Мужчина

Женщина

Женщина-Рыбы и Мужчина-Рак: совместимость знаков

Гороскопы не пожалели добрых слов и комплиментов для мужчины-Рака и женщины-Рыбы, отнесшись благосклонно к их тандему и сделав совместимость в любви, браке, сексе и в работе поистине впечатляющей. Представители этих знаков зодиака как будто созданы друг для друга и являют собой образцово-показательную пару, как из рекламы сока: понимают с полуслова, обладают похожими темпераментами, чертами характера и увлечениями, что уберегает от скандалов, ссор и размолвок.

Скорее всего, это связано с единством стихий ‒ оба вышли из Воды. Взаимная симпатия и тяга на подсознательном уровне вспыхивают при первом же знакомстве ‒ между партнерами сразу устанавливается доверие, возникают искренность и непринужденность, поэтому отношения по расчету и из корыстных соображений невозможны.

Секрет продолжительного и крепкого союза в том, что влюбленных часто объединяет единая цель. Это всецело подтверждает правильность цитаты из книги «Земля людей» французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери: «Любить ‒ это не значит смотреть друг на друга, любить ‒ значит вместе смотреть в одном направлении». Также на помощь здесь приходит развитая у обоих интуиция ‒ представителям Воды не нужно тратить большое количество слов, чтобы донести до избранника основную мысль того или иного разговора, достаточно одной-двух фраз.

У «членистоногого» и «главной жительницы водных глубин» не бывает проблем в семейной жизни ‒ их дуэт долговечен и гармоничен, а разводов практически не происходит. А вот дружба возникает редко и чаще всего возможна только между родственниками.

Рак и Рыбы: совместимость в любви

Мужчина-Рак и женщина-Рыба удивительно подходят друг другу в любви ‒ до полной совместимости им не хватило только двух процентов. Родственные души с первого же знакомства устанавливают близкий контакт и сразу находят общий язык. Схожесть темпераментов и характеров порождает взаимную симпатию, молниеносно превращающуюся в серьезные чувства.

Завязавшиеся любовные отношения поражают своей стабильностью и продолжительностью ‒ расставания здесь крайне редки. Партнеров объединяют единые цели и восприятие всего на интуитивном уровне, что помогает не стоять на месте, открывать в себе что-то новое, обмениваться жизненным опытом и делиться богатым внутренним миром.

Союз понравившихся друг другу парня и девушки строится на максимальном доверии, сопереживании, сочувствии, уважении и понимании. Возлюбленным не нужно переделывать и подавлять вторую половинку ‒ для них важнее оказать знаки внимания по поводу и без и окружить нежностью и заботой. Конфликтам и ссорам «водные жители» предпочитают искренние разговоры тет-а-тет, где тон редко когда переходит на повышенный, с подробным разбором нюансов.

Даже такая громоздкая бочка меда не обойдется без ложки дегтя. И он, и она по натуре несколько непрактичны и инфантильны (им нравится, когда опекают, защищают и говорят, что делать). Поэтому, когда накал страстей поубавится, пару ждет небольшое разочарование из-за того, что никто не хочет брать на себя ответственность в той или иной ситуации и поступать по-взрослому.

Рак и Рыбы: совместимость в браке

В браке, как и в любви, совместимость мужчины-Рака и женщины-Рыбы высока ‒ семейная жизнь, которая строится на взаимопонимании и доверии, поражает гармоничностью и благополучием. Кажется, никакие внешние факторы не способны ей навредить ‒ даже по прошествии многих лет супруги способны на романтические выпады и эмоции, как у влюбленных школьников. Муж и жена дополняют друг друга, снисходительно относясь к недостаткам и странностям, и находятся рядом в самых непростых ситуациях.

Как правило, в подобном тандеме «членистоногий» отличается большей практичностью, нежели дама сердца, поэтому занимается решением бытовых вопросов и отвечает за материальную обеспеченность. Представительница слабого пола не может похвастаться интересом к домашним делам и введению хозяйства, но ее вторую половинку, кажется, это нисколько не смущает. К тому же она часто пробует себя в творческой профессии, партнер же нередко выступает здесь в качестве главного мотиватора и вдохновителя на новые подвиги и свершения.

Серьезных проблем у партнеров между собой практически не возникает, потому что «водные жители» идут под венец осознано и только тогда, когда стопроцентно уверены в избраннике и не желают видеть на его месте никого иного. Разводы здесь крайне редки ‒ даже если былые чувства угасли, на помощь приходит элементарная привычка. Единственное, что провоцирует разногласия, это повышенная ранимость главных героев, но следует им сесть и поговорить, как мир восстанавливается.

С ролью матери рожденная в период с 20 февраля по 20 марта справляется без труда ‒ дочерям и сыновьям предоставлена безграничная свобода, давление не оказывается, строгое соблюдение дисциплины не требуется, что, конечно, приводит к некоторой избалованности отпрысков. Наследники души не чают в родительнице, доверяют сокровенные тайны и не перестают удивляться ее богатому внутреннему содержанию.

Что касается Рака, то гороскопы окрестили его одним из лучших отцов, который с головой уходит в воспитание детей, не жалея для этого ни времени, ни средств. Он исправно ходит на школьные собрания, не ленится встать утром и приготовить что-нибудь вкусненькое и заваливает подарками даже повзрослевших наследников.

Рак и Рыбы: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость мужчины-Рака и женщины-Рыбы, если верить астрологическим прогнозам, равна 75 процентам. Такие убедительные показатели связаны с тем, что в постели партнеры легко угадывают желания, понимают с полуслова и, как пела культовая рок-певица Земфира, «знают все трещинки» друг друга. Влюбленные не стесняются всецело раскрепощаться и охотно соглашаются на всевозможные эксперименты ‒ их фантазии поражают разнообразием и необычностью. Но тем не менее здесь на первый план выходит душевная связь, а близость без серьезных и непременно взаимных чувств невозможна.

Для того чтобы удовлетворить вторую половинку, любовники уделяют повышенное внимание атмосфере, прилагая все усилия, чтобы она была комфортной и уютной, и создают необходимое настроение. Романтичность в близости присутствует всегда, от нее пара не откажется даже в тех случаях, когда она надоест: на грубость и жесткость никто из участников интимного процесса не решится.

В сексе Раки не склонны к доминированию, а с радостью подставляют тело под ласки избранницы. Та, в свою очередь, не стремится навязывать свои предпочтения и скорее выберет нежность, нежели всепоглощающую страсть.

Рак и Рыбы: совместимость в дружбе

Дружить у мужчины-Рака и женщины-Рыбы получается нечасто ‒ близкое общение, как говорят гороскопы, возможно между родственниками и выходцами из одной семьи. Причина кроется в характере брутальной половины тандема. Ведь «членистоногий» принципиально не приятельствует с представительницами противоположного пола, решая рассматривать их в качестве вероятных спутниц жизни.

А девушка, собственно, и не против подобного расклада, так что вторым половинкам таких «друзей» следует держать ухо востро и быть готовым решать столь щепетильную проблему. Если товарищество все же случилось, то оно окажется комфортным для обеих сторон ‒ сказывается общность увлечений и интересов, а также максимальное доверие друг к другу и наличие массы занимательных рассказов.

Рак и Рыбы: совместимость в работе

Представители этих зимне-весенне-летних знаков зодиака наделены бурной неиссякаемой фантазией и сверхразвитым воображением, поэтому если им удастся объединить усилия, то есть все шансы развить собственное дело в сфере творчества.

Бизнес, предпринимательство и политика не подходят инфантильным Рыбам, которые не умеют, когда того требуют обстоятельства, идти по головам, проявлять железную хватку и смело и жестко конкурировать с соперниками. Им больше подходят мирные профессии ‒ педагог, врач, художник, искусствовед, музыкант. «Членистоногий» трудолюбив и амбициозен, но не рвется на вершину, а неторопливо двигается к поставленной цели. Он умеет талантливо руководить большими коллективами, не обзаводясь при этом любимчиками и не выделяя кого-то одного.

Высокой совместимости мужчины-Рака и женщины-Рыбы в работе мешает отсутствие практичности, но в этом случае не возбраняется обратиться к помощи со стороны.

Читайте также