Мужчина

Женщина

Женщина-Рыбы и Мужчина-Рыбы: совместимость знаков

Мужчина-Рыба и женщина-Рыба – гармоничный союз двух людей, которые являются астрологическими близнецами. Им легко найти общий язык, потому что они понимают друг друга на подсознательном уровне. Представители стихии Воды доброжелательные и уступчивые, а значит, в их тандеме не будет конфликтов и борьбы за лидерство. Любой вопрос они решают разговором. Совместимость обусловлена тем, что Рыбам комфортно вдвоем, поэтому они стремятся сохранить отношения.

Рыбы и Рыбы: совместимость в любви

Между этими людьми возможна любовь с первого взгляда. Мужчина и женщина настолько тонко чувствуют друг друга, что уже в начале знакомства ощущают родство и притяжение. Они быстро привязываются на эмоциональном уровне и беззаветно доверяют партнеру.

Дама Воды производит впечатление беззащитной и ранимой, о ней хочется заботиться и оберегать. Вероятнее всего, кавалер сделает первый шаг в отношениях, хотя ему не свойственно проявлять активность. Мужчина-Рыба умеет элегантно ухаживать и радовать избранницу приятными сюрпризами. Роман между представителями знака напоминает сказку. Конфетно-букетный период наполнен прогулками под луной, букетами цветов и жаркими признаниями.

Рыбам нравится проводить время вместе. Выбирая между веселой вечеринкой и спокойным вечером в объятиях, они предпочтут второе. Этим людям есть о чем поговорить и о чем помолчать. Но даже такое взаимопонимание не убережет от ссор в любовном тандеме.

Представители водной стихии по натуре ранимые и обидчивые, расстроить их может даже мелочь – интонация партнера, вскользь брошенное слово. Причем человек этого знака не выскажет недовольство, а будет хранить негативные эмоции в себе. Такой подход ухудшает отношения между избранниками. Только честность и доверие помогут сохранить гармонию в союзе.

С течением времени зодиакальные близнецы осознают и минусы своей похожести. Дело в том, что каждый водный представитель в любви ищет более сильного человека, который бы стал ему надежной опорой во всех сферах жизни. Дама-Рыба надеется, что избранник научится брать на себя обязательства и станет более деятельным. А мужчина этого знака ждет, что вторая половинка проявит такие качества, как практичность и целеустремленность. Естественно, ни один из них не оправдывает доверие другого, что порождает взаимную волну разочарования.

В этой ситуации у парня и девушки есть два варианта: либо смириться с врожденными чертами, либо прекратить отношения и отправиться на поиски более сильных спутников.

Рыбы и Рыбы: совместимость в браке

Брачный союз между такими людьми складывается гармонично. Мужчина-Рыба и женщина-Рыба понимают друг друга с полуслова, к тому же они готовы идти на уступки и сглаживать острые углы, что делает совместную жизнь спокойной и неконфликтной. В процентах такие пары разводятся реже остальных, потому что дорожат привязанностью и берегут сложившийся тандем.

Но на пути к счастью супругов ожидают и трудности. Первая проблема, с которой столкнутся представители водного знака, – общий быт. Рыбы часто идеализируют отношения, рисуют в воображении совершенную картинку совместного будущего. К сожалению, фантазии не проходят проверку на прочность – в действительности все складывается иначе. Ни один из спутников не готов к ведению хозяйства и решению бытовых вопросов.

Женщина этого созвездия любит готовить, но предпочитает делать это по настроению. В первые месяцы замужества ее будет раздражать обязанность ежедневно стоять у плиты и кормить домашних. Ее знак зодиака не принимает жестких рамок и планирования. Супруг тоже начнет внутренне саботировать указания вынести мусор или прибить полку.

Практически одновременно с бытовыми проблемами на первый план выйдет вопрос: кто в семье будет зарабатывать деньги? Водных представителей нельзя назвать трудоголиками и карьеристами, их не сильно заботит материальная сторона. Но лишь до тех пор, пока они не начнут жить вместе и не столкнутся с нуждой. Каждый постарается переложить обязанность пополнять бюджет на другого.

Лучший вариант, если в браке мужчина старше женщины. Тогда партнер мудро и сознательно подходит к решению таких вопросов. Если же супруги погодки, им придется пересмотреть свои привычные установки ради сохранения союза. Гороскоп совместимости рекомендует Рыбам научиться практичности и дисциплине. Гармония в паре воцарится тогда, когда каждый возьмет свою жизнь под контроль и перестанет плыть по течению.

Проверкой отношений на прочность станет рождение ребенка. Водный знак по натуре инфантилен и капризен, но с появлением малыша маме и папе предстоит быстро повзрослеть.

Рыбы и Рыбы: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость двух Рыб стремится к идеальному значению. Маловероятно, что кто-то другой так прочувствует даму Воды, как это сделает ее зодиакальный близнец. Партнеров объединяет эмоциональная привязанность и доверительность, в их союзе нет места наглости, грубости и неуважению.

В сексе мужчина и женщина этого знака открыты и наивны. Они подсознательно чувствуют друг друга, что облегчает взаимопонимание в этой сфере. Рыбам не приходится подстраиваться под избранника, сдерживать свои порывы или делать то, что не по душе. Их близость проникнута взаимностью, что позволяет плотским утехам быть яркими и гармоничными.

Интим для рожденных под этим знаком – нечто большее, чем просто физический контакт. Оба готовы к экспериментам и фантазиям. Рыбы ощущают себя раскрепощенно и не боятся говорить о предпочтениях партнеру. В их отношениях даже через много лет царит романтика и флирт.

В постели, как и в жизни, Рыбы стараются проявлять фантазию. Мужчина и женщина этого созвездия предпочитают ролевые игры и переодевания. Примеряя разные образы, любовники чувствуют себя актерами, вживаются в роли и дарят море новых впечатлений.

Совместимость в интимной сфере позволяет водным представителям не переживать о неверности избранника. Кроме того, Рыбы знают, как больно и обидно их партнеру будет от измены, поэтому не ходят «налево», чтобы не ранить его.

Рыбы и Рыбы: совместимость в дружбе

Между этими людьми редко сохраняется приятельский союз на долгие годы. Они слишком хорошо друг друга понимают и чувствуют, поэтому чаще всего отношения перерастают в романтические. Товарищами становятся родственники или представители разных поколений. В этом случае тандем сложится гармонично.

Парень водной стихии предпочитает искусство, кинематограф, живопись. Он частый гость музеев и вернисажей. Мужчина-Рыба рад разделить свои увлечения с зодиакальной родственницей. Девушка разбирается в трендах и модных течениях, знает великих художников и скульпторов. Общение с ней походит на разговор с самим собой.

В дружбе двум людям важна искренность и возможность поделиться чувствами без страха быть осмеянным. Женщина-Рыба находит в парне своего же знака верного слушателя и заботливого товарища, а он обретает в ее лице советника по отношениям.

Несмотря на полное взаимопонимание, тандем представителей этого созвездия нельзя назвать надежным. Рыбы – тонкие психологи, всегда уделят время, чтобы проникнуться чужой неурядицей и посочувствовать, могут даже дать мудрое напутствие. Но дальше разговоров не зайдет. «Водные» люди не окажут практическую помощь, потому что не знают, как решать проблемы не на словах, а на деле.

Рыбы и Рыбы: совместимость в работе

Мужчина и женщина этого знака часто трудятся вместе, потому что понимают манеру напарника и придерживаются такого же ритма работы. У них схожие взгляды на многие вещи, что помогает приходить к компромиссу в разных вопросах. Помимо этого, коллеги дипломатично подходят к разрешению конфликтных ситуаций, стремятся сохранить дружеские отношения и не накалить обстановку.

Тандем этих людей встречается в творческих профессиях или сфере образования. В таких областях Рыбы проявляют себя с лучшей стороны: демонстрируют богатую фантазию и психологизм, чувствуют и управляют настроением окружающих. В работе водные представители предпочитают свободу действий и не выносят авральных ситуаций и суеты. Постоянные дедлайны сделают их нервными и агрессивными.

Выгодный вариант, когда эти люди занимают равнозначные должности. Они быстро найдут общий язык и вложат усилия в совместный проект. Рыбы понимают мотивы поведения друг друга, прикроют товарища в критической ситуации. Кроме того, между ними не возникает борьбы за лидерство, напарники осознают общественную значимость коллективной работы.

Но представителям Воды не рекомендуется заниматься бизнесом и инвестициями. Эти люди некомфортно себя ощущают в мире цифр и бумаг, не стремятся конкурировать и соревноваться. Также специалистам не хватает усидчивости и трудолюбия, по этой причине бизнес вряд ли будет успешным.

Сложно будет, если кто-то из них займет кресло руководителя. Мужчина-Рыба и женщина-Рыба не любят высокие посты из-за груза обязанностей. С большим удовольствием они обратятся к творческой деятельности, которая не регламентирована сроками и рамками. В таких условиях рожденные под этим знаком продемонстрируют не только высокую совместимость, но и профессиональные успехи в общем деле.

Читайте также