Мужчина

Женщина

Женщина-Телец и Мужчина-Дева: совместимость знаков

Мужчина-Дева и женщина-Телец – это идеальный тандем. Союз представителей этих знаков зодиака, как говорит гороскоп, будет успешен во всех сферах жизни. В дружбе, любви и сексе девушка и парень найду утешение. Совместимость дамы и кавалера в некоторых случаях достигает почти 100 процентов.

Такой высокий показатель обусловлен тем, что у людей, родившихся под этими созвездиями, много общих интересов. Дева и Телец будут блестяще дополнять друг друга в любых делах. В этих союзах всегда будет царить взаимопонимание, которое поможет представителям стихии Земли восхитительно контактировать в работе и дружеских отношениях. Точный гороскоп – в материале 24СМИ.

Дева и Телец: совместимость в любви

Совместимость у пары в процентах составляет 95. Такой показатель обусловлен тем, что отношения людей, родившихся под этими знаками зодиака, будут построены на взаимоуважении и понимании. Как правило, девушка и парень нуждаются не в любви, а в поддержке, которую и находят в избраннике.

Помогает создать гармонию в романтических отношениях и то, что у представителей стихии Земли схожие характеры. Кавалер и дама мыслят в одну сторону, что позволяет находить общие темы. Даже если партнеры изначально имели мало точек соприкосновения, со временем количество увеличится вдвое, а то и втрое. Обусловлено это тем, что Дева и Телец предпочитают одни и те же направления.

В любовных отношениях представителям разных знаков будет легко. Скандалов между девушкой и парнем почти не возникает. Даже если кавалер и дама столкнутся со ссорами, таковые будут кратковременными и легко решаемыми. Это связано с тем, что представители стихии Земли находят общий язык с полуслова. Им не чужда идея уступить избраннику, если от этого зависит благополучие союза.

Как правило, инициаторов в этом тандеме не будет. Девушка и парень выступают на равных даже в знакомстве. Кавалера привлекает то, что спутница разделяет его интересы, а мадам притягивается к партнеру из-за чувства защищенности. Телец будет ощущать спокойствие и умиротворение за спиной Девы.

Чтобы отношения развивались стремительнее, представителям стихии Земли необходимо посвятить большую часть времени поискам совместных занятий. Как только кавалер и дама найдут огромное количество точек соприкосновения, их коммуникация укрепится и станет приносить радость, не утруждая партнеров.

Дева и Телец: совместимость в браке

Как только Мужчина-Дева и женщина-Телец успешно преодолели конфетно-букетный период, их ожидает продолжение. Почти 90% всех романтических дел между представителями этих стихий заканчиваются свадьбой. Как и в любви, кавалер и мадам дополняют друг друга в браке. В отношениях будут царить гармония, нежность и искренность.

Главным приоритетом в жизни представителей стихии Земли является финансовое благосостояние. Мужчина и женщина не только знают, каким трудом достаются денежные средства, но и не совершают необдуманных покупок. В связи с этим семейный бюджет парня и девушки будет распланирован с небольшим запасом «на черный день».

Конечно, в браке мужчина-Дева и женщина-Телец не станут скрягами. Часть средств люди, родившиеся под этими знаками зодиака, будут тратить на благоустройство жилища. Комфортное гнездышко – это важный аспект для обеих сторон. Однако к покупке мебели и прочей техники кавалер и дама относятся осторожно и не делают поспешных выводов.

Насчет скандалов в союзе мужчины и женщины можно не переживать. Ссор фактически не будет между представителями этих созвездий. За это можно сказать спасибо тому, что характеры Тельца и Девы схожи. Даже если между кавалером и дамой случится скандал, он будет легко решен и не повлияет на дальнейшую жизнь.

Однако не стоит забывать, что даже крепкий союз может быть разрушен. Если один из представителей этих знаков зодиака изменил второй половинке, прощения можно не ждать. Дева и Телец категорично относятся к предательству и не принимают такого поведения. Конечно, измен в жизни девушки и парня практически нет, но иногда это все-таки происходит.

Как правило, нерушимость брака держится еще на одном факторе – сексе. Супруги понимают друг друга с полуслова, что и дает возможность насладиться процессом. Часто после небольшой ссоры муж и жена оказываются в постели, чтобы разрядить обстановку.

Дева и Телец: совместимость в сексе

В постели между мужчиной и женщиной, рожденными под этими созвездиями, сексуальная совместимость достигает 99%. Секс помогает представителям знаков поддерживать и без того крепкие отношения в браке и в любви. Интимная близость между партнерами будет потрясающей, ведь каждый нацелен на то, чтобы доставить удовольствие второй половинке.

Мужчина-Дева и женщина-Телец не испытывают затруднений во время соития. Влюбленные открываются друг другу с первой интимной близости. Это обусловлено тем, что представители стихии Земли уверены в партнере на все 100%.

Главную роль в сексе играет мужчина, который поначалу подталкивает любовницу к экспериментам. Кавалер открыто говорит о желаниях и предлагает варианты их осуществления. От объекта вожделения парень не услышит слова «нет», даже если его фантазия будет слишком бурной.

Девушка старается в первых сценах интимной близости показаться сдержанной. Мадам думает, что, изобразив поведение «дикой львицы», она не обрадует избранника. После того как дама-Телец замечает открытое поведение любовника в сексе, она осознает, что скромность отягощает. Как только женщина это понимает, эротические взаимодействия переходят на новый уровень.

Зачастую в интимной близости Телец и Дева находят отдушину. После небольших ссор представители этих стихий заключают мир, оказавшись в постели. Благополучие в любви и браке частично держится на сексуальной совместимости, которая почти равна 100%.

Дева и Телец: совместимость в дружбе

Дружба между представителями стихии Земли – это спорный момент. Товарищество между парнем и девушкой возможно, но чаще всего оно оборачивается романтическими отношениями. Телец и Дева понимают, что идеально дополняют друг друга, и видят, что у них получится безукоризненный союз.

Девушка находит в парне поддержку и опору. Мадам не стесняется обратиться за помощью к приятелю, в том числе по интимным вопросам. Получив ответ от товарища, дама-Телец не станет пропускать его мимо ушей. Как правило, 90% полученных рекомендаций она воплощает в жизнь. Исключением являются романтические отношения с другим человеком.

Парень в компании девушки обретает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Мужчина ценит уравновешенность и адекватность подруги, которая способна замотивировать его на выполнение сложной работы. Кавалер всегда может рассчитывать на даму.

Единственная проблема этого союза в том, что он может привести к разрушению отношений с представителями иных знаков зодиака. Если, допустим, девушка встречается с молодым человеком, а сама при этом дружит с парнем-Девой, такие истории могут закончиться плачевно. Дама влюбляется в приятеля и не видит больше никого, кроме него. Такая же ситуация наблюдается и в случае с мужчиной.

Чтобы дружба не разрушила личное счастье, кавалеру и мадам следует поставить рамки. Не стоит уделять время товарищу, когда во внимании нуждается близкий человек. Приятели должны понимать, что близкое общение вызывает ревность у их вторых половинок.

Дева и Телец: совместимость в работе

В бизнесе Мужчина-Дева и женщина-Телец станут блестящими партнерами. Парень, как и девушка, стремится достигнуть результата. Работа, возложенная на плечи представителей этих стихий, обязательно будет выполнена благодаря целеустремленности и самоотдаче коллег.

Кавалер и мадам ставят в приоритет финансовую сторону. Им важно достичь цели, для того чтобы впоследствии получить вознаграждение. Конечно, Телец и Дева не будут относиться к работе с легкомыслием, ведь понимают, что это может привести к краху общего дела.

Единственная трудность такого союза заключена в том, что мужчине и женщине неоткуда черпать вдохновение. Представители стихии Земли на равных трудятся над задачами, поэтому не могут выделить для себя моменты, которые стоит перенять у партнера.

Конфликтов на фоне работы у мужчины и женщины возникать не будет. Телец и Дева не вмешиваются в дела коллеги без его ведома. Это происходит только тогда, когда напарник просит о помощи. Представители стихии Земли ценят личное пространство и не нарушают его.

Чтобы деловой союз, в котором коллегами являются мужчина-Дева и женщина-Телец, не перегорел, стоит черпать мотивацию и вдохновение в других работниках. Идеальным вариантом для такого станут представители стихии Воздуха, которые способны мотивировать и подталкивать к реализации цели.

Читайте также