Мужчина

Женщина

Женщина-Козерог и Мужчина-Дева: совместимость знаков

Мужчина-Дева и женщина-Козерог обладают схожими природными чертами. В связи с этим союзы между представителями стихии Земли получаются благополучными и крепкими. Девушка и парень имеют точки соприкосновения во многих вещах, в частности, во взгляде на окружающий мир. Совместимость знаков в некоторых сферах в процентах выше среднего. Подробный гороскоп – в материале 24СМИ.

Дева и Козерог: совместимость в любви

В любовных отношениях Дева и Козерог найдут то, в чем давно нуждались, – взаимопонимание и уважение. Парень, как и девушка, не привык к резким переменам, поэтому союз будет долговечным. Боязнь открывать что-то новое позволит партнерам не делать поспешных выводов и тщательно обдумывать каждое решение.

Для дамы роман станет незабываемым. Мужчина «затерроризирует» избранницу подарками, даже несмотря на то, что бережно относится к деньгам. Конечно, презенты не окажутся дорогостоящими, но в каждом из них будет заметна искренняя любовь. Представительница слабого пола почувствует себя как за каменной стеной, когда будет находиться рядом со второй половинкой.

Парень станет еще галантнее, чем ранее, расслабится. Он не будет переживать, что его возлюбленная «загуляет» на стороне. Это связано с тем, что Козерог, как и Дева, не одобряет шумных компаний. Рядом с избранницей молодой человек начнет развиваться и становиться лучше ради нее.

Конечно, в любви не обойдется и без скандалов. Как правило, конфликты между подопечными этих созвездий возникают на почве ревности. Мужчина-Дева нередко начинает приятельствовать с женщиной-Тельцом, с которой у него совместимость в браке и любви выше, чем с Козерогом. Избранница земной стихии будет обеспокоена тем, что благоверный проводит много времени в компании другой.

Чтобы избежать расставания и обезопасить свой роман, даме следует не спускать с милого глаз. Товарищеские отношения между Девой и Тельцом часто заканчиваются чувствами. Если Козерог заметила, что партнер рвется пообщаться с подругой, то ей стоит настоять и пойти с ним. Необходимо, чтобы встречи избранника со знакомой не проходили тет-а-тет.

Дева и Козерог: совместимость в браке

В браке у Девы и Козерога все обстоит сложнее, чем в любовных отношениях . После конфетно-букетного периода пара столкнется с некоторым недопониманием. Как правило, споры возникают на фоне финансового благосостояния. Мужчина крайне скрупулезно относится к деньгам и не делает поспешных покупок, что крайне не устраивает супругу.

Девушка, как и парень, делает все, чтобы благоустроить дом. В отличие от кавалера, мадам привыкла покупать то, что ей понравилось, не задумываясь о правильности решения. Женщина-Козерог способна без ведома супруга совершить даже внушительное приобретение, которое можно было отложить на несколько месяцев.

Транжирство жены не приходится по вкусу парню, привыкшему считать расходы. После необдуманной покупки между влюбленными случается ссора. В конечном итоге девушка признает свою неправоту, но менять поведение не спешит. Часто раскаяние супруги – это имитация, цель которой – урегулировать скандал.

Если взять отношение представителей знаков к общему ребенку, то тут ситуация обернется иначе. Экономный парень, который привык вести учет каждой копейки, станет транжирой, как и девушка. Это обусловлено тем, что молодой отец всячески старается доставить радость своему наследнику. С обязанностями родителей мужчина-Дева и женщина-Козерог справятся безукоризненно. Ребенок не увидит того, как папа и мама ругаются, ведь супруги это тщательно скроют.

Чтобы избежать недопонимания и скандалов, паре следует обсуждать проблемы. Влюбленные должны высказать претензии друг другу и поразмыслить над их решением. Мужчине следует объяснить супруге, что перед покупкой следует советоваться, а не прибегать к поспешным действиям. Только при полном взаимопонимании союз будет крепким и благоприятным.

Дева и Козерог: совместимость в сексе

В сексе у пары менее радужные перспективы. Мужчина-Дева и женщина-Козерог столкнутся с рядом трудностей, но главной проблемой станет недопонимание. Мужчина, в отличие от избранницы, более открыт в постельных сценах. Он способен генерировать идеи, чтобы разнообразить интимную жизнь. Кавалер не боится и не стесняется предлагать партнерше ролевые игры и прочее.

Девушка-Козерог в сексе более замкнута. Чтобы открыться возлюбленному, леди тратит много времени. Козерог должна убедиться, что намерения парня-Девы чисты и искренни, и только после этого она погрузится в интимную близость, но не с головой. Дама не принимает различные эксперименты, отдает предпочтение традиционному сексу.

В связи с такими различными взглядами на интимную близость между леди и джентльменом могут возникать конфликты. Сексуальная совместимость пары составляет 60%. Мужчина хочет, чтобы моменты в постели не стали рутинными и пытается их разукрасить, а женщина противится подобному.

Как правило, интимная близость между Девой и Козерогом возникает в ходе любовных отношений. В этом случае партнеры закрывают глаза на недостатки друг друга, чтобы не разрушить связь. Вскоре союз и вовсе свыкается с тем, что соитие – это только физическое наслаждение.

Чтобы вывести отношения в сексе на новый уровень, партнерам следует уважительно относиться друг к другу. Мужчине важно не оказывать давления на девушку, заставляя участвовать в экспериментах. Следует понимать, что таким поведением можно лишь усугубить ситуацию.

Даме надлежит прислушиваться к желаниям любовника. Важно запомнить, что Дева обожает все нестандартное, поэтому время от времени следует предоставлять избраннику такую возможность. Если делать все размеренно и постепенно, в скором времени девушка начнет получать удовольствие от новизны в близости.

Дева и Козерог: совместимость в дружбе

Случаи возникновения дружбы между девушкой и парнем этих знаков – частые явления. Как правило, такие союзы крепки и благополучны. Мужчина-Дева и женщина-Козерог имеют много общих тем для разговоров, что позволяет им беспрепятственно вести коммуникацию. Представители стихии Земли откроются друг другу даже на начальном этапе.

Между приятелями не будет секретов. Товарищи делятся всеми переживаниями, которые беспокоят, обсуждают даже интимные вопросы. Мужчина и женщина никогда не бросят соратника в беде и окажут помощь в трудный жизненный момент.

Однако у этого союза есть и минусы. 60% таких отношений перерастают в любовные. Молодые люди видят, что имеют схожие интересы и понимают один второго. В связи с этим представители знаков зодиака решаются на начало романтического общения. Как правило, инициатором выступает мужчина.

Такое развитие «дружеских» отношений навредит личному счастью. Парень бросит вторую половинку, чтобы завязать роман с подругой, такой же исход ожидает и возлюбленного дамы. Впрочем, далее приятелей будет терзать совесть, которая не даст спокойно построить серьезные отношения.

Чтобы в дружбе было проще, необходимо сразу расставить рамки. Важно не переступать черту между товариществом к любовью. Следует сразу понять, для чего был создан союз. Если один из людей, родившихся под этими знаками зодиака, изначально испытывал чувства, об этом нужно открыто заявить, а не провоцировать партнера на близкую связь.

Дева и Козерог: совместимость в работе

В работе кавалер и мадам создадут продуктивный и благоприятный союз. Мужчина-Дева и женщина-Козерог обладают схожими взглядами на ситуацию. Они привыкли идти к цели, не оглядываясь назад. В совместном деле у людей, родившихся под этими знаками, не будет лидера.

Все бизнес-отношения между коллегами построены на взаимопонимании и взаимовыручке. Для Девы и Козерога главное в работе – это деньги. В процессе взаимодействия сотрудники сближаются, но только для того, чтобы продуктивнее и быстрее решать задачи.

Как правило, отношения между подопечными этих созвездий не становятся дружескими. Мужчина и женщина видят в коллеге конкурента, даже если тот не дает для этого повода. Соперничество будет сопутствовать им всегда, но его не удастся заметить. Это связано с тем, что оба представителя знаков тактичные и спокойные.

Неблагоприятный исход ожидает тандем в том случае, если кто-то из его участников выступит в роли начальника. Девушка, как и парень, не проявляет лидерских качеств, а соответственно, не замотивирует работников на продуктивный труд.

Чтобы взаимодействовать в коллективе стало еще легче, мужчина-Дева и женщина-Козерог должны понять, что напарник – это друг, а не конкурент. Если на начальном этапе люди это осознают, то в работе не возникнет дискомфорта. Совместимость в труде поспособствует дальнейшему благоприятному развитию союза.

Читайте также