Мужчина

Женщина

Женщина-Водолей и Мужчина-Стрелец: совместимость знаков

Мужчина-Стрелец и женщина-Водолей стремительно сближаются и так же внезапно расстаются. Высокая совместимость делает такие союзы яркими и счастливыми, но их долговечность находится под вопросом из-за взрывных характеров участников.

Стрелец и Водолей: совместимость в любви

Парень, рожденный в стихии Огня, ценит в отношениях своеобразность и искренность избранницы. Ему придется по душе прямолинейная и разносторонняя девушка, поддерживаемая энергией Урана (планета-покровитель Водолея). Стрельцу весело и комфортно с ней, общение протекает легко — без неловкого молчания и затяжных пауз.

Оба знака зодиака уважают свободу и ненавидят рутину, поэтому не давят друг на друга. По этой же причине в любви они не ставят ограничений из-за ревности или собственничества. И девушка, и ее спутник без проблем коммуницируют с друзьями, в том числе и противоположного пола. Они могут по отдельности выбираться на вечеринки или уезжать на отдых. Это же становится и минусом подобных тандемов.

Мужчина-Стрелец и женщина-Водолей быстро остывают, если не видят партнера. Скука, а также потребность в эмоциях и новых ощущениях берут верх — один из них заводит мимолетные интрижки, которые впоследствии рискуют переродиться в полноценный роман. Часто по такому сценарию идут «лучники», ведь их верность куда слабее, чем у представительниц воздушной стихии.

Совместимость упомянутых знаков в любовных делах оценивается в 89%. Подобные пары живут страстью, но со стороны выглядят как товарищеские тандемы. Спутникам интересно проводить время вместе, они подшучивают друг над другом. Кроме того, дочь Урана и сын Юпитера — едва ли не уникальный союз, в котором каждый участник принимает избранника таким, какой он есть.

Представители огненной и водной стихий ссорятся редко. Оба смотрят на проблемы с юмором и иронией, а если и выходят из себя, быстро забывают о злости и остывают. Этому способствует врожденная жизнерадостность и доброта влюбленных, а также их положительное влияние друг на друга.

И Стрелец, и его избранница, рожденная в стихии Воздуха, склонны к изменам. Причины неверности у них разнятся, но подход к таковой практически одинаков. Знаки достаточно просто переносят подобные ситуации, а иногда даже заглядываются на формат свободных отношений, дабы не терзать сомнениями о правильности поступков ни себя, ни спутника.

Протеже Урана легко увлекается новым человеком. Даже мимолетное знакомство с симпатичным парнем откладывается у дамы в голове, а желание нарастает. Если молодой кавалер галантен и весел, девушка тянется к нему, хоть и не признается себе в этом. Усугубляет положение недостаток романтики и красоты взаимодействия с нынешним партнером.

Вездесущие «лучники» к предательству относятся еще проще. Для них победы в сексе становятся частью своеобразной игры. Невинная улыбка, брошенная незнакомкой, или мимолетный взгляд приятельницы на вечеринке воспринимаются Стрельцом как вызов. При этом парень даже не старается угодить «жертве» или получить удовольствие. Главное — поставить очередную галочку в списке.

Стрелец и Водолей: совместимость в браке

Мужчина-Стрелец и женщина-Водолей не относятся к людям, которые спешат обзавестись штампом в паспорте. Однако если пара решилась на такой шаг, то это лишь укрепит ее. Общий быт, хоть знаки и не созданы для него, сблизит супругов, а также усилит их доверие. В процентах совместимость детей Урана и Юпитера в браке составляет 93%.

Рожденная в стихии Воздуха не станет заботливой и умелой хозяйкой. Ей интересна эта сфера жизни, но больше в качестве источника новых навыков и эмоций. Даме не хватит усидчивости и собранности, чтобы ежедневно готовить, убирать в доме и наглаживать рубашки. Юркие «лучники» тоже не отличаются тягой к бытовым делам. Им куда проще заплатить деньги электрику, чем разбираться, как починить розетку.

Амбициозным девушкам-Водолеям важно самореализоваться, и это чувствует их избранник. Он поспособствует советом, поддержит в непростой ситуации и будет рядом. Стрелец также мечтает об успешной карьере, но к неудачам в этом плане относится проще. Врожденные качества не только помогают ему пережить трудности, но иногда даже становятся их причиной.

«Воздушных» девушек выводит из себя наплевательское отношение супруга к работе. Его лень и импульсивность часто становятся причинами штрафов, понижений в должности и увольнений. Дамы же подходят серьезно к финансам. Этот знак зодиака привык к развлечениям и познанию мира, а на это требуются деньги, иногда немалые.

Стрелец и Водолей хоть и стараются избегать серьезных решений, но без споров соглашаются в том, что им пора завести детей. Спутникам кажется, что их тандем идеален, а жизнь налажена, поэтому можно задуматься и о продолжении рода. Позже приходит понимание, что ни один из супругов не готов к ответственности и сложностям.

Поначалу пара нуждается в помощи, но со временем справляется и самостоятельно. Влюбленные даже в молодом возрасте славятся образованностью и полноценностью личности, поэтому способны воспитывать ребенка. У них хватает качеств и навыков, которыми стоит поделиться.

Девушка-Водолей оказывается инициативной, заботливой и нежной матерью. Она с радостью занимается досугом и творческим развитием наследника, но не забывает и об обучении. Папа-Стрелец не отличается методами воспитания от супруги, но проявляет больше строгости и следит за дисциплиной. Он склоняет малыша к спорту и физической активности.

Стрелец и Водолей: совместимость в сексе

Представитель стихии Огня раскован и готов к экспериментам в постели. В то же время он не настроен на духовную связь, нежность и романтику, которой жаждет его чувственная «воздушная» партнерша. Оба знака надеются на яркое и громкое соитие, но видят его по-разному.

Чтобы доставить удовольствие дочери Урана, ее спутнику придется отбросить эгоизм. Куда правильнее будет применить темперамент в ином направлении, удобном обоим участникам процесса. Девушке следует не раскрываться сразу, а демонстрировать свои качества постепенно, шаг за шагом. Дети Юпитера обожают интригу и недосказанность, погружение в таки дебри удивляет их каждый раз.

Проблемой в сексе станет эмоциональность партнеров. Если один из них затаил обиду на другого или пребывает в плохом настроении, нет смысла даже пытаться перейти к интиму. Кроме того, со стороны девушки-Водолея может проявляться недоверие к спутнику, если она недостаточно знает его. По-настоящему легкой и раскованной такая дама будет только очень близким мужчиной, которого изучила вдоль и поперек.

Представители стихий Огня и Воздуха, не связанные отношениями, но встречающиеся ради плотских утех, проявляют себя в полную силу только друг с другом. Они словно берегут энергию, дабы выплеснуть ее со страстью и напором на человека, способного принять ее и ответить в том же духе. Сексуальная совместимость пары — 64%.

Стрелец и Водолей: совместимость в дружбе

Мужчина-Стрелец и женщина-Водолей находят общие интересы и увлечения, одинаково смотрят на вещи и предпочитают похожие компании. Кроме того, их может связывать какое-то дело, будь то учеба или бизнес. Люди, относящиеся к упомянутым знакам, подолгу разговаривают, путешествуют по миру и посещают публичные мероприятия. В дружбе они ценят веселье и легкость контакта.

Между представителями стихий Огня и Воздуха, объединенными в товариществе, часто возникает притяжение. Они могут даже бросить нынешних партнеров, если почувствуют достаточную искру и романтичность. В том случае, когда один из приятелей не хочет переводить взаимосвязь в иное русло, второй отказывается от своих амбиций.

Дети Урана и Юпитера предпочитают минимум обязательств, поэтому такая форма сосуществования подходит им идеально. Совместимость знаков в дружбе находится на уровне 98%. Гороскоп обещает им множество положительных впечатлений и пользу от союза, но предостерегает: не нужно выставлять гордость и чувство собственного достоинства напоказ.

Стрелец и Водолей: совместимость в работе

У Стрельца и Водолея схожее отношение к официальной занятости, хотя имеются и отличия. Оба выполняют задачи быстро и творчески, но девушки подходят к проектам ответственно, а парни с легким наплевательством. Последние легко добиваются успеха в трудовой деятельности, но для этого им нужно переступить через собственный характер, что случается редко.

Коллеги, принадлежащие к упомянутым знакам, обожают крупные коллективы. При их участии команды становятся еще и дружными, а процесс приобретает слаженность. Что касается распределения ролей, сыну Юпитера подойдет разработка идей и контакты с людьми, а дочери Урана — контроль и выполнение первостепенных задач, а также доклады высшим должностям.

Начальник-Стрелец оценит усердие и целеустремленность «воздушной» сотрудницы. Она не отвлекается по пустякам, не отлынивает от обязанностей и справляется с поручениями без видимых сложностей. Подчиненная улыбчива, общительна, что тоже нравится коммуникабельному «лучнику».

Когда роли меняются, ситуация остается практически такой же. Справляется парень менее успешно, но скандалов с руководством на этой почве не будет. Протеже Урана объяснит сотруднику, где он свернул не туда, а также напомнит о принятых обязательствах. Мужчина-Стрелец и женщина-Водолей показывают неплохую совместимость в работе, независимо от распределения должностей, — 86%.

Читайте также