с сильной «водной» женщиной, но последняя оставляет неизгладимый след в воображении. Рожденная под созвездием Скорпиона не обращает внимания на нерешительного паренька, из-за чего тот еще больше замыкается в себе.

Дружеское общение между знаками зодиака возможно, только если это люди разных поколений. Дама-Скорпион охотно покровительствует юноше, помогает справиться с трудностями и достичь высокого социального положения. Старшая наперсница спонсирует образование молодого человека, делится жизненным опытом и полезными знаниями.

Детская дружба между мальчиком и девочкой превращается в безответную любовь. Юноша увлекается строгой и общительной приятельницей, а та не отвечает взаимностью. Подобная коммуникация заканчивается болезненно для обоих знаков.

В остальных случаях товарищество между Весами и Скорпионом не включает душевную близость и ограничивается материальной выгодой.

Совместимость в дружбе в процентах – 32.

Весы и Скорпион: совместимость в работе

Девушка стихии Воды в коллективе занимает позицию лидера. Активная и амбициозная сотрудница привлекает внимание начальства и быстро добивается успеха в профессии. Женщину раздражает пассивность коллеги-Весов, который старается избежать ответственности любыми путями.

Начальница-Скорпион не мирится с опозданиями и безынициативностью сотрудника-Весов. Строгая руководительница после нескольких предупреждений уволит неугодного подчиненного. Начальник, принадлежащий к стихии Воздуха, знает, как направить энергию сотрудницы водного знака в полезное русло. Исполнительная дама выполняет задачи на отлично и награждается денежными премиями и повышением по службе.

Совместимость между знаками в работе зависит от сферы деятельности. В творческой профессии мужчина-Весы и женщина-Скорпион могут слаженно трудиться и достигать результатов, а в аналитической – только соперничать.

Совместимость в работе в процентах – 55.

Читайте также