Мужчина

Женщина

Женщина-Козерог и Мужчина-Скорпион: совместимость знаков

Мужчина-Скорпион и женщина-Козерог проходят через множество испытаний, прежде чем смогут стать парой. Совместимость знаков неоднозначна, однако после сложных периодов наступает время гармонии, взаимопонимания и страсти.

Скорпион и Козерог: совместимость в любви

Сила воли и целеустремленность позволяют представителям стихии Земли, к которой относятся Козероги, идти даже против самой судьбы. Если девушка чувствует притяжение к молодому человеку, то рано или поздно они окажутся в отношениях. Даже сложности характеров не станут серьезной помехой в этом начинании.

Стихия Воды, из которой черпают энергию Скорпионы, наделяет их природной амбициозностью. Парень создаст и попытается сохранить даже заведомо обреченный на провал союз.

Несмотря на разницу в характерах, примеров удачных любовных отношений между упомянутыми знаками достаточно. Пары сходятся в видении мира и четких жизненных целях. Их совместимость составляет 55%. Растопить лед в сердце Козерога способны единицы, но в их число как раз входит Скорпион.

Тандемы «рогатых» и «членистоногих» не преисполнены тягой к романтике и красоте действа — их интересы куда проще. В любви они ищут поддержки, возможности выговориться, ведь делиться сокровенным с кем попало не привыкли. Еще до вступления в брак пары заводят общий бюджет и распоряжаются средствами умело. Например, спутники могут заняться совместным бизнесом.

Мужчина-Скорпион и женщина-Козерог исправляют недостатки и ошибки друг друга. «Парнокопытное», находящееся под защитой Сатурна, умело загоняет себя и окружающих в рамки. В то же время сын Марса и Плутона рушит ограничения, смягчая напор возлюбленной. «Ядовитый» знак зодиака благодаря развитой интуиции чувствует, где с дамой можно договориться, а где надо отступить.

Девушки, представляющие земную стихию, занимают первые места в рейтинге верности. Они ценят стабильность и предсказуемость отношений, поэтому со своей стороны тоже не нарушают эти качества. Единственное, из-за чего Козерог отважится на предательство, — карьерные амбиции. Ради повышения или места в крупной организации представительница знака переступит через себя, но только раз.

Что касается Скорпионов, их принято считать полигамными, если речь идет о мужчинах. Вокруг детей Воды вьются «стайки» молодых красавиц, требуя внимания, но часто они получают отказ. На деле «членистоногие» не склонны к изменам, если в отношениях с половинкой все хорошо. Такие парни способны флиртовать ради мимолетного веселья, но причиной неверности станет только серьезная обида.

Скорпион и Козерог: совместимость в браке

Представители этих знаков не стремятся официально регистрировать союз. Даже если между влюбленными все серьезно, они скорее договорятся о гражданском браке, чем побегут в ЗАГС. Практичность и деловой подход к жизни подсказывают Козерогам, что законное оформление семьи — пустая трата времени и денег. Скорпион же не любит формальности, да и ответственности у него не так много.

Если же оба партнера сошлись во мнении, что пора двигаться дальше, у них выйдет относительно счастливый брак. Замкнутые и недоверчивые девушки раскрываются супругу, а тот отказывается от напускной несерьезности и превращается в заботливого и любящего мужа.

Мужчина-Скорпион и женщина-Козерог не придают значения быту. Их дом не назовешь свалкой, но и уюта в нем нет. Происходит так из-за того, что оба супруга возвращаются в обитель только на ночлег. В остальное время они заняты работой или общим досугом, который у них не ассоциируется с замкнутым пространством.

В качестве досуга представители этих знаков выбирают путешествия, но комфортные — с дорогими отелями и в популярные места. Автостоп, вылазки в горы и экстремальный отдых вряд ли понравятся «рогатым» и их избранникам. Подойдут паре и публичные развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино. В процентах совместимость представителей стихий Воды и Земли составляет 48.

В браке Козероги не против завести детей, но движет ими не желание почувствовать радость материнства. В большинстве случаев такое решение принимается, потому что «так надо». Кроме того, на ситуацию может повлиять и муж-Скорпион, у которого родительский инстинкт выражен ярче.

Девушка, принадлежащая к «рогатому» знаку, станет ответственной и строгой матерью. Прежде всего она думает об образовании и финансовом обеспечении ребенка, а также о его воспитанности. Дети Козерогов не ругаются матом и не кричат на публике, они манерны и интеллигенты, но необщительны. Если второй родитель не внесет свою лепту в характер малышей, найти друзей им будет не под силу.

Папа-Скорпион окажется лидером в плане воспитания наследников, спасая их от замкнутости и характера «серых мышек». Он сдерживает супругу, дабы дети учились еще и на собственных ошибках, познавали мир. Также отец развивает коммуникабельность детей и добавляет в их жизнь красок и развлечений, благодаря чему их воспитание становится сбалансированным.

Скорпион и Козерог: совместимость в сексе

В постели дочь Сатурна и ее «ядовитый» избранник не понимают друг друга. Они по-разному представляют и процесс, и прелюдии, поэтому получить удовольствие не могут. Сексуальная совместимость знаков — 31%.

Козероги не обладают особым темпераментом в сексе, они не уделяют достаточно внимания этой части жизни. Для «парнокопытных» соитие — еще один способ снять напряжение, расслабиться. Скорпионы же привыкли видеть в половом акте чувства, смелость, бурю эмоций. Они не терпят заурядности и традиционности, поэтому отстаивают собственную позицию до последнего.

Партнеры, выбрав разный ритм и направление, только раздражают друг друга. Именно поэтому в семьях этих знаков интим — редкое явление. Некоторым он и вовсе нужен для продолжения рода, не более.

Тема секса в общении становится причиной ссор. Сын Марса и Плутона, привыкший обсуждать проблемы, чтобы их решить, пытается выведать у спутницы ее желания. Когда та начинает закрываться и холодно отвечать на невинные вопросы, Скорпион замолкает, но внутренние переживания и терзания не уходят. Позже они выплеснутся одновременно, а дальнейший союз знаков станет шатким и недолговечным.

Скорпион и Козерог: совместимость в дружбе

Товарищеские отношения между представителями водной и земной стихий — тоже редкость. Связать таких людей могут либо финансовые вопросы, либо безвыходное положение. В будущем невольные друзья уже не представляют жизни друг без друга. Совместимость знаков в этом случае составляет 62%.

Пара, пережившая череду испытаний, обретает взаимопонимание и даже находит общие интересы: фильмы, музыка, книги, тяга к познанию мира. И парень, и девушка стремятся к саморазвитию, поэтому черпают выгоду из собственного тандема. Скорпион подскажет подруге, над чем ей поработать, чтобы легче контактировать с окружающими, а взамен получит совет на тему работы или солидного внешнего вида.

Компания этих знаков состоит только из двух человек. У каждого из них есть широкий круг общения, но близко подобраться никто не сможет, если вакантное место занято. Это обусловлено чрезмерной верностью и преданностью, присущими стихиям Воды и Земли.

Мужчина-Скорпион и женщина-Козерог делятся секретами. Однако в дружбе им не столько важно выговориться, сколько получить мнение со стороны о сокровенных вещах. Единственный недостаток такого формата — отсутствие эмоций и эмпатии, ведь партнеры становятся личными аналитиками друг друга, а не источником поддержки и сопереживания.

Скорпион и Козерог: совместимость в работе

Девушки, находящиеся под покровительством Сатурна, нацелены только на самые возвышенные вершины в работе. Их не устроит «средняя» должность и зарплата, если есть хотя бы призрачный шанс взобраться на следующую ступень карьерной лестницы. Их «ядовитые» коллеги амбициозны, но не настолько. Скорпионы склонны к риску и безрассудству, поэтому добиваются меньших успехов.

Гороскоп обещает продуктивное сотрудничество этим знакам, но в том случае, если они сразу распределят роли: Козерог руководит процессом, контролирует качество идей, дорабатывает их, а представитель водной стихии занимается исполнением и контактами с другими коллегами, клиентами и конкурентами.

Начальник-Скорпион оценит труд подчиненной, выполняющей даже больше задач, чем требуется. Его может смутить необщительность такой дамы, но это никак не повлияет на рабочие отношения. Благодарный руководитель даже поспособствует продвижению сотрудницы на более прибыльное и почетное место.

Мужчина-Скорпион и женщина-Козерог поладят, если главной окажется и дочь Сатурна. Начальница примет во внимание инициативность и исполнительность работника, но хвалить его не станет. Похвала в этом случае проявляется в финансовых вознаграждениях, на которые «рогатые» не скупятся. В целом же, совместимость этих знаков в работе составляет 53%.

Читайте также