Мужчина

Женщина

Женщина-Рак и Мужчина-Дева: совместимость знаков

Мужчина-Дева и женщина-Рак — прагматичная пара, в отношениях которой нет места романтике. Молодые люди привыкли добиваться целей, считают эмоциональность бесполезным занятием. Совместимость в союзе объясняется тягой к построению крепкой семьи и домашнему уюту.

Роман знаков зодиака развивается постепенно: сначала избранники присматриваются, устраивают испытания возлюбленному. Практичному мужчине нужны доказательства чувств, а эмоциональная барышня не уверена в собственной привлекательности. Из-за схожих характеров представители стихий Земли и Воды понимают друг друга с полуслова, поэтому в отношениях не возникает разногласий и скандалов.

Дева и Рак: совместимость в любви

Совместимость мужчины-Девы и женщины-Рака в любви высокая. Роман развивается медленно: сначала молодые люди поддерживаются дружеской линии поведения, узнают привычки спутника. Зато потом создают крепкий и гармоничный союз без лишних страстей и конфликтов.

В любовных отношениях оба партнера проявляют лучшие стороны. Циничный и расчетливый представитель сильного пола оберегает вторую половинку и помогает ей расширить круг общения. Рядом с хрупкой и нежной барышней парень-Дева чувствует себя настоящим защитником. Ему нравится совершать ради любимой маленькие подвиги, дарить подарки, окружать заботой.

Нерешительная женщина-Рак ощущает себя настоящей принцессой: не избалованная вниманием девушка тает от такого благодушия. В отношениях раскрывается женственность спутницы и повышается уверенность в себе. В союзе избранники начинают смотреть на мир под другим углом, раскрывают новые грани своих личностей.

Рожденные под знаками Девы и Рака не любят шумные компании и предпочитают проводить досуг дома. Со стороны пара кажется скучной, но жизнь ее участников наполнена маленькими радостями.

Сперва романтический тандем складывается удачно, но спустя время начинаются разногласия. Избранники не вступают в открытые конфликты, но между ними вырастает стена непонимания, которая рискует превратиться в безразличие. Гороскоп советует Деве и Раку делиться с партнером переживаниями и не бояться доверять второй половинке, чтобы сохранить союз.

Совместимость в любви в процентах — 80.

Дева и Рак: совместимость в браке

Семейные отношения мужчины-Девы и женщины-Рака крепкие и стабильные. К созданию семьи представители знаков приходят осознанно. Перед вступлением в брак будущие супруги заранее распределяют обязанности и продумывают планы на годы вперед.

В быту между партнерами не возникает конфликтов. Бережливые и консервативные спутники делают все возможное для создания уюта в жилище. Немалая часть семейного бюджета идет на обустройство «гнездышка». После свадьбы девушка не становится домохозяйкой, а возвращается на работу, поэтому проблем с деньгами не возникает.

Формально главой семьи становится мужчина, но благодаря взаимопониманию в браке царит равноправие. Оба знака уважают традиции, и отношения они строят именно на этом принципе. К рождению детей пара подходит так же серьезно, как и к заключению официального союза. Случайная беременность исключена: супруги тщательно продумывают весь процесс и рассчитывают бюджет.

Несмотря на материальную стабильность семьи, дети Девы и Рака вырастают неизбалованными и самостоятельными. Часто отпрыски бунтуют против родителей, но те выступают единым фронтом в вопросах воспитания.

Разногласия в браке возникают из-за эмоциональности женщины. Рассудительный супруг быстро приспосабливается к перепадам настроения избранницы и направляет ее энергию в положительное русло. Представительница стихии Воды учится у мужа сдержанности и спокойствию, более реалистичному взгляду на мир. Молодой человек под влиянием спутницы привыкает расслабляться и наслаждаться жизнью, быть добрым к людям.

Ревности в отношениях тандема не бывает. Супруги доверяют друг другу и исключают возможность измены. Развод маловероятен, особенно если пара вступила в брак в зрелом возрасте. Мужчина-Дева и женщина-Рак вместе доживают до глубокой старости, становясь для детей и внуков идеалом любви и верности.

Совместимость в браке в процентах — 93.

Дева и Рак: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость Девы и Рака зависит от желания партнеров сохранить отношения. Инициатором близости становится девушка, а юноша неохотно подчиняется.

Внешне уверенный представитель стихии Земли в постели ведет себя сдержанно и зажато, не может расслабиться. Женщина думает, что холодность партнера объясняется ее непривлекательностью. Чувствительная барышня начинает закрываться от любовника и избегать близости, из-за чего романтические отношения находятся под угрозой.

Гороскоп советует представителям созвездий Девы и Рака откровенно поговорить о страхах и желаниях. Особа прекрасного пола должна помочь возлюбленному раскрепоститься с помощью ласк, но предпринимать попытки нужно постепенно и ненавязчиво. Комплименты в постели повысят уверенность партнера в собственных возможностях. Рожденный под знаком Девы должен довериться даме сердца: она не будет над ним насмехаться и сделает так, чтобы ему было хорошо.

Дабы наладить интимную жизнь, нужно запастись терпением. Если партнеры испытывают искренние чувства, то со временем сексуальная сфера наладится. Но если доверия не удалось достичь, это может привести к разрыву.

Совместимость в сексе в процентах — 66.

Дева и Рак: совместимость в дружбе

Мужчина-Дева и женщина-Рак становятся хорошими друзьями. Представители знаков зодиака не любят шумные компании и предпочитают проводить время за спокойной беседой. Приятели обсуждают не только происходящие события, но и прочитанные книги и фильмы, которые посмотрели. Эти люди понимают друг друга, поэтому прислушиваются к советам соратника.

Дева и Рак не знакомят товарища со своими возлюбленными и родственниками, предпочитая встречаться отдельно. Общение знаков зодиака похоже на отношения брата и сестры. Парень учит приятельницу практично смотреть на мир, а девушка помогает юноше разобраться в собственных чувствах.

В дружбе нет места сексуальному влечению, поэтому вторым половинкам товарищей не стоит переживать. Часто общение завязывается на учебе или на работе: преодоление трудностей и совместная цель сближают Деву и Рака.

Отношения между знаками длятся на протяжении всей жизни. Приятели не обижаются друг на друга и поддерживают связь, даже если живут в разных городах или странах.

Совместимость в дружбе в процентах — 80.

Дева и Рак: совместимость в работе

Представители созвездий Девы и Рака хорошо срабатываются: молодой человек занимается аналитикой и практическими вопросами, а его коллега налаживает связь с партнерами. Дама не стремится построить карьеру, поэтому легко подчиняется своему напарнику.

Амбициозный представитель земной стихии старается не подавлять сослуживицу и поддерживает в начинаниях. Из таких людей получаются хорошие приятели, которые продолжают общаться даже после увольнения.

Начальник-Дева лояльно относится к подчиненной-Раку, ценит ее исполнительность, талант налаживать связи с партнерами и устранять конфликты. Руководительница-Рак доверяет исполнительному и усидчивому сотруднику-Деве самые важные проекты, зная, что на парня можно положиться. Юноше тяжело работать под началом женщины-босса, которую он считает некомпетентной, но чувство субординации не позволяет ему об этом заявить.

Совместимость знаков в трудовой деятельности наиболее высока, когда мужчина-Дева является начальником, а женщина-Рак — помощником или заместителем. Служебные романы между коллегами маловероятны: оба серьезно относятся к карьере и не готовы рисковать репутацией ради минутного удовольствия.

Совместимость в работе в процентах — 67.

Читайте также