Мужчина

Женщина

Женщина-Телец и Мужчина-Телец: совместимость знаков

Сложно представить более гармоничный и прочный союз, чем мужчина-Телец и женщина-Телец. Неважно, что их объединяет – дружба, семья или бизнес. В каждой сфере благодаря общности целей и жизненных принципов совместимость этих людей практически идеальная. В любых отношениях представители этого знака зодиака стремятся сохранить взаимопонимание. На руку союзу играет и то, что оба его участника – дети стихии земли, которая наградила их терпеливостью и разумностью. Мужчина и женщина, рожденные под созвездием Тельца, стремятся договориться, найти точки соприкосновения и прийти к компромиссу. Ссоры между двумя Тельцами – это редкость. Как правило, им удается решить проблемы разговорами.

Телец и Телец: совместимость в любви

Типичная история любви между мужчиной-Тельцом и женщиной-Тельцом начинается с нежной дружбы. Молодые люди быстро находят общий язык, им комфортно и интересно в компании друг друга. Каждый видит в избраннике отражение своих мыслей, и это сближает.

В отношениях представители знака зодиака ценят искренность и уверенность, поэтому партнер со схожими принципами становится родственной душой. Это тот случай, когда избранник – лучший друг. Но вот любовных сюрпризов не будет: рожденные под этим созвездием люди прагматичны и бережливы. Вместо дорогостоящих и экстравагантных поступков отдадут предпочтение тихому свиданию в небольшом романтичном кафе.

В любви Тельцы избегают открытого проявления эмоций. Этот знак зодиака делает своих подопечных сдержанными, поэтому африканских страстей с громкими ссорами и битьем посуды в паре не будет. Но и держать негативные переживания в себе не нужно. Влюбленным рекомендуется больше разговаривать на проблемные темы, делиться с партнером тем, что тревожит.

Часто складывается ситуация, что люди давно встречаются, но не спешат узаконивать отношения. Это не говорит о безответственности мужчины или женщины – Тельца. Как раз наоборот: Телец – один из самых серьезных и расчетливых знаков. Поэтому и в брак вступает, когда решены материальные вопросы, заложена основа удачной карьеры и есть собственное жилье. Финансовая независимость позволяет двум представителям земной стихии чувствовать себя уверенно и строить планы на будущее.

Телец и Телец: совместимость в браке

Со стороны брак мужчины-Тельца и девушки того же знака кажется скучным: супруги не любят показную нежность, не зовут партнера ласковыми прозвищами, не поют серенады под окнами. Но на деле их союз образцово-показателен и идеален, как в справочнике по семейной жизни. Ссоры двух Тельцов случаются крайне редко, жена и муж терпеливы к недостаткам друг друга. Конфликтов на бытовой почве тоже не возникает: женщина стихии земли успешно управляется с домашним хозяйством, а супруг охотно помогает ей в этом. Оба ценят домашний уют, комфорт и семейный очаг.

В браке двух Тельцов весомую роль играет привычка. Партнеры знают друг друга, в состоянии спрогнозировать поведение и реакцию второй половинки. И это делает совместную жизнь распланированной, а брак – крепким. Этот знак зодиака во главу отношений ставит верность и преданность. Измены в таких семьях – редкость. Телец не тот человек, который захочет рисковать стабильностью и уверенностью в союзе ради сиюминутного увлечения. Он слишком дорожит уважением и доверием своего партнера, так что вряд ли посмотрит «налево».

Но, как и в любой семье, у Тельцов тоже бывают ссоры. Частая причина – врожденное упрямство супругов. И мужчине, и женщине земной стихии трудно в чем-то уступить. Каждый партнер стремится доказать собственную правоту и донести до другого, что только его мнение верно. Подобные конфликты приводят к тому, что половинки неделями не разговаривают и копят обиду внутри. Гороскоп совместимости советует таким парам научиться уступать в мелочах.

Телец и Телец: совместимость в сексе

Планета-управитель Венера наградила представителей знака любовью к плотским удовольствиям, чувственностью и нежностью. Этими качествами партнеры в полной мере одаривают друг друга. В постели мужчина-Телец и женщина-Телец достигают полного взаимопонимания. В процентах их сексуальная совместимость близится к идеальному значению.

Для этой пары играет роль обстановка, в которой происходит секс. Влюбленные создают соответствующую атмосферу благодаря свечам, ароматическим маслам и приятной музыке. Это помогает расслабиться, настроиться на чувственный опыт.

Тельцам важны комфорт и удобство. Поэтому маловероятно, что представители этого знака сделают выбор в пользу экстремального секса в публичных местах. Как правило, они предаются любви в постели, выбирая традиционные позы, которые приносят удовольствие обоим партнерам. По этой же причине «земной» человек не решится на измену: он попросту не захочет скитаться по съемным квартирам или злачным местам ради сомнительного интима.

Кроме того, у партнеров-Тельцов приблизительно одинаковый уровень активности в сексе. У них нет нужды каждый день ставить эротические рекорды и завоевывать новые сердца. Гораздо приятнее узнавать своего избранника, раскрывать свою и его чувственность, делая интимные отношения яркими и глубокими.

Этой паре важно научиться делиться друг с другом всеми сокровенными эротическим мечтами и фантазиями. В силу природной скромности представители знака могут держать подобные мысли в себе, тем самым лишая себя новых граней удовольствия.

Телец и Телец: совместимость в дружбе

«Друзья навек» – так можно охарактеризовать отношения, когда приятельствуют девушка и парень земной стихии. Как правило, начало этого товарищества берет свои корни в юном возрасте: представители знака ходили в одну школу или гуляли в одном дворе. Общие интересы не только сблизили ребят, но и заложили фундамент на годы вперед. Тельцы избирательны и дотошны: они будут общаться только с интересными и приятными людьми. Поэтому если у Тельца появился друг, то это надолго.

Вполне вероятно, что дружба девушки и парня земного знака зодиака перерастет в отношения. Но это не обязательно: даже без романтических чувств их союз – оплот поддержки и доверия. Эти люди найдут нужные слова в любой ситуации, дадут ценный совет и помогут делом при необходимости. Тельца нельзя назвать «человеком-праздником», он не настроен веселить и развлекать окружающих. Но в решении серьезных вопросов и поддержке близкого друга ему нет равных.

Примечательно, что товарищество двух Тельцов разного пола не отражается на их взаимоотношениях со своими половинками: ревности нет места, ведь представители знака по натуре верные и порядочные. И если когда-то парень и девушка условились только о дружбе, то так и будет.

В дружеских отношениях между женщиной-Тельцом и мужчиной-Тельцом царит спокойная доброжелательная атмосфера. Такие приятели вряд ли решат покорить Эльбрус или за пару часов соберутся в спонтанную поездку в Париж. Товарищи, которым покровительствует стихия земли, выберут тихий совместный отдых, посиделки в кафе или поездку на пикник. Могут проводить вечера и в домашней обстановке. Главное в дружбе для них – возможность душевных разговоров с верным приятелем.

Телец и Телец: совместимость в работе

Два Тельца в одной фирме – гарантия ее успеха и финансового прорыва. Представители этого знака зодиака ответственно подходят к выполнению поручений, они старательные и исполнительные сотрудники. У Тельца царит порядок во всем: на рабочем месте, в документах и сроках. Дети стихии земли не будут рисковать понапрасну, их профессиональные шаги рассчитаны и продуманы до мелочей, поэтому они редко становятся жертвами авантюр и финансовых махинаций.

Мужчина и женщина, рожденные под земным знаком, благополучно уживаются в рабочем пространстве, между ними нет конкуренции и соперничества. Они находят общий язык в решении сложных ситуаций благодаря схожести мышления и приоритетов. Главной целью видят развитие фирмы или предприятия и готовы прикладывать для этого максимум усилий. Не на последнем месте для Тельцов и финансовое благополучие: представители этого знака стремятся жить в достатке и комфорте, поэтому будут выполнять свои трудовые обязанности максимально качественно и старательно.

Единственное, чего стоит опасаться партнерам-Тельцам, – излишнего упрямства и закостенелости в работе. Для ведения бизнеса требуется взглянуть на происходящее под другим углом и осуществить стремительный прорыв. Появившиеся на свет под этим созвездием люди из-за врожденной медлительности и основательности иногда упускают шансы.

Телец – командный игрок. О более ответственном и надежном деловом партнере можно только мечтать. А если мужчина-Телец и женщина-Телец обоюдно возьмутся за ведение бизнеса, он обречен на успех и прибыль! Совместимость этих людей пророчит любому делу звездные перспективы.

Читайте также