Мужчина

Женщина

Женщина-Овен и Мужчина-Рыбы: совместимость знаков

Мужчина-Рыба и женщина-Овен – союз противоположностей. У этих людей разные темпераменты и взгляды на жизнь. Отношения представителей огненной и водной стихий никогда не будут простыми. Совместимость возможна, если избранники терпеливо отнесутся к особенностям друг друга и научатся приходить к компромиссам. Но между этими знаками зарождается сильное притяжение, благодаря которому и возникает симпатия.

Рыбы и Овен: совместимость в любви

Отношения этих людей нельзя назвать гармоничными. Овна и Рыбу влечет друг к другу, но между ними нет взаимопонимания, что приводит к ссорам и конфликтам. Они олицетворяют противоположные образы жизни, и для достижения согласия необходим вклад с обеих сторон.

Вероятно, раньше воспылает страстью мужчина-Рыба. Это романтичный и одухотворенный кавалер, который верит в светлые чувства. Он очарован яркой и артистичной дамой Огня. Свои эмоции представитель водной стихии не привык демонстрировать, скорее всего он оставит их в тайне, а возлюбленной будет оказывать небольшие знаки внимания, которые та расценит как дружеские.

Женщина-Овен в любви жаждет получать комплименты и дорогие подарки, ее страстная натура ждет сильного и уверенного в себе мужчину. Поэтому поначалу она несерьезно отнесется к ухаживаниям застенчивого кавалера, посчитав того мягкотелым и зажатым.

Успех в отношениях возможен, если знак Воды проявит инициативу и докажет силу собственных чувств, а пассия оценит глубину его натуры и душевные качества. Тандем этих созвездий нельзя назвать привычным: лидерство принадлежит даме Огня, и обоих это устраивает. Несмотря на отличия в темпераментах, каждый найдет в избраннике недостающие черты.

Мужчина-Рыба станет для партнерши оазисом мира и гармонии: водный представитель умеет слушать и сострадать, давать мудрые советы и облегчать переживания. С ним девушка Огня расслабится и на время забудет о тревогах и проблемах. В свою очередь, оптимистичная и неутомимая дама-Овен подарит возлюбленному мотивацию и уверенность в собственных силах, поможет подняться по карьерной лестнице и добавит в жизнь новых красок.

Рыбы и Овен: совместимость в браке

Мужчина-Рыба и женщина-Овен – не лучшее сочетание для семейной жизни. Если в любовных отношениях эти люди смогли достичь гармонии, то в быту подобное провернуть сложнее. Проблема в том, что в паре нетрадиционно распределены роли: лидером выступает «огненная» дама, а водный представитель поддерживает правила игры.

Овен не подходит на роль домохозяйки, честолюбие и амбициозность не позволяют ей мириться лишь с образом примерной жены. Она мечтает о карьере и высоком положении в обществе. Грезы супруги совершенно непонятны парню-Рыбе, он считает, что счастье женщины заключено в воспитании детей и создании уюта в доме. А видя равнодушие избранницы к этим сферам, «водный» мужчина расстраивается и обижается.

В первые годы брака тандем ждут серьезные испытания. Дама Огня привыкла всем руководить и доминировать. Благоверный противоположной стихии хоть и не любит доводить дело до конфликта, но пытается противиться жесткой позиции супруги. Не выдержав постоянного эмоционального напряжения, он начнет злоупотреблять спиртным. В таком случае союз обречен на расставание. В процентах большая часть пар этих созвездий разводится по такой причине.

Совместимость этих людей возможна, равно как и гармония в браке, но зависит только от желания супругов ужиться вдвоем и умения работать над отношениями. Прежде всего партнерам важно научиться контролировать эмоции и говорить на языке избранника, чтобы донести информацию. «Огненная» дама слишком экспрессивна и вспыльчива, ее высказывания часто выглядят агрессивно и ранят любимого. Сдержанность и осторожность в выражениях пойдут на пользу союзу. Представитель Воды, напротив, излишне мягкий и уклончивый. Супруга будет благодарна, если он станет активно выражать свою позицию и обозначать границы дозволенного.

Если партнеры найдут взаимопонимание, их брак обретет второе дыхание. Ведь несмотря на различия, в характере каждого спутника заложен потенциал для личностного роста его половинки. Благодаря чувствам и терпению Овен и Рыба имеют шанс совершенствоваться и укреплять отношения.

Связующим звеном для них станет и рождение детей. «Огненная» дама и «водный» мужчина – прекрасные родители, которые вкладывают силы и время в развитие своего чада. В вопросах воспитания они находят точки соприкосновения, благодаря чему ребенок растет в счастливой семье.

Рыбы и Овен: совместимость в сексе

Совместимость Рыбы и Овна в сексе нельзя назвать гармоничной. Несмотря на взаимное притяжение, природная разница в темпераментах даст о себе знать. Поначалу в постели проблем не будет: избранники увлечены друг другом, стремятся подарить сладкие мгновения любви. Но со временем все больше начнет проявляться дисгармония.

Мужчине водной стихии важно чувствовать партнершу, понимать ее желания и глубинные психологические процессы. Для него интимная близость – показатель успешности существующих отношений, по сексу он судит об уровне близости и доверительности.

У дамы-Овна несколько иной подход: плотские утехи для нее – это возможность снять напряжение и получить удовольствие, она не стремится к эмоциональной глубине и открытости. Ее больше привлекает возможность фантазий и экспериментов в этой сфере.

Порой представительница стихии Огня действует напористо и самоуверенно, из-за чего партнер испытывает дискомфорт и замыкается в себе. Кроме того, женщина довольно холодно относится к предварительным ласкам, предпочитая сам процесс, а для Рыбы важен момент единения и близости.

Сексуальная совместимость возможна, если «огненная» дама отдаст бразды правления избраннику. В этом случае заботливый и ласковый мужчина откроет ей неизведанный мир, полный ярких впечатлений и фантазий. Благодаря его умениям девушка сможет максимально расслабиться и испытать сильные эротические переживания.

Гороскоп совместимости рекомендует влюбленным открыто обсуждать свои желания, интересоваться чувствами друг друга. Только откровенность и эмоциональная близость помогут избежать измен, которые в такой паре возникают из-за отстраненности и недоговоренностей.

Рыбы и Овен: совместимость в дружбе

Сложно вообразить, что такие разные люди будут дружить. Приятельские отношения возможны, если знакомство представителей этих созвездий произошло еще в детстве. В юности Рыба и Овен поддерживают связь, находят общие хобби и интересы, поэтому такой тандем может перерасти и в товарищество в более взрослом возрасте.

Парень послужит девушке мудрым советчиком, к которому можно прийти с любой проблемой. Его врожденная проницательность помогает принимать верные решения и просчитывать ходы. Дама огненной стихии, напротив, станет для молодого приятеля мотиватором и катализатором: подвигнет его на новые свершения и достижения, подскажет, как добиться карьерных высот и уважения в обществе.

Нельзя сказать, что тандем этих людей базируется на глубокой эмоциональной привязанности и верности. Они слишком разные, чтобы держаться за эту дружбу. И вероятно, со временем общение сойдет на нет.

Гораздо сложнее завести приятельские отношения Овну и Рыбе во взрослом возрасте. Ведь с годами эти знаки становятся более критичными и негибкими, им сложнее принять особенности соратника и увидеть в отличиях выгодные стороны.

Представитель Воды в дружбе ценит душевность и сострадание, желание поддержать и пожалеть. Он не видит подобных черт в знакомой и считает ее слишком болтливой и легкомысленной – такой особе нельзя доверять свои тайны и думы.

Дама-Овен тоже не стремится завоевать расположение замкнутого и нелюдимого приятеля. Ее раздражает его пессимизм и апатичность, неумение постоять за себя. Женщина привыкла действовать спонтанно и решительно, склонность водного представителя к долгим размышлениям и взвешиваниям она расценивает как заторможенность. Во взрослом возрасте столь разные люди не найдут общие увлечения и темы для разговоров, поэтому товарищество между ними маловероятно.

Рыбы и Овен: совместимость в работе

Поначалу Овну и Рыбе проблематично подстроиться под ритм работы друг друга. У этих знаков разный стиль деятельности. Дама Огня эмоциональная и импульсивная, привыкла не размышлять, а рваться в бой. Рожденный в водной стихии, напротив, медлителен в плане принятия решений, стремится все предусмотреть и проанализировать.

Процесс сотрудничества сложится успешно, если начальницей будет дама-Овен. Благодаря своему волевому характеру она умеет управлять людьми и проворачивать смелые сделки, что приносит процветание фирме. Она не боится ответственности и рисков, умеет ориентироваться в стрессовых ситуациях. Рыбе комфортно работать под управлением такого босса в юбке: представитель водного знака занимается рутинными задачами и финансовыми вопросами.

Мужчина в кресле руководителя чувствует себя неуютно: на него давит груз забот, профессиональные неурядицы делают нервным и напряженным. Да и Овен не в восторге от такого начальника: ее самолюбие ущемлено, когда приходится подчиняться кому-то, кого она считает слабее себя.

Совместимость в работе возможна между людьми, которые занимают равнозначные должности. Каждый из этих профессионалов дополняет коллегу, что пойдет на пользу любому делу. Правда, иногда представители созвездий раздражают друг друга. Дама огненной стихии не может смириться с медлительностью и неуверенностью напарника, а его нервирует желание соратницы плести интриги и раздувать конфликты. Но при грамотном руководстве мужчина-Рыба и женщина-Овен покажут достойный результат, работая в тандеме.

Читайте также