Мужчина

Женщина

Женщина-Скорпион и Мужчина-Близнецы: совместимость знаков

Мужчина-Близнец и женщина-Скорпион тяжело сходятся ‒ их совместимость в любви и дружбе немного выше среднего, а в постели и браке и того ниже. Гороскопы дают подобному развернутое объяснение: оба слишком различны по своим характерам и являются сильными личностями, которым непросто идти на взаимные уступки и компромиссы. Но расстраиваться не стоит ‒ если проявить достаточное терпение, быть снисходительнее к недостаткам второй половинки и регулярно делать шаги навстречу, то есть все шансы, что у влюбленных сложится крепкий и продолжительный союз.

Зато личная жизнь скучной не покажется ‒ романтическое и страстное проявление чувств перемежается с громкими выяснениями отношений. Здесь на помощь приходит общее дело ‒ супругов сплотит занятие собственным бизнесом. В интимном плане руководить процессом привыкла дама, что не всегда нравится ее избраннику, открытому любым экспериментам.

Что касается приятельства, то звезды рекомендуют не сближаться, если и он, и она несвободны ‒ их сексуальное влечение так велико, что ни о каком товариществе не может идти речи. В качестве коллег парой часто движет единая цель, но ужиться и комфортно сосуществовать в одном офисе у них вряд ли выйдет ‒ настолько непохожи рабочие ритмы и стили. Гораздо эффективнее получится трудиться на расстоянии, ведь после тесного контакта им требуется восстановить силы и отдохнуть друг от друга.

Близнецы и Скорпион: совместимость в любви

Мужчина-Близнец и женщина-Скорпион странно выглядят в качестве влюбленных ‒ их совместимость составляет 52 процента. Партнерша склонна к глубине и драматизации, а представитель противоположного пола несколько поверхностен, старается не усложнять и бежит от конфликтов, как от огня. Но тем не менее в некоторых случаях их союз может оказаться крепким и продолжительным. Это произойдет, во-первых, только при наличии серьезных эмоций друг к другу, во-вторых, если влюбленные готовы регулярно работать над собой.

«Членистоногую» привлекают во ее половинке истинно джентльменские качества характера ‒ такие, как обходительность, галантность, любезность, вежливость. Дама также без ума от чувства юмора ‒ с «двойняшками» невозможно скучать, ведь они знают массу способов развеселить собеседника и имеют в загашниках кучу интересных и занимательных рассказов. Близнецам здесь делает честь и то, что они не стремятся подавить избранницу и не идут по головам, чтобы занять место лидера, а предпочитают садиться за стол переговоров, взвешивать все за и против и обсуждать спорные моменты.

К тому же рожденный в период с 22 мая по 21 июня рад в некоторых моментах угодить любимой, но ей нужно быть крайне аккуратной ‒ никакого ограничения свободы и давления тот терпеть не станет. Представитель весенне-летнего знака зодиака многое перенимает у пассии, учится организованности, ответственности, планированию действий. А леди в свою очередь избавляется от излишней категоричности, подавленности, склонности к депрессиям и отказывается от громких выяснений любовных отношений.

Близнецы и Скорпион: совместимость в браке

Ужиться вместе в законном браке мужчине-Близнецу и женщине-Скорпиону очень непросто ‒ совместимость здесь гораздо ниже, чем в любви, и равна только неубедительным 40 процентам. Астрологи нашли этому как минимум несколько объяснений.

Во-первых, легкомысленным «двойняшкам» свойственно жить в вымышленном мире и витать в облаках, с чем, конечно, сложно смириться избраннице-реалистке. Во-вторых, «членистоногая» отличается повышенной ревнивостью и собственничеством ‒ супругу раздражает тяга ее половинки ко всему неизведанному и беспокоит поиск новых знакомств и ощущений. А это отталкивает от нее чересчур свободолюбивого партнера.

Чтобы научиться доверять и смотреть друг на друга с разных сторон, чете рекомендуется заняться развитием собственного бизнеса и иметь общую цель. Это позволит представителю весенне-летнего знака зодиака внимательно относиться к мелочам и стать дисциплинированным и организованным. Жена охотно взвалит на себя все домашние дела, бытовые проблемы и воспитание детей, что, конечно, муж приветствует двумя руками. Ведь это поможет ему реализовать творческий потенциал и с головой уйти в работу.

Впрочем, Близнецу приходится по душе роль отца ‒ он обожает детей, постоянно балует и идет у них на поводу. Воспитывать, поучать, читать нотации и чуть что – хвататься за ремень, ставить в угол и восклицать: «А вот я в ваше время!..» ‒ это не о нем. Поэтому наследники тянутся к родителю и видят в нем надежного близкого товарища и главного единомышленника. Что касается матери, то Скорпион с ранних лет забоится о будущем сыновей и дочерей, делая их стойкими к жизненным трудностям и стараясь раскрыть заложенные в ребятах таланты и способности. Для наследников она эдакая супервумен, которая даст дельный совет и поможет разобраться с любой проблемой.

Близнецы и Скорпион: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость, несмотря на чудовищное влечение, у мужчины-Близнеца и женщины-Скорпиона не впечатляет своими процентными показателями. Виной всему различные взгляды и поведение любовников в моменты близости. В то время как даме важнее сразу перейти к делу и получить как можно больше эмоций и наслаждений, ее партнер уделяет много внимания красноречию, словам и нежным комплиментам на ушко.

Плюс уверенной в себе и страстной леди необходимо главенствовать и контролировать интимный процесс и знать точно, что без удовлетворения она не останется. Если же последнего не происходит, то не исключено, что рожденная в период с 24 октября по 22 ноября будет искать секса на стороне. Избранника же тянет к всевозможным экспериментам и разнообразному половому акту. Чтобы партнеры смогли понимать друг друга в постели и достигли заветной гармонии, мужчине требуется приложить усилия и обзавестись терпением, дабы раскрепостить девушку.

Близнецы и Скорпион: совместимость в дружбе

Дружить до гроба у мужчины-Близнеца и женщины-Скорпиона, к сожалению, не получится, а вот легкое приятельство зародится без дополнительных усилий. Непринужденная болтовня на актуальные темы, обмен последними новостями и периодические встречи без глубоких разговоров устроят обоих. Часто бывает так, что товариществу мешает взаимное сексуальное влечение, которому пара редко когда противостоит. В таких случаях держать ушки на макушке и перейти в режим боевой готовности следует их вторым половинкам (если таковые, конечно, имеются), иначе проблем в личной жизни не миновать.

Сближению поспособствует также то, что и он, и она любят повеселиться, от души похохотать и зарядиться сплошь положительными эмоциями. Но «двойняшки» и «членистоногая» вряд ли обратятся друг к другу за помощью или дельным советом. Это происходит из-за того, что они привыкли самостоятельно находить выход из сложных ситуаций, не прибегая к услугам и поддержке со стороны. Чтобы товарищеские отношения развивались гармонично, представительницам осенне-летнего знака зодиака рекомендуется четко расставить приоритеты и отказаться от борьбы за лидерство.

Близнецы и Скорпион: совместимость в работе

«Раздвоенная личность» и «членистоногая» крайне различны и в собственных подходах к работе. Дама любит действовать логично, основательно, без ненужной спешки, лишней суеты и слов, преследуя четко поставленную цель. Ее коллега привык к порывистым и хаотичным движениям и часто руководствуется чувствами и эмоциями, а не трезвыми расчетами. Он орудует большим количеством информации, старается разложить по полочкам и выжать из нее максимум практической пользы.

К несовпадению ритмов добавляется и несовпадение стилей ‒ в этом случае спасет только стремление к удовлетворительному результату, который бы устроил обоих. Впрочем, среди минусов найдется место и плюсам: Скорпион ценит гибкость ума и интеллектуальную составляющую Близнеца, а также не перестает удивляться его способностям выходить сухим из воды и не попадать под раздачу. А он, в свою очередь, восхищается умением соратницы доводить начатое до конца и не останавливаться на полпути.

У мужчины-Близнеца и женщины-Скорпиона наблюдается гораздо большая совместимость и высокая производительность труда, когда они пребывают на почтительном расстоянии друг от друга ‒ от ежедневного близкого контакта коллеги устают и долго восстанавливаются.

Читайте также