Мужчина

Женщина

Женщина-Рак и Мужчина-Рыбы: совместимость знаков

Мужчина-Рыба и женщина-Рак принадлежат к одной стихии, что способствует гармонии в их взаимодействии. Оба эмоциональны и ценят духовную связь, понимают партнера с полуслова. Вдобавок характеры таких людей дополняют друг друга, поэтому совместимость знаков достаточно высока.

Рыбы и Рак: совместимость в любви

В отношениях спутников царит легкость, романтика и чувственность. Тандем торопит события с самого знакомства, стараясь поскорее вступить в связь, сыграть свадьбу, завести детей. Однако осознание проблем не всегда приходит так же быстро, что может подпортить впечатление от любовных порывов.

Рыбы мечтательны и переменчивы, а также крайне эмоциональны. Им покровительствуют сразу две планеты (Юпитер и Нептун), поэтому такие парни отличаются двойственным характером. Они ценят комфорт, но в то же время не зависят от материальных благ.

«Членистоногие» дамы тоже скрывают в себе бурю чувств, но не демонстрируют их на публике. Их настроение и жизненные цели меняются каждую секунду. Тем не менее, определившись с главным ориентиром, девушка двигается к нему с завидной настойчивостью.

В любви мужчина-Рыба и женщина-Рак ищут взаимопонимания. Для них важно найти соратника, на которого можно положиться. С близкими людьми знаки разговаривают о сокровенном и ожидают, что те разделят их переживания. Представители стихии Воды нуждаются в опеке и в то же время сами стремятся помогать окружающим. Их союз в этом плане можно назвать идеальным.

Совместимость подобных тандемов составляет 89%. Партнеры доверяют друг другу и получают удовольствие от взаимных чувств. Им обоим нравятся прогулки, затяжные беседы и путешествия, во время которых можно узнать что-то новое о мире. Отношения Рыбы и Рака — бесконечное саморазвитие в теплой и ласковой атмосфере.

Счастью представителей знаков мешает нетерпеливость, подверженность депрессии и попытки перекладывать собственные обязанности на других. И девушка, и парень старательно выполняют задуманное, но когда сталкиваются с неудачей, сразу же стараются «спихнуть» задачу на избранника, дабы тот наверняка сделал все правильно.

Рыбы и Рак: совместимость в браке

Несмотря на то что протеже Юпитера и Нептуна — далеко не идеальный супруг, его семья с дочерью Луны оказывается крепкой и довольно неплохой. Проблемы поджидают пару в плане быта и финансовой обеспеченности. Мужчина-Рыба и женщина-Рак обеспечивают комфортный эмоциональный фон в браке, но приземленные вещи даются им с трудом.

Супруг увиливает от домашних дел, не блистает в карьере, но осыпает благоверную комплиментами и поддерживает в трудную минуту. Дама же с радостью наводит чистоту, готовит еду и наглаживает рубашки.

В начале законных отношений спутников переполняет восторг от недавней свадьбы, перспектив и горизонтов, которые перед ними открываются. Важно сохранить это чувство и пронести его с собой как можно дальше, ведь со временем эйфория заканчивается, а недостатки проявляются все четче.

Совместимость представителей созвездий в семейной сфере жизни оценивается в 52%. В какой-то момент хранительнице очага может показаться, что брак рушится. На самом же деле это давление быта, скрытое до того под пеленой романтики и нежности.

Рак — самый верный знак зодиака среди женщин. Рожденные в водной стихии ценят собственного избранника и сделанный выбор, а также привержены традиционным взглядам и общепринятым нормам. Даже если в семье уже нет теплых чувств, супруги до последнего стараются спасти отношения, а в крайнем случае расторгают союз и отправляются на поиски другого партнера.

Девушки, черпающие энергию Луны, не прощают предательства. Им не свойственны мстительность и злопамятность, но интрижки мужа ранят «членистоногих» до глубины души. Если леди-Рак узнала, что супруг имел связь с другой дамой, тандем обречен.

Мечтательные Рыбы хотят быть нужными и обожаемыми. Парней не заботит признание и восхищение окружающих, но мнение близких людей играет важную роль в становлении их самооценки. Критика от любимой женщины, напоминания о недостатках и прочие негативные моменты толкают «водных обитателей» к романам за спинами «членистоногих».

Мужчина этого знака презирает сам факт измены и тех, кто в ней участвует. Если же речь идет еще и о его собственной половинке, глава семьи устраивает громкий скандал с обязательным последующим расставанием. Однако слабохарактерность и эмоциональность Рыб иногда пересиливают их желание разорвать контакты с неверной супругой.

Дети для союза — и радость, и череда испытаний. Женщина-Рак становится примерной матерью, воспитывая отпрысков по установленным нормам и правилам. Она развивает таланты ребенка, но не дает ему окунуться в творчество с головой. По мнению дочери Луны, наследник сначала должен получить образование и реальную профессию.

Отец-Рыба старается быть строгим, но чересчур мягкий характер заставляет его идти на поводу у малыша. Он понимает желания детей, может их развлечь и научить полезным вещам.

Рыбы и Рак: совместимость в сексе

Интим для упомянутых знаков — не только супружеский долг. Любовники преисполнены чувственности и нежности, которыми стремятся поделиться. Пара не готова на эксперименты и безумства, но все равно отличается дикой страстью в сексе.

Гороскоп обещает спутникам потрясающую близость, если те не будут закрываться. Раку и Рыбе следует прислушиваться к интуиции и инстинктам. Их духовная связь настолько сильна, что участники тандема определяют потребности друг друга, даже не задумываясь об этом.

Основными проблемами союза становятся безынициативность и пассивность. Ни девушка, ни парень не хотят делать первый шаг, предлагать новшества, что пришли им в голову. Кроме того, оба раскрываются, когда чувствуют заинтересованность избранника. Когда же никто не проявляет ее, в постели наблюдается «штиль» или вялый процесс, не устраивающий пару.

На качество соития также влияет моральное состояние представителей стихии Воды. Если они недостаточно знакомы или пребывают в плохом настроении, дела не будет. Смягчить ситуацию помогут романтическая атмосфера и красивая обстановка, располагающие к интиму. В процентах сексуальная совместимость знаков — 60.

Рыбы и Рак: совместимость в дружбе

Мужчина-Рыба и женщина-Рак ценят людей, с которыми можно не притворяться, не казаться сильными и уверенными, а быть собой. В общении они корректны и сдержанны, демонстрируют надежность и способны на самопожертвование. Представители знаков с легкостью сходятся в дружбе, ведь она приносит им выгоду и положительные эмоции.

Основа таких отношений — взаимопонимание и приятная бесконфликтная коммуникация. Спутники не спорят, не ссорятся из-за мелочей, готовы проявить поддержку или дать совет. Девушка не ждет от парня мужской силы и помощи в делах, где она требуется. Сын Юпитера и Нептуна иногда проявляет отвагу по собственной инициативе, чем удивляет и радует подругу.

Увлечения и взгляды на досуг у представителей водной стихии совпадают, поэтому они проводят свободное время вместе. Товарищи наслаждаются обществом друг друга, делятся мечтами. Их разговоры наполнены тайнами и признаниями, поэтому становиться частью компании Рыба и Рак не желают. Такие люди не любят шумные вечеринки и лишнюю публику, поэтому выбирают закрытый формат приятельства.

Совместимость знаков в товариществе оценивается в 74%. Даже наличие вторых половинок не мешает дочери Луны и ее соратнику встречаться за чашкой кофе, чтобы обсудить очередные переживания или новости. Нередко их отношения перерастают в любовные, но не в этом случае.

Рыбы и Рак: совместимость в работе

Как и в других сферах, в трудовой деятельности дети водной стихии строят взаимодействие на доверии и помощи. Они не допускают конфликтов между собой и в коллективе, сглаживают напряжение и создают благоприятную атмосферу. Терпеливая и прагматичная дама толкает команду к цели, а мечтательный и творческий парень находит лазейки для ускорения и облегчения движения.

Начальница-Рак направляет сотрудника, мягко напоминает ему об обязанностях, вовремя исправляет его ошибки. Хотя Рыбы и не становятся лучшими подчиненными, они поддерживают правильную обстановку среди коллег. Поэтому их отношения с руководительницей не портятся даже в случае провала проекта.

Протеже Юпитера и Нептуна редко оказывается на месте босса. Даже если это случилось, он демонстрирует необъективность и неумение управлять людьми. Парню не хватает темперамента и жесткости. Тем не менее он ценит профессионализм и смышленость «членистоногой» подчиненной, хотя та и не отличается быстротой выполнения поручений.

В качестве бизнес-партнеров мужчина-Рыба и женщина-Рак не добьются успеха. Так проявляется уровень их совместимости в работе, составляющий 37%. Развивая общее дело, представители знаков попросту двигаются в разных направлениях. Оба отказываются от лидерства, а организация без сильного главы стремительно разваливается.

Читайте также