Мужчина

Женщина

Женщина-Стрелец и Мужчина-Стрелец: совместимость знаков

Мужчина-Стрелец и женщина-Стрелец быстро находят общий язык и создают крепкий тандем в любой сфере. Представители огненной стихии понимают друг друга с полуслова, видят в товарище зеркальное отражение. Совместимость знаков обусловлена единством взглядов на многие вещи. Но союз не будет безоблачным. Стрельцы вспыльчивые и импульсивные, поэтому создание гармоничных отношений зависит от обоюдного желания делать шаги навстречу.

Стрелец и Стрелец: совместимость в любви

Вероятнее всего, мужчина и женщина созвездия Стрельца познакомятся в компании общих товарищей. Представители огненной стихии общительные и компанейские, любят посещать вечеринки и массовые мероприятия. Они сразу привлекут внимание друг друга.

Женщина-Стрелец всегда находится в окружении мужчин. Эта харизматичная дама привлекает людей своими неординарными рассуждениями и богатым кругозором. Но только рожденный в огненной стихии составит ей достойную конкуренцию в интеллектуальных спорах, которые по нраву обоим. Дискутируя и обмениваясь мнениями, Стрельцы лучше узнают друг друга.

Отношения между рожденными под одним созвездием завязываются быстро. В любви оба ценят искренность и честность. Поэтому если кто-то из пары не строит далеко идущие планы насчет второго, он сообщит об этом. Больше всего Стрельцы дорожат свободой и независимостью, поэтому не потерпят принуждения или ущемления своих прав. К счастью, оба в тандеме понимают желания друг друга.

В отношениях мужчины и женщины Огня нет места ссорам и выяснениям: партнеры не любят драматизировать и подолгу обижаться. Назревающий конфликт они умеют перевести в шутку и забыть о нем. Такой мудрый подход делает союз крепким и надежным.

Стрелец – активный и любознательный знак зодиака. Представители огненной стихии не сидят на месте, они обожают поездки и путешествия, развлекательные мероприятия и встречи с друзьями. Такие мужчина и женщина готовы к приключениям и авантюрам, благодаря чему их коммуникация полна сюрпризов и перемен. Избранники умеют удивлять и радовать друг друга, каждый совместный день не похож на предыдущий.

Несмотря на большое количество поклонников у каждого представителя знака, в любовных отношениях двух Стрельцов нет места ревности. Оба уважают чужие границы и не склонны навязываться. К тому же, если один из пары решит прекратить роман, он честно скажет об этом, а все остальное – невинный флирт.

Стрелец и Стрелец: совместимость в браке

Несмотря на то что романтические отношения между Стрельцами складываются гармонично, в браке этим представителям нелегко ужиться: в процентах союзы «огненных» людей распадаются чаще остальных.

Главная причина, по которой затухают даже сильные чувства, – совместный быт. Мужчина-Стрелец и женщина-Стрелец сложнее других пар переживают трудности, связанные с обустройством своего жилища. Точнее, супруги этими вопросами вовсе не занимаются. Свободолюбивые и непоседливые партнеры не привыкли много времени проводить в четырех стенах. На выполнение бытовых обязанностей у четы нет ни времени, ни сил.

«Огненные» влюбленные находят взаимопонимание, когда дело касается выбора места путешествия или посещения нового вернисажа, но не могут прийти к единому решению, когда речь заходит о доме. Каждый партнер считает, что он занят работой и социально значимыми проектами, поэтому обязанности по уборке и готовке должен взять на себя другой.

Усугубляет ситуацию схожесть характеров: Стрельцы не отличаются терпеливостью и дипломатичностью, они привыкли открыто высказывать недовольство, не ограничивая себя в выражениях. В таком противостоянии ни один не желает идти на уступки.

Проблематично складываются отношения огненных представителей и с финансами. Супруги легкомысленны по части денег, много тратят на дорогие рестораны, брендовую одежду и путешествия. И часто, не рассчитав семейный бюджет, вынуждены жить в долгах и кредитах.

Союз двух Стрельцов – тот редкий случай, когда спасти брак может рождение ребенка. С появлением малыша родители становятся более осознанными и последовательными. Они уже не стремятся вырваться из домашнего плена навстречу путешествиям. Происходит пересмотр основных ориентиров, после которого мама и папа огненного знака начинают больше ценить свой союз и друг друга. Если супруги пройдут через все трудности рука об руку, у них есть шансы дожить в счастливом браке до золотой свадьбы.

Стрелец и Стрелец: совместимость в сексе

Секс для представителей одной стихии подобен морю для рыбы. Стрельцы знают толк в эротических наслаждениях и большое внимание уделяют интимной стороне общения. При этом между двумя людьми этого знака может не быть эмоциональной привязанности или интеллектуального родства, но именно страсть и чувственность сблизят их и удержат вместе. Порой даже друзья не догадываются об интимных отношениях «огненных» мужчины и женщины, ведь эти персоны умеют хранить секреты.

В постели Стрельцы готовы воплощать потаенные фантазии друг друга, для них нет запретных тем или неудобных вопросов. Эта парочка придерживается мнения, что только полная откровенность и раскрепощенность гарантируют совместимость. Женщина этого знака – чувственная и инициативная особа, поражает партнера изобретательностью и горячим темпераментом. Мужчина-Стрелец – ненасытный любовник, в сексе он предпочитает доминировать и экспериментировать.

Сексуальная совместимость двух Стрельцов гарантирует им яркий и незабываемый роман. Их интимные взаимодействия не будут рутинными или скучными, эти люди найдут способы «разукрасить» близость. Эротичная обстановка со свечами и зеркалами, ролевые игры с переодеваниями – это лишь небольшой перечень шалостей в копилке двух влюбленных. Оба партнера положительно относятся к экстремальному сексу: такое разнообразие щекочет нервы Стрельцам и дарит яркие впечатления от близости.

Несмотря на полное взаимопонимание в интимной сфере, мужчина и женщина огненной стихии часто имеют любовников. Наличие тайной связи повышает самооценку и настроение. Что удивительно, измены практически никак не влияют на отношения партнеров: Стрельцам чужда ревность и чувство собственности, люди этого знака зодиака не устраивают скандалов и истерик. Ощущая уважение к своим границам, избранники не спешат разрывать такой комфортный тандем.

Стрелец и Стрелец: совместимость в дружбе

Люди этого созвездия созданы для продолжительной и крепкой дружбы. Они обладают качествами, которые помогают сохранить тандем на долгие годы, – оптимизмом, умением не ссориться по пустякам и быстро забывать обиды. В дружбе Стрелец проявляет себя щедрым и активным товарищем.

Парень-Стрелец – любитель активного отдыха и динамичных видов спорта. Он обожает риск и адреналин, потратит последние деньги на увлекательное путешествие. И его радует, что подруга родственного знака разделяет такие увлечения. Вдвоем они – надежная команда для отчаянных авантюр.

Девушка-Стрелец свободолюбивая и неугомонная, не склонна сидеть дома и с радостью принимает приглашения своего «огненного» товарища. Они оба не приемлют рутину и стремятся жить ярко.

Приятелям этого знака всегда есть что обсудить. Эти люди разбираются в искусстве, политике, спорте. Стрельцы интересуются также психологией и религией, поэтому этот тандем часто можно встретить на тренингах личностного роста и в эзотерических объединениях.

Несмотря на общность взглядов и убеждений, взаимный интерес к мыслям друг друга, мужчина и женщина этого созвездия вряд ли окажут практическую помощь. Такие люди оторваны от реальности и живут согласно идейным соображениям. Порой рядовые сложности, с которыми остальные справляются, становятся для Стрельцов непреодолимым препятствием.

Примечательно, что часто дружба между парнем и девушкой огненного знака – это продолжение их распавшегося любовного тандема. Прекращая роман, Стрельцы остаются в теплых отношениях, общаются и поддерживают друг друга. Представители одной стихии не могут долго сердиться и держать в себе обиды, им важнее сохранить позитивные воспоминания и доброе приятельство. Зачастую спустя время страсть между этими людьми разгорается с новой силой.

Стрелец и Стрелец: совместимость в работе

Рабочие отношения двух Стрельцов нельзя назвать гладкими. Вероятно, им понадобится время, чтобы найти точки соприкосновения в профессиональных вопросах. Виной тому яркий индивидуализм и отсутствие дипломатических способностей у этого знака зодиака.

Представители огненной стихии видят перспективы и риски каждого дела, могут интуитивно оценить успешность проекта. Но им не хватает терпения и кропотливости для решения текущих вопросов и рутинных задач. В работе они быстро загораются идеей, но стремительно теряют интерес, если не видят мгновенного результата.

Сложно строятся отношения, если один Стрелец находится в подчинении у второго. Неважно, мужчина или женщина. В таком случае трудно прийти к единому мнению, потому что каждый стремится отстоять собственную точку зрения.

Если «огненные» коллеги занимают равнозначные должности, между ними возникает конкуренция и желание выделиться. Гороскоп совместимости рекомендует пересмотреть приоритеты и направить энергию не на соревнование друг с другом, а на объединение усилий и посвящение их общему делу. Мужчина-Стрелец и женщина-Стрелец обладают мудростью, чтобы принять верное решение и работать в тандеме. В этом случае профессиональная совместимость гарантирует процветание и достижение намеченных целей.

Читайте также