Мужчина

Женщина

Женщина-Скорпион и Мужчина-Телец: совместимость знаков

Встречи пар, где участники — мужчина-Телец и женщина-Скорпион, всегда оказываются неожиданными и роковыми. Упрямые и молчаливые представители земной стихии, редко проявляющие свои эмоции, едва ли не сразу влюбляются в открытых и иногда даже чересчур активных девушек, относящихся к водному знаку. Даже несмотря на, казалось бы, полное несоответствие характеров, совместимость в тандеме очень высока.

Телец и Скорпион: совместимость в любви

В процентах девушка-Скорпион и парень-Телец подходят друг другу на 96. Представительницы слабого пола позволяют половинкам проявить себя с иной стороны, укрытой от всех. Именно с ними «рогатые» способны почувствовать страсть, бурю эмоций и невероятное желание жить.

Однако даже в любви у двух созданных друг для друга людей не бывает все идеально: ревнивые Тельцы успеют нанервничаться из-за слишком общительных Скорпионов. Последние, кстати, отличаются верностью и моногамностью, поэтому подозрения и домыслы лучше отбрасывать сразу, как только те закрались в голову.

Так уж вышло, что водный знак привык жить по собственным правилам и постоянно находиться в шумной компании друзей. Это не значит, что он ищет коммуникаций или отношений на стороне, — женщине-Скорпиону нравится живое общение, не более. Если представительница этого созвездия не уговорит избранника пойти на вечеринку, она отправится туда сама без малейшего зазрения совести.

В ухаживаниях Телец настойчив и упрям, как и в прочих аспектах жизни. Получив отказ, он самую малость разозлится, но соберется с мыслями и найдет путь к сердцу «цели». Рассудительность поможет мужчине подобрать верные методы, романтичные подарки и правильные слова. Выглядеть это будет неловко, но каждый раз, когда ему пришлось краснеть, «рогатый» вспомнит позже, когда взаимосвязь уже будет налажена.

В отношениях представитель земной стихии, как понятно из названия самого знака, упрям и твердолоб. Навязать ему хотя бы часть собственных убеждений, в том числе и любовных, не выйдет. Если он решил, что смотреть боевик с чипсами и колой — романтично, переубедить его не выйдет. Остается только смириться и попытаться мягко намекнуть на другие варианты совместного досуга.

Телец и Скорпион: совместимость в браке

Мужчина-Телец и женщина-Скорпион без проблем уживаются и в узаконенных отношениях. Их совместимость в семейной жизни — 82%. Представители данных знаков сходятся в любви к детям и желании обустраивать собственный дом. «Рогатые» обожают, когда отношения просты и понятны, поэтому подсознательно еще с самого начала отношений хотят поскорее оказаться в браке.

Заполучив штамп в паспорте, они становятся любящими верными мужьями, а также внимательными и умелыми отцами, не отлынивающими от обязанностей родителя. Следует помнить: почти все знаки земной стихии в той или иной степени старомодны, а у Тельца это проявляется сильнее остальных. Выбрать нестандартное имя для малыша или сделать ему модную стрижку не выйдет — папа встанет горой за свои убеждения.

Девушки, рожденные в стихии воды, в большинстве своем привыкли сразу присваивать главенство в отношениях и семье. В случае с «земным» партнером такой номер не прокатит, из-за чего Скорпион и Телец могут периодически ругаться. Такие ссоры, если их не прекратить, могут довести и до развода: «рогатый» отправится в загс не из-за плохой жизни, а с одним единственным желанием — доказать собственную точку зрения любой ценой.

Женщинам водного знака следует готовиться к существованию на маленькую зарплату или к трудоустройству наравне с главой семьи. Дело в том, что Тельцам не нравится менять что-либо в своей повседневности, из-за чего бросить даже не приходящуюся по душе работу им крайне сложно. Если такой мужчина сразу не обзавелся высокооплачиваемой должностью, то навряд ли это случится в будущем.

Что касается дам-Скорпионов, они не против пополнять семейный бюджет вместе с любимым. К тому же еще один повод выбраться из дома и оказаться в компании людей, даже если это трудовой коллектив, для них только в радость.

Телец и Скорпион: совместимость в сексе

Что касается интимных отношений, здесь дело обстоит не так радужно. Совместимость представителей водной и земной стихии в постели — 39%. На это влияет знак зодиака мужчины: партнер, рожденный в этом созвездии, однообразен и не расположен к экспериментам. Найти общий язык в сексе окажется сложно, если не невозможно.

Раскрепощенная и жаждущая как можно больших ощущений девушка столкнется с тем, что ее возлюбленный попросту не захочет прислушиваться к ее желаниям. Конечно, «рогатых» можно назвать чуткими и нежными партнерами, но это не то, чего ищут «членистоногие».

С большой вероятностью мужчина-Телец и женщина-Скорпион не получат полноценного удовольствия от соития: первого потревожит напряжение и постоянные призывы к активным и разнообразным действиям, а вторую — рутинность процесса и отсутствие непредсказуемости. На почве интима у пары также могут возникать конфликты, но преодолеть их будет проще.

Обсудить проблемы или удовлетворенность процессом мужчина-Телец и женщина-Скорпион не смогут. Рожденный в стихии земли будет твердо стоять на своем и ни при каких обстоятельствах не признает, что ошибки допущены им. В редких случаях он обвинит избранницу в излишней распущенности и завышенных ожиданиях. Остается одно: признать, что сексуальная совместимость знаков безнадежно низка.

Телец и Скорпион: совместимость в дружбе

Если «вода» и «земля» встречаются в одной компании, чаще всего они не обращают друг на друга внимания. Замкнутым и консервативным «рогатым» не по душе откровенность, общительность и навязчивость, присущие девушкам-Скорпионам. При этом совместимость знаков в дружбе высока — 58%.

Секрет заключается в том, что если чудо все-таки произошло и представители созвездий провели хоть каплю времени в тесном общении, разлучить их будет уже невозможно. С близким другом даже молчаливый Телец раскроет себя с неожиданной стороны и внезапно заговорит о сокровенном, а девушка-товарищ без лишних слов поддержит его даже по пустяковому поводу.

Нередки случаи, когда с дружбы начинаются отношения этих знаков. Мужчина-Телец и женщина-Скорпион не созваниваются по 10 раз в день и не переписываются до рассвета в соцсетях, но это делает их контакт только прочнее. Каждый разговор становится искренним, а приятели обсуждают действительно волнующие их вещи.

Таким же образом выглядят и встречи двух знаков. Гулять каждый день у них не выйдет, ведь «рогатый» не любит присутствовать в шумных компаниях, а его приятельница жить без таковых не может. Когда Скорпион и Телец дорвутся друг до друга, расстаться окажется крайне сложно. Дня, проведенного вместе, не хватит, чтобы обсудить накопившиеся переживания и радости.

Телец и Скорпион: совместимость в работе

В плане трудовых отношений Скорпион и Телец подходят друг другу относительно хорошо. Целеустремленность и бесстрашие знака водной стихии сочетаются с трудолюбием и упорством стихии земной. Совместные задачи решаются сообща — «рогатые» предстают в качестве аналитика и стратега, а «членистоногие» — производителя неожиданных и прорывных идей.

Раздор в команду может привнести подозрительность и недоверчивость Тельца. Деловая хватка, а также активность и решительность Скорпионов в работе наведут их товарищей на мысли о предательстве. Как только подобный момент проявится в их совместной деятельности, надежды на продуктивное сотрудничество не останется. При этом высказывать недовольство представители земной стихии не станут.

Гороскоп утверждает, что Тельцы способны оказаться успешными начальниками для «водных» подчиненных. Подобный руководитель и направит, и не пожалеет премии, но похвалы от него не дождешься. На этой почве у Скорпионов возникнут обиды, которые не приведут к серьезным последствиям, но недосказанность будет тяготить.

Если же начальником стала представительница стихии воды, ситуация изменится, но не кардинально. Женщина окажется довольна работой «рогатого» сотрудника, повысит зарплату и неоднократно напомнит, как он ценен и важен для коллектива. Одновременно с этим руководительница будет ждать подвоха от Тельца, ведь тот всегда немногословен и скрытен. Исключение — важные моменты.

Парня, рожденного в стихии земли, не встретишь на корпоративах. Он старается не тревожить начальство без весомого повода, но если ему привиделось, что работа идет не так, как задумывалось, то спор и ругань с руководителем обеспечены. Даже после разрешения конфликта косых взглядов и приветствий сквозь зубы не избежать.

Компании и небольшие фирмы, где в качестве сотрудников числятся мужчина-Телец и женщина-Скорпион, обречены на успех. При условии, что «земля» и «вода» преодолеют сложности контакта из-за противоположных характеров, само собой. Совместимость знаков в работе — 53%.

Читайте также