Мужчина

Женщина

Женщина-Водолей и Мужчина-Овен: совместимость знаков

Для мужчины-Овна и женщины-Водолея у астрологов припасены благоприятные прогнозы — у представителей весенне-осенних знаков зодиака завидная совместимость в сексе и дружбе. Несмотря на то что в любви и браке процентные показатели ниже средних, у пары есть шансы построить гармоничный и чувственный семейный союз. Но только в том случае, если участники сумеют договориться оставаться свободными вместе и не будут давить на партнера, переделывая его под себя. Упрямого, не привыкшего сдаваться мужчину привлекает эксцентричная женщина, которую тот упорно добивается, не обращая внимания на то, что избранница поначалу противится чрезмерной напористости кавалера.

Схожесть темпераментов, а также отсутствие внутренних ограничителей и комплексов превращают «парнокопытного» и его даму в идеальных любовников, умеющих слышать, слушать и доставлять максимальное наслаждение. Примечательно, что в постели у них нет никаких секретов, в то время как в повседневной жизни они загадочны и представляют друг для друга тайну.

Что касается товарищества, то связь зарождается еще в детстве и только крепнет с годами, причем почти никогда не переходя в любовные отношения. И Овен, и Водолей крайне ценят то доверие и искренность, что возникли между ними, и стараются сохранить их надолго.

Овен и Водолей: совместимость в любви

Гороскопы оценили совместимость мужчины-Овна и женщины-Водолея в любви только на 43 процента из-за того, что главные герои, прекрасно ладя и годами общаясь друг с другом, не решаются сделать первый шаг и перейти на следующую стадию отношений. Но внешняя и внутренняя непохожесть все же заставит их не пройти мимо.

Напористый «парнокопытный» вдруг может спасовать перед загадочностью и некоторой холодностью изящной обаятельной барышни. Однако эта самая неприступность девушки, рожденной в период с 21 января по 19 февраля, только раззадорит «барашка»: завоеватель по натуре, он не остановится ни перед чем ради достижения своей цели. А это редкое качество характера покорит даже «снежную королеву». Знающие люди утверждают, что такой роман способен длиться вечно, так как партнер не успокоится, пока не добьется даму сердца, а та лишь в редких случаях сдается на милость победителя быстро.

Чтобы атмосфера в паре была гармоничной и комфортной, главным героям нужно суметь остаться свободными вместе, а также не бояться, что независимость помешает их страстным и искренним чувствам. Овну требуется научиться не давить на спутницу, не подчинять ее собственной воле (она этого не вытерпит и уйдет) и озвучивать свои желания тактично и мягко. А Водолею следует как можно реже играть на нервах кавалера, вызывая ревность.

Когда влюбленные уединяются, то закрываются от внешнего мира, забывают обо всем и обо всех, наслаждаясь общением и обсуждением интересных тем со второй половинкой.

Овен и Водолей: совместимость в браке

Мужчина-Овен и женщина-Водолей имеют общие взгляды на жизнь и устройство мира, но, к сожалению, это в определенной степени мешает им быть совместимыми в семейной жизни. Оба партнера уважают и берегут свою независимость больше всего на свете, редко соглашаясь на официальное заключение брака. К тому же женщина ненавидит формальности, не желает выходить замуж, потому что «надо», и не пребывает в восхищении от «должности» хранительницы очага, целыми днями простаивающей перед кухонной плитой.

Но если поход в загс все же произошел, то супруги не торопятся превращаться в скучных домоседов, никуда не выходящих и никого не приглашающих к себе в дом. Как раз наоборот: еженедельные посиделки с друзьями и сбор больших компаний в выходные — обычное дело для их союза. Такое времяпрепровождение помогает партнерам чувствовать себя свободными и избегать ненужных конфликтов, скандалов и ссор.

Как правило, первые трудности возникают у пары после появления на свет ребенка. В такой момент мужу и жене следует четко разграничить свои обязанности, что часто становится камнем преткновения. Ведь девушка-Водолей не желает превращаться в домохозяйку-посудомойку и заниматься исключительно бытовыми делами. Если же компромисс будет найден, то союз получится, на зависть окружающим, крепким и продолжительным.

Представители этих знаков зодиака виртуозно справляются и с ролью родителей. Мать оказывается глубоко привязана к детям и способна уловить их внутреннее состояние на интуитивном уровне. По мере взросления наследников она передаст им важные навыки общения с другими людьми, что убережет от ненужных трудностей. А отец окружит заботой и сделает так, чтобы семья ни в чем не испытывала недостатка.

Овен и Водолей: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость Овна и Водолея составляет почти 90 процентов. И таким убедительным показателям есть логическое объяснение — схожесть темпераментов. Женщина и мужчина не признают никаких ограничений в постели, рады экспериментировать и пробовать новое, не сдерживают обуревающих их эмоций и не стесняются обсуждать и реализовывать самые откровенные желания. Интимные отношения в такой паре страстные и в то же время нежные: за первое в ответе, конечно, неугомонный Овен, за второе — его не менее опытная партнерша.

Девушка, родившаяся в период с 21 января по 19 февраля, не терпит скуки ни в каком виде (особенно — в плотских утехах), поэтому постоянно что-то выдумывает для разнообразия. А парень охотно поддерживает даже безумные идеи любимой. Но избраннику следует помнить, что его второй половинке крайне важна не только физическая, но и духовная близость: к себе она подпустит только человека, которому всецело доверяет. Так что интрижки на одну ночь для дамы просто немыслимы.

Девушка-Водолей не терпит спешки, отдавая предпочтение продолжительным предварительным ласкам и нежным прелюдиям, и склонна контролировать свое поведение даже тогда, когда наслаждается половым актом. Причем здесь женщина выступает в качестве образцово-показательного партнера: и заботится о том, чтобы возлюбленный получил массу удовольствий, и о себе не забывает.

Овен и Водолей: совместимость в дружбе

Лучше, чем заниматься сексом, у Овнов и Водолеев получается только дружить — совместимость здесь перевалила за 90 процентов. Взаимный интерес друг к другу и искренняя симпатия превращает представителей этих знаков зодиака в преданных товарищей. Часто случается так, что крепкое приятельство зарождается у них еще в ранние годы и не пропадает в течение жизни, а только крепнет.

Причем оба так высоко ценят происходящее между ними, что редко когда решаются испортить общение любовными или интимными отношениями, ведь верность и честность для них не пустые слова. Мужчина, рожденный в период с 21 марта по 20 апреля, и женщина, принимающая поздравления в период с 21 января по 19 февраля, с удовольствием проводят время вместе, посещают всевозможные мероприятия и доверяют друг другу сокровенные тайны.

Главным персонажем в тандеме выступает дама — она понимает в этом деле, как никто иной. Поэтому именно от нее будут исходить любопытные идеи, которые с радостью поддержит «парнокопытный» друг. К тому же она способна подарить своему почти брату необходимое душевное тепло, а тот позволит в любой момент опереться на крепкое плечо.

Овен и Водолей: совместимость в работе

Астрологи советуют представителям этих знаков попробовать себя в качестве деловых партнеров ‒ им есть чему поучиться друг у друга. «Парнокопытный», например, благодаря напарнику станет вдумчивее и будет больше времени посвящать анализу собственных действий. А живость и предприимчивость Овна поможет Водолею чаще проявлять инициативу и не бояться трудностей.

Из женщин, рожденных в период с 21 января по 19 февраля, выходят отличные воспитатели, преподаватели, переводчики, а также садоводы и цветоводы. А вот о профессии секретаря или медсестры им лучше забыть. Овны сильного пола тяготеют к изобретательской деятельности, разбираются в технике и электронике и любят опасность и риск, поэтому часто становятся полицейскими и военными.

У мужчины-Овна и женщины-Водолея имеется все необходимое для ведения и развития бизнеса: совместимость в работе, идеи и энергия. Но тут важно помнить, что «парнокопытный» не выносит пребывания в подчинении, предпочитая властвовать и руководить ‒ это у него, кстати, получается талантливо. Его помощница также не приветствует принуждения в любом виде, но зато делу, которое приходится по душе, отдается всецело.

Читайте также