Мужчина

Женщина

Женщина-Близнецы и Мужчина-Скорпион: совместимость знаков

Мужчина-Скорпион и женщина-Близнец – союз стихии Воды и Воздуха. Совместимость созвездий во всех жизненных сферах низкая, так как они обладают разными характерами и найти точки соприкосновения сложно. При знакомстве люди сразу вступают в конфликт, не слушая доводов друг друга.

Загадочный Скорпион – жуткий собственник, который стремится контролировать окружающих. Свободолюбивой и независимой девушке непросто находиться в обществе такого тирана, поэтому она старается избегать встреч с неприятным человеком.

Взаимовыгодный тандем создается на основе совместного интереса. Представители непохожих знаков зодиака создают крепкие союзы для достижения цели, а вынужденное общение сближает и заставляет лучше понять друг друга.

Скорпион и Близнецы: совместимость в любви

Долговечность любовных отношений зависит от возраста партнеров. Наиболее гармоничные тандемы создаются, когда мужчина намного старше избранницы. В силу жизненного опыта Скорпион терпимо относится к легкомысленности и непостоянности пассии и не ревнует к молодым друзьям. Девушку привлекает надежность и опытность кавалера, решительность и способность справиться с любой проблемой. Молчаливость и строгость добавляют загадочности фигуре возлюбленного, и Близнец без споров уступает позицию лидера.

Веселая и легкая на подъем барышня привносит в романтический союз позитив и юмор, учит избранника смотреть на мир по-другому. С ее подачи пара путешествует по странам, пробует новое, занимается совместным досугом. Рожденная под созвездием Близнецов леди фонтанирует идеями, которые ее ухажер помогает воплощать в жизнь. Со своей стороны, мужчина обеспечивает возлюбленную всем необходимым.

Романтические отношения между людьми одного возраста складываются хуже. Ровесники ревнуют друг друга, надоедают постоянными придирками и контролем. Не имея точек соприкосновения и общих интересов, партнеры часто прилюдно скандалят. Друзья и знакомые пытаются примирить их, но кипящие эмоции молодых мешают услышать доводы окружающих. Такое поведение рано или поздно приводит к разрыву.

Мужчина-Скорпион и женщина-Близнец ищут в любовной связи страсть и романтику. Им важно, чтобы родной человек разделял их предпочтения и много времени проводил рядом. Гороскоп советует представителям двух стихий не давать друг другу поводов для ревности, и тогда конфликтов в паре не будет.

Совместимость в любви в процентах – 55.

Скорпион и Близнецы: совместимость в браке

Семейная жизнь представителей этих знаков зодиака складывается неудачно. Скорпион – неисправимый ревнивец, стремящийся во всем контролировать супругу. Свободолюбивая женщина не готова жить по указке и принимать чужие условия, из-за чего в паре возникают разногласия.

Мужчина долго выбирает спутницу жизни, и к свадьбе его приводят только сильные чувства. А вот девушка-Близнец относится к официальной процедуре прагматично и может выйти замуж по расчету. Если супруг готов материально обеспечивать ее и позволять реализовывать творческие способности, то дама способна пойти на компромисс. Долго такой союз не продлится: благоверной надоест притворяться добропорядочной домохозяйкой, и она инициирует развод.

Женщина позволяет себе флиртовать с другими мужчинами, считая это невинной забавой, но даже не думает об измене. Супруг воспринимает подобное как первый шаг к предательству и устраивает шумный скандал. Ревнивый избранник не стесняется выяснять отношения на публике, чем еще больше обижает партнершу. Иногда дама назло спутнику решается на измену, но потом горько жалеет об этом поступке.

Союз Скорпиона и Близнеца часто заканчивается разводом. Вместе мужа и жену может удержать только общий бизнес или дети, рожденные после свадьбы.

Совместимость в браке в процентах – 35.

Скорпион и Близнецы: совместимость в сексе

Достичь взаимопонимания в постели представителям знаков зодиака сложно. Чувствительная партнерша нуждается в подтверждении собственной привлекательности. Она много говорит во время близости, чем смущает и даже раздражает Скорпиона. Мужчина считает разговоры на интимные темы лишними, не понимая, что избранница с помощью них расслабляется.

Раскрепощенная барышня флиртует и экспериментирует. Партнер на первых порах поддерживает подругу, но затем начинает уставать от любовных игр. Внезапная холодность ухажера заставляет девушку закрыться, и из интимной сферы исчезает страсть и нежность.

Сексуальная совместимость знаков зависит от того, насколько сильно партнеры доверяют друг другу. Парень не изменяет спутнице и требует от нее того же. Чувственно раскрыться Скорпиону помогают заверения избранницы в верности и любви. Чтобы наладить интимную жизнь, участникам процесса нужно рассказать о своих желаниях и опасениях.

Совместимость в сексе в процентах – 48.

Скорпион и Близнецы: совместимость в дружбе

Искренняя дружба между представителями этих знаков возникает редко. Серьезному Скорпиону сложно коммуницировать с ветреной девушкой-Близнецом. Подобное общение не длится долго, но каждый извлекает из приятельства пользу. Барышня находит в друге внимательного слушателя, готового поддержать и дать прагматичный совет. Юноша учится расслабляться и относиться к жизни с юмором. Близнец внимательно слушает рассказы парня и искренне восхищается его достижениями.

Конфликты в отношениях возникают из-за ревности Скорпиона. Молодой человек обижается, когда подруга проводит время с кем-либо еще и не зовет его на вечеринки. Поначалу девушка старается потакать капризам приятеля, но в итоге устает от претензий и прекращает общение.

Романы между представителями стихий Воды и Воздуха возникают редко. Легкомысленная женщина-Близнец увлекается загадочным юношей, но строгий Скорпион разграничивает дружеские и любовные отношения и не допускает, чтобы общение скатилось в интрижку.

Товарищи охотно дают советы, делятся планами и мечтами. Разные взгляды на мир расширяют кругозор знаков, позволяют посмотреть на вещи под новым углом. Когда взаимодействие прекращается, приятели с теплотой вспоминают друг друга.

Совместимость в дружбе в процентах – 44.

Скорпион и Близнецы: совместимость в работе

Профессиональный союз Скорпиона и Близнеца достигает больших результатов. Упорный мужчина не позволяет коллеге расслабиться и помогает сосредоточиться на деле. Коммуникабельная леди хорошо справляется с творческими задачами и ладит с людьми. Вместе сослуживцы добьются намного большего, чем если бы они действовали в одиночку.

Служебные романы между знаками маловероятны. Девушка не прочь пофлиртовать с угрюмым, но привлекательным коллегой, но тот в свою очередь на корню рубит попытки завязать с ним любовные отношения. Леди не расстраивается и переключается на другого кандидата.

Начальник-Скорпион грамотно руководит сотрудниками и направляет энергию подчиненной-Близнеца в положительное русло. Работница уважает босса и старается заслужить его доверие.

Подчиненному-Скорпиону не нравится трудиться под началом руководительницы-Близнеца. Молодой человек оспаривает приказы начальницы и часто нарушает субординацию. Командовать таким сотрудником утомительно, и женщина нагружает Скорпиона работой, чтобы не было времени на споры.

Наибольшая совместимость между знаками достигается в равном партнерстве. Организовывая общий бизнес, мужчина-Скорпион и женщина-Близнец распределяют обязанности между собой и легко достигают успеха благодаря природному усердию.

Совместимость в работе в процентах – 51.

Читайте также