Мужчина

Женщина

Женщина-Телец и Мужчина-Рыбы: совместимость знаков

Мужчина-Рыба и женщина-Телец способны построить благополучный союз, но без трудностей не обходится. Партнеры не всегда понимают желания друг друга, хотя и стараются это сделать. Их совместимость относительно высока, поэтому представители знаков редко конфликтуют и двигаются к счастью и гармонии.

Рыбы и Телец: совместимость в любви

В отношениях парень, рожденный в стихии Воды, демонстрирует неоднозначность характера. Это связано с тем, что ему покровительствуют сразу две планеты: Юпитер и Нептун. Молодой человек может проявлять чувствительность, мечтательность, впечатлительность и эмоциональность. Его легко ранить и оттолкнуть. Едва ли не каждая обида для Рыбы — начало затяжной депрессии.

В то же время «морской обитатель» самоотвержен и готов к жертвам. Он придет на помощь в трудную минуту, поддержит и даст мудрый совет. Мужчина быстро влюбляется и не скрывает этого, хотя выставлять душу напоказ тоже не привык. Он демонстрирует чувства намеками, повышенной заботой и комплиментами.

«Рогатая» дама мыслит рационально, но не строит планов на 10 лет вперед. Ей достаточно обдумать несколько следующих шагов, дабы не путаться лишний раз. Такие девушки разбивают одну глобальную цель на небольшие задачи, уверенно двигаясь от одного «маяка» к следующему. Они привержены консерватизму и традиционности, поэтому на публике ведут себя сдержанно и закрыто.

Минус характера «парнокопытных» — желание обвинять окружающих в собственных бедах. По их мнению, мир вращается вокруг них, а трудности связаны с тем, что он делает это недостаточно активно.

Женщина-Телец и мужчина-Рыба находят в любви то, чего им не хватает в повседневности. Первой нужен человек, которого она будет опекать и лелеять, как заботливая мамочка. Второму как раз необходима сильная спутница, дающая советы и утешающая во время наплывов грусти. Совместимость подобных тандемов — 78%.

Партнеры осознают свои особенности, поэтому не критикуют друг друга и не требуют невозможного. Как и в большинстве сфер жизни, в любовных отношениях знаки меняются ролями и обязанностями. Они сами не считают подобное дикостью или странностью — избранникам удобен такой формат, а это главное.

Оба участника союза ценят комфорт и красоту, но не напыщенную театральность. Для встреч спутники выбирают уютные кафе, а вот отдых на природе, путешествия и экстрим им не подходят. Связывают представителей водной и земной стихий еще и общие цели или препятствия. Взаимопомощь — одна из распространенных причин знакомства этих личностей.

Рыбы и Телец: совместимость в браке

Познакомившись достаточно близко, мужчина-Рыба и женщина-Телец отправляются в загс. Причем они пропускают трогательный момент с предложением руки и сердца, а также вручением обручального кольца. Во время очередного разговора спутники попросту решают, что пора узаконить отношения.

Протеже Венеры перенимает от планеты-покровительницы ее основную черту — дама становится примерной хранительницей очага. Если «рогатая» особа выходит замуж, то до конца жизни. На ее плечи ложится финансовая стабильность семьи и лишь часть бытовых обязанностей, так как с остальными домашними делами справляется супруг. Он же отвечает за атмосферу тепла и покоя в обители.

Рожденный в стихии Воды, когда в его паспорте появляется штамп, преображается. Его взгляды и поведение меняются по двум сценариям: молодой человек станет либо нежным и любящим мужем, сдувающим пылинки с благоверной, либо знатно попортит ей нервы, превратившись в вечно ноющего бездельника. Второй вариант подразумевает вечные поиски работы — парню не подходит то зарплата, то условия.

Совместимость тандема в браке оценивается в 61%. Причиной конфликтных ситуаций становится прямолинейность «парнокопытной». Ее знак зодиака высказывает недовольство без прикрас, в грубой форме, что задевает ранимого супруга.

Еще одним минусом пары окажется мечтательность избранника и витание в облаках. Когда даме нужна конкретная помощь, мужская сила или решительный союзник, она получает философские разговоры и бесконечные рассуждения. На этой почве в семье происходит множество ссор.

Что касается измен, их точно не будет со стороны Тельца. Девушка, принадлежащая к стихии Земли, дорожит браком и своим выбором. Если ее не устраивает избранник, его характер или интим с ним, «парнокопытная» подает на развод и ищет подходящего кавалера. Неверность спутника подопечные Венеры не потерпят — они ярые собственницы.

Рыбы способны на предательство, но лишь тогда, когда духовная связь с женой ослабевает. Если супруга относится к рожденному в стихии Воды недостаточно тепло, не понимает его порывов, последний отправляется на поиски утешения. Даже попавшись на интрижке, парень пытается свалить вину на избранницу, оправдываясь и «извиваясь».

В качестве родителей оба знака проявляют себя уверенно. Отец заботлив, понимает желания и настрой ребенка. Он с радостью участвует в детских играх и закрывает глаза на шалости, так как сам в душе не вырос до конца. Мужчина с интересом занимается образованием и творческим развитием отпрысков, нередко в ходе этого открывает у себя новые таланты и навыки.

Мать в такой семье отвечает за строгость и дисциплину. Иногда она срывается и устраивает дома настоящий концлагерь, но причины на то имеются. Уставшая от работы и быта девушка ищет поддержки и помощи, но в лице супруга-Рыбы получает еще одного малыша, за которым нужен глаз да глаз. Ситуация бьет по нервам дамы, из-за чего она не выдерживает.

Рыбы и Телец: совместимость в сексе

Идеальным союз Рыбы и Тельца не назвать, но партнеры в силах сгладить все неровности и сосуществовать в постели. Гороскоп обещает им гармонию и непередаваемые эмоции, если спутники поработают над своими слабыми сторонами. Мужчине рекомендуется стать жестче и смелее, а даме — умерить пыл, бывать ведомой хотя бы в сексе.

«Рогатые», несмотря на простоту и скованность, умеют создать атмосферу, располагающую к нежности. Девушки не готовы к экспериментам, новшествам и нестандартным форматам, но даже традиционное соитие способны организовать красиво. Подобная обстановка расшевелит и парня, для которого романтика имеет первостепенное значение в близости.

Дочери Венеры не следует быть прямолинейной и требовательной. Ее избранник — тонкая натура, поэтому критика в спальне отбивает у него всякое желание вливаться в процесс. Куда эффективнее окажутся намеки, которые спутник-Рыба понимает и трактует верно. В противном случае мужчина водной стихии попросту замкнется и будет всячески избегать интима.

В процентах сексуальная совместимость представителей созвездий — 65. Действуя плавно и не спеша, раскрывая себя и партнера постепенно, любовники получают истинное удовольствие. С каждым новым разом наслаждение от соития оказывается сильнее, ведь оба участника процесса проявляют себя лучше, когда знакомы со спутником и в моральном, и в физическом плане.

Рыбы и Телец: совместимость в дружбе

Мужчина-Рыба и женщина-Телец умеют и будут дружить. Им удается найти точки соприкосновения даже там, где их характеры противоположны. Сын Юпитера и Нептуна, а также дочь Венеры складывают собственные достоинства, дабы приумножить их. В общении приятели получают ценные знания и умения, самосовершенствуются.

Парень находит в соратнице мотивацию и веру в себя, которой ему так не хватает. Он учится быть сильнее и спокойнее, не так живо реагировать на происходящее вокруг. Благодаря советам и поддержке «парнокопытной» знакомой у «обитателя морей» пробуждается обаяние, его харизма и коммуникабельность развиваются.

«Рогатая» дама получает в лице товарища внимательного слушателя. Тот восхищается ее волей к победе, целеустремленностью. Поток комплиментов повышает самооценку и настроение девушки, не привыкшей к такому количеству восторженных отзывов.

Совместимость Рыбы и Тельца в дружбе составляет 80%. Даже если подобный тандем распадается, его участники сначала пытаются все восстановить, а в случае неудачи продолжают контактировать. Варианты общего досуга представители воздушной и земной стихий подберут навряд ли, зато тем для разговоров у них предостаточно.

И парень, и девушка предпочитают неспешное развитие отношений, в том числе товарищеских. Если один демонстрирует отстраненность и холодность ко второму, это еще не значит, что он не желает взаимодействовать с приятелем. Может оказаться, что человек попросту не готов к сближению, но спустя время сам проявит инициативу.

Рыбы и Телец: совместимость в работе

В плане совместного труда знаки не уживаются друг с другом. Подход к делам у них разнится, а характеры не приспособлены для неформального общения в рамках рабочего места. Единственный вариант в этом случае — договориться о распределении ролей и держать дистанцию.

Парень требует внимания, но не из эгоизма, а из-за собственной неуверенности. Он обращается к коллегам за советом, разъяснениями, помощью и еще за миллионом вещей. Тельцы же не любят, когда их дергают по пустякам, поэтому быстро срываются и устраивают скандал на ровном месте.

Если мужчины-Рыбы оказываются в подчинении у «рогатой» леди, им грозит увольнение. Последняя предпочитает расторопных, исполнительных и самостоятельных сотрудников, а также ненавидит повторять задания и напоминать о необходимости сдать проект вовремя. Дама навряд ли станет скрывать неприязнь, так как еще при знакомстве понимает — человек не задержится в кругу ее контактов.

Дети Юпитера и Нептуна редко добиваются руководящих должностей, но если так произошло, их радость не будет долгой. Ложкой дегтя станет «парнокопытная» подчиненная, не уважающая мягкого и вечно растерянного босса. Парень путается в приказах, меняет стратегии и забывает о собственных обещаниях, что раздражает девушку.

Мужчина-Рыба и женщина-Телец сочетаются в партнерском бизнесе, где лидером становится, конечно же, рожденная в стихии Земли. Она сбрасывает на спутника планирование, проработку деталей и мелочи, а сама занимается делами, требующими «стального стержня» в характере. В целом же совместимость знаков в работе составляет 11%.

Читайте также