Мужчина

Женщина

Женщина-Рак и Мужчина-Скорпион: совместимость знаков

Мужчина-Скорпион и женщина-Рак без проблем налаживают контакт во многих сферах жизни. Природное сходство характеров делает их связь прочной, а совместимость — высокой. Еще в момент знакомства представители знаков на уровне интуиции понимают, что им суждено быть вместе, поэтому обращают внимание друг на друга.

Скорпион и Рак: совместимость в любви

Сентиментальные и следующие зову сердца дети Воды находят отклик в себе подобных. Скорпион обладает теми же качествами, что и девушка-Рак, но в некоторых моментах его нрав жестче и привередлевее. Такие парни могут сделать счастливыми дорогих им людей, а от остальных отгораживаются или пытаются установить над ними контроль.

В тандеме представители знаков чувствуют спокойствие и комфорт, живут нежными эмоциями и тихим счастьем. Они не станут кричать на публике о том, как любят друг друга, потому как уверены — в тишине рождается истина. Избранник поддержит и вдохновит женщину, которой покровительствует Луна, а также не останется в стороне, если у той возникли жизненные неурядицы.

Мужчина-Скорпион и женщина-Рак существуют в гармонии. Они настроены на серьезные отношения, которые потенциально можно будет развить в нечто большее. В любви оба ценят проявление заботы и стабильность, поэтому странное поведение или импульсивные решения осудят. Их совместимость в отношениях — 63%.

Само собой, в поведении знаков встречаются и негативные моменты, раздражающие их избранников. Например, девушка не умеет контролировать эмоции, ее настроение часто меняется, а не успевающий понимать возлюбленную мужчина приходит в бешенство. Сам парень, впитывающий энергию Марса и Плутона, подвержен затяжной депрессии и вредным привычкам — это качество не оценит его половинка.

Из-за сильных любовных чувств «членистоногие» даже не думают о том, чтобы исправить спутника или намекнуть ему на некрасивое поведение. И Рак, и Скорпион жалеют избранника и заставляют себя ценить даже его худшие стороны.

Скорпион и Рак: совместимость в браке

Создав семью, рожденные в стихии Воды, проживут в ней до старости. Исключения настолько редки, что их можно не учитывать в статистике. Дочь Луны становится хозяйственной супругой и придерживается общепринятых взглядов: берет на свои плечи готовку, стирку, уборку и миллион других бытовых дел. Часто случается так, что из-за собственных амбиций девушка перегружает себя, но не признается в этом.

Протеже Марса и Плутона обладает развитой интуицией, поэтому сам почувствует, когда благоверная будет на грани, — он предложит помощь и примет часть обязанностей, даже если загружен на работе и сам едва не падает от недостатка сил. При этом парень не забудет и о собственных задачах: полки повесит, розетки отремонтирует.

Мужчина-Скорпион и женщина-Рак одинаково относятся к финансам, больной теме хранительницы очага. Если супруги задались целью собрать денег на путешествие или новую квартиру, семейный бюджет будет заморожен. Промежуточные и ненужные траты партнеры совершат только в том случае, если это будет важное или выгодное вложение.

Счастливая в плане семьи и отношений с мужем дочь Луны не пойдет на измену, ведь ценит любовь и вложенные в союз силы. А вот представитель «ядовитого» знака способен совершить предательство. Примечательно, что никаких предпосылок для этого не требуется, мужчина может быть доволен и браком, и его интимной частью. Неверность для «членистоногого» — способ потешить собственное эго.

Совместимость Скорпиона и Рака в браке составляет 70%. Пары не только счастливо сосуществуют в законных отношениях, но и с радостью заводят детей. Женственная и нежная мать становится частью жизни наследников, участвует в их воспитании и образовании. Этот знак зодиака не отличается непоколебимой волей, но в случае с ребенком может проявить строгость.

Отец, оберегаемый Марсом и Плутоном, привязан к малышу не меньше супруги. Когда дети вырастают и покидают родительский дом, он первый начинает разговор о том, не пора ли завести еще одного. Именно семьи из двух представителей водной стихии чаще других оказываются многодетными.

Скорпион и Рак: совместимость в сексе

Гороскоп обещает идеальную совместимость в постели этим знакам. Оба прилагают усилия, чтобы сделать интим не только источником удовольствия, но еще и способом обмена эмоциями. Кровать в случае Скорпиона и Рака — место, где их души сливаются в единую сущность. Там они проявляют нежность и любовь, а также делятся тем, что нельзя выразить словами.

Рожденные в стихии Воды не готовы на эксперименты и экстрим в сексе, но и потребности в этом не ощущают. Они выше животных инстинктов, поэтому каждое их соитие можно назвать театральной постановкой, красивой и чувственной.

Поначалу стеснительная девушка может не до конца раскрываться перед спутником, но с каждым разом ее раскрепощенность только растет. Куда качественнее интимная жизнь знаков станет в том случае, если они будут как можно больше говорить. Чем сильнее духовная связь партнеров, тем лучше они чувствуют себя в спальне. В процентах их сексуальная совместимость оценивается в 81.

Испортить интим способны предварительная ссора и алкоголь. В первом случае оба партнера не особо стараются удовлетворить себя и партнера, поэтому в дальнейшем желание отбивается, как минимум, на пару дней. Во втором случае представители знаков могут перестараться и даже травмироваться.

Скорпион и Рак: совместимость в дружбе

Мужчина-Скорпион и женщина-Рак построят и крепкую дружбу, если отношения не перерастут в нечто большее. Основной проблемой в этом плане становится чрезмерное притяжение «членистоногих». Оно не позволяет им остановиться на товарищеских отношениях. Большая часть пар из этих знаков начинает именно с такой близости, но не удерживается и переходит на «следующий уровень».

Даже когда молодые люди решают, что хотят быть просто друзьями, со стороны они напоминают влюбленную парочку — только интима не хватает. Протеже Марса и Плутона берет покровительство над девушкой, не приспособленной к самостоятельной жизни. Представитель водной стихии может ее поучать, ругать за легкомысленность, даже отговаривать от свиданий с «плохими» кандидатами.

В дружбе Скорпиона и Рака не случаются конфликты, но обиды бывают. Парень принимает близко к сердцу поведение дочери Луны, особенно если та отвергает советы или подшучивает над ним. Кроме того, «ядовитый» знак демонстрирует ревность по отношению к близкому окружению. На этой почве разногласия тоже возникают.

Пользу из такой связи извлекает и мужчина. Мудрая спутница научит его быть мягче и снисходительнее к людям, контактировать с окружающими деликатно. Через пару таких «уроков» представитель стихии Воды заметит, как его движение по карьерной лестнице ускорилось, а отношения с родственниками наладились.

Упомянутые знаки подходят друг другу в этой сфере жизни на 69%. На публике они делают вид, что знакомы лишь поверхностно. Оба считают, что демонстрировать привязанность посторонним — глупо, но Скорпион может иногда критиковать подобную скрытность из вредности, хотя сам не против такого формата.

Скорпион и Рак: совместимость в работе

В трудовых коллективах «членистоногие» уживаются не так успешно. Девушки слишком обидчивы, чтобы терпеть постоянные шутки и язвительные замечания коллег. Парни же не терпят, когда их осаждают при очередной попытке доминировать над членами команды.

Рак относится к деньгам чересчур ответственно и серьезно. Женщина может попрекать сотрудника, находящегося на одинаковой с ней должности, из-за того, что он выполняет меньше обязанностей, но получает такую же зарплату.

Амбициозные Скорпионы стараются занять нишу исполнителя, а в качестве планировщика и «мозга» команды видят именно дочь Луны. Последняя же если и выдает успешную идею, то после нескольких часов раздумий. В работе представительницы водной стихии медленны и нерасторопны, если это касается стратегии или «шлифовки» деталей проекта.

Рак-начальница не приемлет вмешательства в собственные дела, поэтому постоянные подсказки и советы вездесущего Скорпиона ее раздражают. Реакция получается соответствующей — демонстративная надменность, напыщенность и грубость.

«Ядовитый» руководитель, в свою очередь, аккуратно подбирается к скромной сотруднице, дабы помочь ей. Одновременно с этим он не ограничивает себя в критике и остротах, поэтому попытки наладить отношения заканчиваются неудачей. Мужчина-Скорпион и женщина-Рак продолжают контактировать лишь на минимально необходимом уровне. Совместимость знаков в работе — 33%.

Читайте также