Мужчина

Женщина

Женщина-Скорпион и Мужчина-Стрелец: совместимость знаков

Мужчина-Стрелец и женщина-Скорпион налаживают связь, несмотря на недостатки друг друга. Прямолинейность и резкость парня отталкивают многих девушек, но не представительниц «ядовитого» знака. Совместимость рожденных в стихиях Огня и Воды высока во многих сферах жизни.

Стрелец и Скорпион: совместимость в любви

В отношениях Стрельцы, чьему успеху покровительствует Юпитер, ценят задор и яркость. Поэтому они устраивают подобие игры с избранницей: то проявляют заинтересованность, то ненадолго отдаляются, попутно флиртуя с окружающими. Скорпион привыкла стремительно проникать в души людей, влюблять их в себя, а подобное поведение злит ее.

Такие пары нельзя назвать крепкими, но они счастливы, а это главное. В любви знаков царит страсть и взаимопонимание. Каждый из участников тандема чувствует настрой половинки и играет на ее эмоциях. Мужчина-Стрелец и женщина-Скорпион не скрывают переживаний на публике — они громкие, искрометные и позитивные.

Ссоры в подобных союзах случаются из-за желания партнеров доминировать. Оба преисполнены гордости и чувства собственного достоинства. Кроме того, и парень, и девушка привыкли манипулировать людьми для достижения собственных целей. В процентах совместимость знаков составляет 77.

Многое в любовных отношениях союза зависит от представительницы слабого пола. Ее характер хоть и похож на характер избранника, но отличается врожденной гибкостью. Там, где Стрельцы стоят на своем, Скорпионы благодаря развитой интуиции поймут, что пора промолчать.

Помимо прочего, паре следует остерегаться быстрого выгорания. Несмотря на то что знакам интересно вместе, изучив спутника с ног до головы, каждый из представителей созвездий заскучает. Подобное редко, но случается. При этом парень и девушка остаются друзьями, поддерживают контакт, но к отношениям не возвращаются.

Также не будет лишним для Стрельца умерить пыл и тягу к экстраординарным приключениям. Его пассия хоть и разделяет любовь к экстремальным развлечениям, но обладает развитым инстинктом самосохранения. У самого «лучника» таковой отсутствует. Из-за выходок сына Юпитера пострадать может не только он сам, но и близкие ему люди.

Стрелец и Скорпион: совместимость в браке

Оформлять брак дети Огня и Воды не спешат. Им претят формальности и ограничения, поэтому партнеры ценят свободу — как собственную, так и друг друга. Часто мужчина-Стрелец и женщина-Скорпион выбирают сожительство, но если и отваживаются на законные отношения, не жалеют об этом.

В доме такой семьи царят крики и хаос, но это не всегда ссоры. Оба знака каждую секунду источают эмоции, делятся впечатлениями. Их совместимость в браке составляет 81%. Несмотря на то что ни сын Юпитера, ни дочь Марса и Плутона не выполняют бытовых обязанностей, чета утопает в счастье.

Основным источником дохода тандема станет супруга. Она хоть и склонна к безрассудству, но обладает серьезными амбициями. Водный знак зодиака добивается успеха в работе с легкостью и непринужденностью. В то же время Стрелец ленив и непостоянен, он меняет виды занятости один за другим, не задерживаясь надолго ни в одной организации.

Что касается измен, ситуация может развиваться по двум сценариям. Партнеры либо будут предавать друг друга без остановки, превращая союз в подобие свободных отношений, либо выберут путь верности. Предугадать, какой вариант предпочтут спутники, невозможно — все во власти судьбы.

Во флирте девушка-Скорпион не видит чего-то сверхъестественного, особенно если «жертвой» стал обладатель смазливой внешности. Дама без зазрения совести разбивает сердца тем, кто оказался слишком слаб в ее понимании, и награждает интимом обладателей «стального стержня» в характере. При этом супруга любит мужа, а происходящее для нее — веселая игра с острыми ощущениями.

Стрельца тоже не назовешь самым верным знаком зодиакального круга. Он может похвастаться целым рядом качеств, из-за которых оказывается в центре женского внимания: доброта, природное обаяние, жизнерадостность, чувство юмора и умение поставить себя. Собственные измены он считает не предательством, а спортом, поэтому «лучника» совесть тоже не мучает.

Пары, которым хватает развлечений, реже оказываются на «плохом» пути — им просто некогда ходить «налево». Жизнь таких семей состоит из постоянных путешествий, публичных мероприятий, вечеринок и других видов досуга. Насыщенность эмоциями влияет и на интимную сторону отношений, поэтому спутники не видят смысла в неверности.

Детей Стрелец и Скорпион заводят редко, так как это еще один удар по их свободе. Однако если тандем решился на ответственный шаг, то оба знака станут специфическими, но примерными родителями. Единственное упущение — и мать, и отец уделяют внимание воспитанию и развлечениям ребенка, но забывают об образовании.

Стрелец и Скорпион: совместимость в сексе

Среди прочих аспектов жизни сексуальная совместимость — высший показатель пары. Она составляет 90%. Спутники чувствуют друг друга, обладают неиссякаемым запасом энергии и таким же желанием. В постели они сразу же получают удовольствие, представителям знаков даже не нужен этап «притирки».

Чувственность и страсть Стрельца находит отклик в открытости и креативности Скорпиона. Девушка становится инициатором самых безумных экспериментов и предложений, а ее избранник не только поддерживает задумки, но и дополняет. Вдвоем участники действа готовы испробовать миллионы поз, форматов и локаций, а также ролевые элементы и нестандартные «дополнения».

В сексе дочь Марса и Плутона отвечает еще и за атмосферу. Она доминирует во время прелюдий, подогревает «лучника» и направляет его. Партнеры обсуждают каждый акт интима, дабы сделать его еще лучше. Отсутствие робости и прямолинейность способствуют раскрытию этого вопроса как нельзя лучше.

Стрелец и Скорпион: совместимость в дружбе

Завести настоящую дружбу мужчина-Стрелец и женщина-Скорпион навряд ли смогут. Эта сфера жизни не поддается им: совместимость в ней оценивается в 44%. Схожесть характеров, которая в остальных случаях играет на руку представителям знаков, в этой ситуации становится камнем преткновения. И девушка, и парень привыкли оказываться в центре внимания и приковывать к себе восторженные взгляды.

В любой компании рожденные в стихии Огня и Воды конкурируют за всеобщее признание и обожание. Их могут связывать поверхностные отношения на базе совместной цели — например, работы или учебы. Такие люди не противны друг другу, могут поговорить, но ощущение, что рядом находится соперник, не покидает их.

Кроме того, для любвеобильных Стрельцов дама всегда выглядит, как цель. Если речь идет еще и о девушке-Скорпионе, то желание обладать ею не дает покоя парню. Он не видит смысла в дружбе, когда можно добиться чего-то большего.

Если рядом нет иных людей, то есть представителям знаков нет смысла конкурировать, они способны на кратковременную связь. Познакомившись на отдыхе или на концерте, приятели весело и ярко проведут время вместе. Похожие взгляды на интересный досуг объединят «ядовитую» леди и «лучника», но стоит появиться публике, как идиллия нарушится.

Стрелец и Скорпион: совместимость в работе

Гороскоп обещает продуктивные производственные отношения коллегам, относящимся к упомянутым знакам. Девушка-Скорпион может похвастаться трудолюбием и амбициозностью. Она с легкостью справляется со сложными задачами, а в паре со Стрельцом это происходит еще и в разы быстрее.

Если в такой команде есть кто-то усидчивый со способностями к планированию, она становится едва ли не идеальной. Дети Воды и Огня — хорошие исполнители и переговорщики, но со стратегией и проработкой деталей у них туго. Засев за бумажную рутину, оба не только не выдадут результата, но еще и успеют поругаться.

Кто бы из знаков ни оказался на месте руководителя, итог выглядит одинаково: начальник доволен успешным сотрудником. Кроме того, находясь в разных должностях, сын Юпитера и дочь Марса и Плутона общаются достаточно близко. Подчиненному льстит контакт с главой организации, а тот подобным образом мотивирует работника на плодотворный труд и самоотдачу.

Мужчина-Стрелец и женщина-Скорпион проявляют себя еще и как умелые и агрессивные к конкурентам бизнес-партнеры. Совместимость в 86% позволяет им покорять вершины общими усилиями. Иногда между знаками случаются конфликты на почве лидерских качеств, но разрешаются они непринужденно и без серьезных последствий.

Читайте также