Мужчина

Женщина

Женщина-Весы и Мужчина-Рыбы: совместимость знаков

Мужчина-Рыба и женщина-Весы без проблем подбирают темы для разговора и налаживают духовную связь. Тонкая и чувственная натура парня находит отклик в сердце нежной и наивной дамы, поэтому их совместимость достаточно высока. Таким людям есть что обсудить и о чем помечтать в тишине, а гармония взглядов становится главным достоинством союза знаков.

Рыбы и Весы: совместимость в любви

Парень, которому покровительствуют Юпитер и Нептун, «читает» людей, их намерения и настроения. Он проявляет искренность и ждет того же от избранницы. Натура представителя водной стихии романтична и эмоциональна — обидеть такого человека, как и обрадовать, не составит труда.

Девушка, черпающая энергию Венеры, притягательна и практична. В то же время она не прочь помечтать, затронуть философские или возвышенные темы в разговоре. Дама готова закрывать глаза на чужие ошибки, но себе их не прощает, поэтому ищет в отношениях поддержку. Она и так не уверена в собственных силах, а критика или молчаливое принятие проблем со стороны спутника вовсе добивают ее самооценку.

Мужчина-Рыба и женщина-Весы сходятся осторожно, опасаясь, что новый партнер предаст их или ранит. Оба сомневаются, что счастье возможно, но расслабляются, когда привыкнут к половинке или получат подтверждение ее любовных стремлений и порывов.

Между знаками практически не бывает ссор и споров. Кавалер умеет промолчать, если это требуется, а девушка перерабатывает негатив в продуктивную энергию. Закипая от злости, она начинает с удвоенной силой заниматься спортом, а также вспоминает о работе или хобби. Примирение тандема оказывается трогательным и нежным, под стать их деликатным темпераментам.

Молодой человек, рожденный в стихии Воды, умеет изъясняться и не жалеет комплиментов. Поток его красноречия не иссякает никогда, что укрепляет союз — он навсегда сохраняет красоту, загадочность, атмосферу легкости и свежести.

Совместимость пары в любви составляет 98%. Вклад в прочность четы вносит и дама, которой покровительствует Венера. Благодаря позитивному восприятию мира и врожденной дипломатичности она влияет на характер избранника ненавязчиво и мягко. Только дочь воздушной стихии способна побороть меланхолию «водного обитателя» и научить его проще смотреть на события, происходящие с ним.

Объединившись с Весами, парень-Рыба часто добивается успеха, раскрывает собственный творческий потенциал. В таком тандеме он воодушевленно работает над собой, меняясь к лучшему. Девушка же получает духовное развитие, способность чувствовать желания и потребности людей.

Рыбы и Весы: совместимость в браке

Дочь Венеры тяготеет к официальным отношениям, так как склонна романтизировать их. Жизнь после загса представляется ей беззаботной и насыщенной любовью. В браке такая супруга старается продемонстрировать свою примерность — она создает в доме уют и опекает спутника. Ее знак зодиака причисляется к хозяйственным, поэтому не сторонится быта и связанных с ним обязанностей.

Тем не менее мужчина-Рыба и женщина-Весы в качестве законной четы выглядят неоднозначно. Портят впечатление от совместного проживания взгляды и характер главы семьи, который хоть и не относится к бунтарям, избегающим официоза, но возлагать на себя ответственность не планирует. Вместо помощи и поддержки его избранница получает отстраненность, безразличие и уход от обязательств.

В процентах совместимость таких пар оценивается в 37. На показатель влияет свободолюбие протеже Юпитера и Нептуна — он не беспокоится за свою независимость, но переживает, как бы его не нагрузили сверх меры. В браке парень предпочитает не откладывать на завтра то, что можно вовсе не делать.

Из положительных моментов сосуществования Рыбы и Весов следует отметить уровень эмоциональности, который сохраняется даже после свадьбы. Спутники непрерывно разбираются в душах и мыслях друг друга. Для обоих это действительно важно, ведь каждый хочет понимать партнера и его мотивы. Благодаря этому многие тандемы из упомянутых знаков сохраняют любовь, несмотря на бытовые проблемы.

В подобных союзах представитель стихии Воды склонен к неверности. Он ценит, когда его внутренние порывы интересуют избранницу, но чем больше та проявляет внимания, тем больше требует парень. В результате последний убеждает себя в том, что получает недостаточно нежности, и отправляется за утешением к другим дамам.

Мужчина не чувствует собственной вины в измене, но если походом «налево» отметилась жена, не переносит произошедшего. В таком случае он либо сам совершает предательство из мести, либо немедленно разрывает брак и прекращает общение с супругой. Шансы на примирение при этом стремятся к нулю.

Девушку угнетает навязчивость кавалера. Она ценит заботу и ласку, но предпочитает дозировать положительные ощущения, разбавляя их встречами с подругами и родственниками. Когда возлюбленный не оставляет благоверной личного пространства, та старается вырваться из «золотой клетки». Это часто приводит к интрижкам, позволяющим даме расслабиться.

К изменам партнера девушка-Весы тоже относится негативно. Получить ее прощение после такого поступка не представляется возможным. Максимум, на что можно рассчитывать, — холодное общение после бракоразводного процесса.

К появлению детей тандем готовится, поэтому проблем с воспитанием в нем не возникает. К рождению ребенка каждый уже знает, что входит в его обязанности. Заметную часть времени с отпрыском проводит мать, готовая делиться собственными знаниями, навыками и теплом. Представительница стихии Воздуха создает комфортные условия для жизни наследника, чего бы ей это ни стоило.

Рыбы, как и в остальных вопросах, касающихся брака и семьи, отмечаются некоторой пассивностью по отношению к детям. Иногда они превозмогают лень и могут поиграть с чадами, рассказать им сказку или захватывающую историю, но случаются подобные «просветления» редко.

Рыбы и Весы: совместимость в сексе

В постели знаки подходят друг другу, но сталкиваются с непростыми моментами. Гороскоп обещает рожденным в водной и воздушной стихиях долгие прелюдии, взаимные ласки, слияние духовных и эмоциональных стремлений, а также полное растворение в партнере. Что касается сложностей, к ним можно причислить недопонимание в плане интима и закрытость спутников. Сексуальная совместимость Рыбы и Весов — 52%.

Сын Юпитера и Нептуна грезит идеальной близостью. Ему нужно, чтобы обстановка и атмосфера были красивыми, а процесс — насыщенным театральностью и чувственностью. Кроме того, парню необходимо видеть, что его старания оценены по достоинству, а избранница отвечает взаимностью и выкладывается не меньше.

Дама подходит к соитию творчески, но не любит перегибать палку. Наигранная страсть и излишне пышные декорации вызывают у нее иронию, но никак не безудержное желание. Мужчина воспринимает это на свой счет и таит обиду, а может и вовсе отказаться от интима.

Весы не всегда получают удовлетворение от полового акта с Рыбами, ведь ищут в сексе сильного и уверенного партнера. Того же ждет их спутник, привыкший быть ведомым. Если ни один из участников союза так и не решается взять лидерство на себя, результат оказывается соответствующим.

Рыбы и Весы: совместимость в дружбе

Товарищеские отношения между знаками возникают часто, но представляют собой не тесное общение, а взаимовыгодное сотрудничество. Оба получают то, что им необходимо, и не заботятся о возвышенных чувствах. Девушка обращается к спутнику, когда ей скучно и не с кем провести время, а парень вспоминает о ней, если захотел выговориться или поплакаться.

В тандеме нет ни физического, ни романтического притяжения. Если мужчина-Рыба и женщина-Весы сошлись в дружбе, то не пытаются изменить характер связи на более близкий. Им хватает общения, помощи и поддержки.

Пара делится переживаниями, редко конфликтует и обсуждает волнующие вопросы. Чаще всего дама выбирает телефонные звонки и переписки в соцсетях, избегая общего досуга. Парень же согласен на любой формат, ему льстит внимание привлекательной особы, поэтому он старается не отпугнуть ее жесткими требованиями.

Совместимость рожденных в стихиях Воды и Воздуха в этой сфере жизни составляет 69%. Оба знака черпают вдохновение в приятеле, самосовершенствуются благодаря его советам и осторожной критике.

Рыбы и Весы: совместимость в работе

Сотрудничество тандема продуктивно. Коллеги отличаются вдумчивым и ответственным подходом к собственным обязанностям и общим проектам. Они не только успешно выполняют задачи, но и с интересом разговаривают на темы, не связанные с производственным процессом.

Негласным лидером команды становится дама, обладающая большей работоспособностью. Она не допускает спешки ни в собственных делах, ни в деятельности партнера, которого старается координировать. Сын Юпитера и Нептуна взамен помогает девушке и тактично намекает на проблемы, требующие решения.

Начальница-Весы хоть и не может назвать представителя водной стихии лучшим сотрудником, но ценит его вклад в эмоциональный климат и атмосферу в коллективе. Он умеет вовремя пошутить, разрядить обстановку, когда назревает скандал, и поддерживать дружеские отношения со всеми членами организации.

Руководитель-Рыба умеет мягко нагружать протеже Венеры, демонстрируя тем самым доверие к ней. Подчиненная умело справляется со всеми приказами, чем радует босса и располагает его к себе. Рожденная в стихии Воздуха без скандалов и споров соглашается на нестабильный график и внеурочные задания, а взамен получает финансовые вознаграждения.

Совместимость знаков в работе составляет 51%. Они проявляют себя еще и умелыми бизнес-партнерами, но основную часть обязанностей приходится выполнять девушке. Проблемой общего проекта станут ссоры, которые мужчина-Рыба и женщина-Весы устраивают из-за раздела прибыли и лидерских амбиций.

Читайте также