Мужчина

Женщина

Женщина-Овен и Мужчина-Скорпион: совместимость знаков

Мужчина-Скорпион и женщина-Овен образуют крепкие союзы, но встречаются и заклятые враги среди представителей этих знаков. Совместимость таких пар высока, но иногда ради комфортного сосуществования им приходится поступаться принципами.

Скорпион и Овен: совместимость в любви

«Членистоногие» по натуре властны и упрямы, но их привлекает не лидерство, а управление людьми — не предлагать, а приказывать. Хотя они и могут промолчать в нужный момент, но постоянного давления не потерпят. При этом следует знать, что решать проблемы Скорпион, подверженный влиянию Марса и Плутона, не любит. Представитель стихии Воды выбирает кардинальные действия, не всегда верные.

Парень этого созвездия является ярым собственником как в отношениях, так и в других сферах жизни. Кроме того, он часто впадает в депрессию, во время которой склонен к беспочвенным конфликтам.

Девушка, рожденная в стихии Огня (а именно к ней принадлежат Овны), наделена строптивым и ярким характером. Такие дамы могут похвастаться целеустремленностью, свободолюбием и самодостаточностью. Они стремятся доминировать в общении, но из благих побуждений.

Люди, относящиеся к упомянутым знакам, оказываются в отношениях быстро. Будто сама судьба помогает им заметить друг друга и сблизиться. Общая планета-покровитель Марс делает такие союзы горячими, страстными и яркими, наполняя их острыми ощущениями. В процентах совместимость Скорпиона и Овна в любви составляет 82.

Представитель стихии Воды ценит прямолинейность и инициативность спутницы, хотя сам иногда демонстрирует скрытность и отчужденность. Он будет рад, если дама сердца сама назначит свидание или организует совместный досуг.

Оба знака стремятся к саморазвитию, поэтому их встречи выглядят соответствующим образом. Пара может читать книги в тишине, заниматься творчеством или путешествовать по миру.

Мужчина-Скорпион и женщина-Овен не избегают и конфликтов в любовных отношениях и молниеносно решают их. Камнем преткновения могут стать противоположные взгляды на ситуацию, финансовые вопросы или ревность.

Скорпион и Овен: совместимость в браке

Нередки и браки между рожденными в стихиях Воды и Огня. «Членистоногие» отваживаются на ответственный шаг, потому что видят в семейной жизни романтику и перспективы. Они мечтают стать частью крепкой и образцовой ячейки общества. «Огненные» дамы в законных отношениях ищут стабильности. Подсознательно они уверены, что штамп в паспорте способен укрепить союз.

Единственным минусом официального сосуществования двух знаков станет упрямство и неумение находить компромиссы. Чету ждут громкие споры, переходящие в ругань, и битье посуды. Контроль эмоций и трезвая оценка ситуации хотя бы от одного партнера сведут подобные моменты к минимуму.

Супруги тонко чувствуют друг друга и знают, когда нужна экстренная поддержка, а когда — тишина. Нередко мужчина-Скорпион и женщина-Овен начинают общее дело. Гороскоп обещает тандему успешный семейный бизнес, но одновременно с этим предупреждает: руководить им следует совместно. Как только один из партнеров попытается поставить себя выше другого, команда развалится.

Совместимость «рогатых» и «членистоногих» в браке составляет 79%. Проблемой для четы может стать череда неудач. И парень, и девушка привыкли к победам, поэтому поражения переносят с трудом. На фоне неурядиц каждый знак зодиака из этого тандема закрывается и винит в произошедшем всех сразу: себя, окружающих, сам мир. Попасться под руку в этот момент эквивалентно началу войны.

Овен и Скорпион становятся внимательными и строгими родителями. «Огненная» мама сконцентрирована на воспитании и образовании. Она жестоко наказывает отпрысков за плохое поведение или нежелание подчиняться. Все это происходит не из-за скверного характера, а от любви. Женщина мечтает, чтобы дети добились многого, поэтому и перегибает палку.

Отец может заниматься наследником чуть меньше, так как силы вкладывает в обеспечение семьи. Однако он всегда контролирует происходящее как минимум дистанционно. В свободное время папа-Скорпион выведает у супруги, как ребенок себя ведет, чем увлекается и есть ли у него сложности.

Скорпион и Овен: совместимость в сексе

Оказавшись в постели, представители стихий Воды и Огня оказываются на новом уровне взаимопонимания. Каждый из партнеров моментально чувствует, чего хочет спутник, даже если это нельзя выразить словами. Марс и Плутон проявляют самое большое влияние на интимную сферу людей, относящихся к этим знакам, поэтому в сексе у них не встречается серьезных проблем.

Запретов и ограничений не существует ни для Овна, ни для Скорпиона. Оба открыты для экспериментов и готовы заходить за границы обыденности, дабы наполнить соитие положительными эмоциями, страстью и нежным удовольствием. Чаще всего мужчина становится источником безумных идей, а девушка — исполнителем и главным действующим лицом в половом акте.

Желание у тандема объемное и безграничное, как и сексуальная совместимость любовников, находящаяся на уровне 96%. Часто случается, что партнеры уже устали, а насыщение так и не пришло. Это не становится проблемой: оба готовы продолжить после короткой передышки, да еще и с удвоенной старательностью.

Овен забывает о несгибаемом характере и жесткой лидерской позиции в кровати. Дама готова подчиняться, а также прислушиваться к спутнику. Это вносит дополнительную долю разнообразия в интимные встречи знаков.

Что касается измен, их точно не будет со стороны «рогатых». Они не терпят обмана и лицемерия, а также уважают собственный выбор. Если девушка остыла к нынешнему избраннику, она расстанется с ним, но не заведет тайный роман. Это относится не только к близости, но и к банальному общению с противоположным полом.

Скорпионы из-за природного обаяния и амбициозности притягивают женские взгляды, но не реагируют на них. Мужчина способен отказать даже самым настойчивым пассиям и удержаться от соблазнов, в особенности если его партнершей стала представительница огненной стихии. Когда в сексе с половинкой все отлажено, такой парень просто не видит смысла в неверности.

Скорпион и Овен: совместимость в дружбе

Представители этих знаков зодиака становятся преданными и надежными товарищами. Каждый из них готов примчаться по первому зову даже посреди ночи, если возникнет необходимость. Скорпион и Овен в тандеме выражают взаимную поддержку, выручают друг друга деньгами и делятся тайнами.

«Членистоногие» предпочитают заводить романтические отношения с женщинами, рожденными в стихии Огня, поэтому даже в общении не скрывают флирт. Однако, получив твердый отказ от подруги, не настаивают и играют по ее правилам. Пара с легкостью находит общие темы для разговора и варианты увлекательного совместного досуга, хотя может и ругаться на этой почве.

Мужчина-Скорпион и женщина-Овен способны подавлять тягу к доминированию, если видят, что близкому человеку не нравится такое качество. Представители знаков становятся источниками вдохновения и мотивации для товарища, не обращают внимания на его оплошности. Их совместимость в дружбе составляет 90%.

Парни могут делиться с «рогатыми» собственными творениями, когда занимаются музыкой или живописью. Такое поведение сигнализирует о максимальном доверии к спутнице, ведь в работы человек, относящийся к стихии Воды, вкладывает глубокий смысл и частичку души. Скрытность не позволит Скорпиону показывать столь сокровенные вещи кому попало.

Скорпион и Овен: совместимость в работе

Команда из этих знаков преисполнена энтузиазма и воли к победе. Она добьется успеха в работе, но не без сложностей. Дело в том, что напарники способны придумать прорывную идею, могут упорно двигаться к цели, а вот в деталях и контактах с клиентами не так блистательны.

Проблемой коллектива окажется еще и монотонная деятельность. Девушка-Овен слишком ценит себя, чтобы повторять один и тот же шаг миллион раз, не получая промежуточной похвалы и не чувствуя, что покорила очередную вершину. Скорпион же хочет как можно скорее освоить задачу, поэтому в скучных занятиях быстро выгорает.

Начальник, рожденный в стихии Воды, быстро обращает внимание на усердных «парнокопытных». Такие сотрудницы настроены на карьерный рост и признание, поэтому выполняют работу в серьезных объемах, водружая на свои плечи еще и чужие обязанности. Целеустремленность не может не оценить руководитель, поэтому между людьми завязываются едва ли не товарищеские отношения.

Мужчина-Скорпион и женщина-Овен не уживутся в одной организации, если дама окажется на высокой должности, даже несмотря на совместимость в 64%. Во-первых, парни этого знака остро воспринимают критику, а во-вторых, предпринимают попытки завязать служебный роман. «Рогатые» начальницы не настроены на флирт во время трудовой деятельности, поэтому могут грубо поставить на место ловеласа.

Читайте также