Мужчина

Женщина

Женщина-Рак и Мужчина-Стрелец: совместимость знаков

Мужчина-Стрелец и женщина-Рак могут создать продуктивный союз, если найдут общий интерес. Несмотря на низкую совместимость характеров, представителей стихий Огня и Воды влечет друг к другу. Предугадать, какими будут отношения, невозможно. Энергичный и любознательный Стрелец ведет активную жизнь, редко сидит дома и успевает заниматься карьерой, спортом и самообразованием. Нерешительная и чувствительная барышня мечтает о высоком и часто влюбляется в загадочных незнакомцев. Представителям обоих созвездий тяжело построить крепкие романтические союзы: одному – из-за нехватки времени, второй – из-за боязни довериться.

После знакомства общение между молодыми людьми не складывается. Чтобы узнать и принять друг друга, потребуется не один год, и только тогда у пары появится шанс создать крепкий тандем. Преодолев стену непонимания, партнеры начнут лучше осознавать мотивы второй половинки и помогать в достижении целей.

Стрелец и Рак: совместимость в любви

Романтические отношения знаков основываются на притяжении противоположностей. Уверенного и интеллектуально развитого мужчину привлекает «тургеневская» хрупкость и ранимость спутницы: рядом с ней «кентавр» ощущает себя сильным и непобедимым. Нерешительная и чувствительная девушка видит в избраннике книжного персонажа – харизматичного красавца, который ради любви преодолеет все препятствия на пути.

Союз Стрельца и Рака наполнен романтикой. Юноша устраивает сюрпризы и дарит подарки, превращая жизнь дамы сердца в сказку. Барышня, которая не привыкла к вниманию, сначала робеет, а потом расслабляется и раскрывает себя, становится уверенной и рассудительной. Конфетно-букетный период у пары длится долго: нужно время, что понять и узнать вторую половинку.

Проблемы в любовных коммуникациях возникают из-за разных ритмов. Девушка предпочитает сидеть дома и не склонна посещать шумные вечеринки, а парень не представляет жизнь без новых знакомств и впечатлений. Пытаясь навязать друг другу свое мировоззрение, партнеры только обостряют конфликт. Для сохранения отношений гороскоп советует Стрельцу и Раку не пытаться изменить вторую половинку, а попробовать понять ее мотивы.

Совместимость в любви в процентах – 53.

Стрелец и Рак: совместимость в браке

Построить гармоничные семейные отношения паре не мешает даже различие в характерах и темпераментах. Основой для понимания служит взаимная выгода. Женщина получает от супруга материальную поддержку и защиту, а тот в свою очередь обзаводится заботливой и верной хозяйкой дома. Построенный на расчете брак со временем не только не разрушается, но и становится еще крепче.

Муж уважительно и трепетно относится к избраннице, старается потакать капризам и обеспечивать необходимым. С годами страсть к жене может угаснуть, но сменяется нежностью и теплотой. Иногда супруг заводит любовницу, но прилагает все усилия, чтобы спутница не узнала об измене.

Женщина-Рак рядом с мужем чувствует поддержку и защиту, приобретает уверенность в завтрашнем дне. Ей больше не страшно принимать решения, ведь супруг поможет, если что-то пойдет не по плану. Видя не только моральную, но и материальную опору в спутнике жизни, девушка может спокойно заниматься самореализацией.

Избежать конфликтов в отношениях просто: нужно позволять партнеру быть собой. Избранница должна понимать, что невозможно удержать любознательного Стрельца дома: необходимо отпускать его на посиделки с друзьями или в путешествие. В свою очередь, мужчина должен перестать упрекать супругу в пассивности – лучше позволить проводить досуг так, как она сама хочет.

Родителями представители знаков зодиака становятся в зрелом возрасте. Чета долго планирует ребенка, и когда малыш появляется на свет, взрослые уделяют ему все свое внимание. Молодая мама дарит новорожденному нерастраченную любовь и нежность, а отец занимается умственным и физическим воспитанием. С появлением малыша отношения между супругами укрепляются.

Чем дольше Стрелец и Рак состоят в браке, тем меньше вероятность, что кто-то из пары подаст на развод. Разрыв случится, если жена узнает об измене благоверного: такого предательства впечатлительная дама не простит.

Совместимость в браке в процентах – 68.

Стрелец и Рак: совместимость в сексе

Страсть между представителями этих знаков зодиака возникает быстро, но продолжается недолго. Увлекающийся Стрелец не может постоянно концентрироваться на одном объекте, и если барышня будет его игнорировать, потеряет интерес.

Сексуальная совместимость зависит от того, насколько партнеры доверяют друг другу. Чувствительной девушке тяжело раскрыться перед партнером, а нетерпеливый юноша не может сдержать порывы, чем пугает избранницу. Чтобы найти подход к возлюбленной, мужчина должен действовать медленно и осторожно. Когда барышня привыкнет к кавалеру и почувствует себя в безопасности, она раскроется и сможет получить удовольствие от близости.

Со временем эротическое притяжение между представителями знаков снижается, так что они расстаются.

Совместимость в сексе в процентах – 60.

Стрелец и Рак: совместимость в дружбе

Искренняя дружба между парнем-Стрельцом и девушкой-Раком встречается редко. Молодым людям не о чем поговорить: постоянно путешествующий «кентавр» взахлеб рассказывает о поездках и приключениях, но, видя, что собеседнице это неинтересно, обиженно замолкает.

Единственной точкой соприкосновения приятелей могут стать беседы на философские темы. Любители поразмышлять о жизни и устройстве Вселенной могут просидеть за подобными разговорами до утра. Но редко их общение выходит за рамки словесного жанра: досуг эти люди предпочитают проводить с другими знакомыми или второй половинкой.

Ранимую девушку обижают бесцеремонные и грубые шутки товарища. Поняв, что обидел приятельницу, Стрелец искренне извиняется, но затем снова и снова повторяет свое поведение.

Иногда дружеские отношения сохраняются между бывшими возлюбленными. Сентиментальная барышня с теплотой предается воспоминаниям о времени, когда оба были окутаны страстью. Порывистый мужчина начинает замечать в Раке качества, которых раньше не видел. Парень попытается вернуть расположение бывшей дамы сердца, но та постарается сохранить общение в рамках приятельства.

Совместимость в дружбе в процентах – 39.

Стрелец и Рак: совместимость в работе

Честолюбивые и талантливые представители стихии Огня становятся лидерами в коллективе и отлично чувствуют себя в роли руководителя. Начальник не скупится на похвалы в адрес исполнительной и старательной сотрудницы, чем заслуживает уважение и даже почитание. Прилежная барышня не успевает за полетом мысли шефа, поэтому допоздна задерживается на рабочем месте, чтобы довести проект до ума. Женщина-Рак восприимчива к критике и может расплакаться от едкого замечания руководителя.

Подчиненный-Стрелец охотно решает задачи под началом дамы-Рака, если последняя дает ему свободу действий. Инициативный и горящий энтузиазмом сотрудник импонирует девушке, и она старается поощрять его похвалами и денежными премиями.

Совместимость между равноправными коллегами высока. Мужчина-Стрелец и женщина-Рак помогают и поддерживают друг друга в сложной ситуации. Представитель огненной стихии заряжает позитивом весь коллектив, выводя мнительную и пугливую барышню из состояния внутреннего напряжения. В компании знаки поддерживают приятельские отношения, но после увольнения, как правило, не общаются.

Совместимость в работе в процентах – 61.

Читайте также