Мужчина

Женщина

Женщина-Телец и Мужчина-Близнецы: совместимость знаков

Несмотря на то, что дни рождения мужчина-Близнец и женщина-Телец празднуют друг за другом, высокая совместимость у них наблюдается только в любви и браке, а вот в дружбе и постели взгляды кардинально расходятся. Отношения пары часто оказываются противоречивыми и шершавыми ‒ гороскопы утверждают, что это происходит как минимум по двум причинам. Во-первых, из-за того, что парень постоянно находится в поиске, а девушка, наоборот, прежде всего ценит стабильность и неизменность. Во-вторых, влюбленные не прочь привлечь посторонних к решению личных трудностей.

В сексуальном плане, как бы каламбурно это ни звучало, точек соприкосновения у представителей этих весенне-летних знаков зодиака не очень много. «Парнокопытная» может обидеть «двойняшек» чрезмерной напористостью и желанием руководить процессом. А «воздушный» избранник, в свою очередь, раздражает вторую половинку излишней медлительностью. В качестве товарищей они тоже неубедительны ‒ сказывается разница в характерах и темпераментах. Там, где один ставит во главу угла спокойствие и гармонию, другому не хватает взрыва эмоций, неожиданностей, внезапностей и перемен.

Чтобы успешно руководить общим делом, партнерам рекомендуется разделить обязанности, а неугомонному Близнецу – стать вдохновителем для слегка ленивой и неторопливой барышни. Дама-Телец свернет горы, если ее подбадривать, мотивировать и, конечно, хвалить.

Близнецы и Телец: совместимость в любви

Если верить гороскопам, то совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Тельца выше среднего (70 процентов) и напрямую зависит от серьезности и искренности их намерений. От природы представители этих знаков зодиака различны меж собой: ему как воздух нужны свобода и перемены, а ей гораздо важнее стабильность и отсутствие внезапных катаклизмов. Поэтому девушка способна примириться с такими большими недостатками избранника, как ветреность и некоторая поверхностность, только при наличии сильных чувств.

Впрочем, понравиться крайне уравновешенной даме «двойняшки» смогут без труда. Во-первых, потому что часто попадаются ей на глаза, одаривают знаками внимания и не скупятся на комплименты. Во-вторых, потому что у них в запасе всегда имеется куча свежих и действительно смешных шуточек и забавных историй ‒ скучать не придется.

Сойтись влюбленные могут и на взаимовыгодной основе. Да, молодой человек порой оказывается непостоянным, но зато всегда сделает так, чтобы вторая половинка ни в чем не нуждалась в материальном плане. Парень, в которого звезды заложили таланты предпринимателя, найдет выход из самой сложной и запутанной ситуации, ловко выкрутится и вдобавок ко всему останется в плюсе. А его избранница подарит кавалеру заботу, ласку и нежность.

Близнецы и Телец: совместимость в браке

Несмотря на различия в мироощущении и мировосприятии, мужчина-Близнец и женщина-Телец сходятся во взглядах на семейную жизнь ‒ их совместимость астрологи оценили в 80 процентов. Супругам редко когда бывает скучно и неинтересно друг с другом ‒ у них масса тем для разговоров, а дом ломится от приглашенных гостей. Муж останется в восторге от уютной и комфортной атмосферы, которой вторая половинка наполнила их жилище, а жена приложит все усилия по устранению бытовых проблем и удивит царящими кругом чистотой и порядком.

Паре рекомендуется перетерпеть непростой период притирки и привыкания. Если этот обязательный этап окажется пройден без итогового решения расстаться, то последующие годы сложатся гармонично, а чувства будут только крепнуть. Для этого влюбленным неплохо бы заняться общим делом ‒ в качестве партнеров чета научится доверять и ценить достоинства друг друга. Также следует помнить, что каждый имеет право на личное пространство, куда не стоит врываться без приглашения.

В браке со спокойной, непоколебимой, твердо стоящей на ногах представительницей стихии Земли вспыльчивые, взбалмошные и чересчур эмоциональные Близнецы усмирят характер, станут следить за своим поведением и наловчатся планировать действия. Однако чаще всего именно Телец настаивает на узаконивании отношений, в котором так сильно нуждается.

Дети в семье окружены заботой со всех сторон. Мать посвятит все свободное время, придет на помощь в непростых ситуациях, встанет на их защиту и даст дельный совет без менторского тона. Для наследников она выступает не в роли строгого наставника, а в амплуа близкой подруги. Отец же постарается, чтобы отпрыски не грустили, создаст им приподнятое настроение из ничего и побалует, как никто иной. Он идет на поводу у сыновей и дочерей, проявляя завидное терпение, и редко запрещает им делать так, как они хотят, предоставляя полную свободу.

Близнецы и Телец: совместимость в сексе

У мужчины-Близнеца и женщины-Тельца лучше получается строить любовные и семейные отношения, нежели предаваться плотским утехам: сексуальная совместимость составляет только 30 процентов. На первоначальном этапе любовники, конечно, пылают взаимным интересом и стараются узнать друг друга. Но не исключено, что в дальнейшем в интимном плане их ждут большие разногласия. По утверждению знающих людей, причина кроется в том, что страстной партнерше, стремящейся получать максимум наслаждения, не хватает скорости и разнообразия.

Но, как говорится, и Близнецам есть, чем крыть: избранника смущает и даже обижает чрезмерная напористость и склонность второй половинки к экспериментам в постели. В таких случаях он закрывается, уходит в себя и относится к половому акту только как к супружескому долгу. К сожалению, если пара не договорится и не найдет пути решения этой проблемы, то дама кинется искать удовлетворения на стороне, а кавалер вряд ли ей это простит.

Впрочем, не все так грустно. При наличии серьезных чувств влюбленные способны прийти к компромиссу: она будет руководить процессом, а он возьмет инициативу в свои руки по части идей и предложений.

Близнецы и Телец: совместимость в дружбе

Дружить у мужчины-Близнеца и женщины-Тельца, как правило, не получается ‒ всему виной та же разница в темпераментах и характерах. «Парнокопытная» больше ценит в приятельстве спокойствие и размеренность, а ее товарищ не мыслит себя без неожиданностей и спонтанностей.

К тому же, даме важно иметь рядом друга, который придет по первому зову, даст дельный совет и готов подставить крепкое плечо. В ее понимании взбалмошные, спонтанные, живущие безо всяких планов «двойняшки» ‒ слишком ненадежный вариант. Представитель летнего знака зодиака также не видит смысла в близком общении с рожденной в период с 21 апреля по 21 мая ‒ та неинтересна своей предсказуемостью.

Однако сойтись эти люди все-таки могут ‒ при условии, что их связывают продолжительные деловые отношения: Телец покажет товарищу, что нет ничего страшного в дисциплине и ее соблюдении. А Близнецы научат подругу необходимой легкости, помогающей в общении с окружающими: с ними она сможет быть собой, болтать без умолку и насмеяться вдоволь.

Близнецы и Телец: совместимость в работе

Рожденного в период с 22 мая по 21 июня звезды не обидели отсутствием воображения и креативных идей ‒ его голова ломится от безумных планов, сумасшедших задумок и оригинальных соображений. Но воплотить их в жизнь «двойняшкам» крайне непросто. В такие моменты как нельзя кстати оказывается «парнокопытная», трезво оценивающая ситуацию, ищущая пути решения проблемы и отвечающая за план действий.

Дамы, отличающиеся неторопливостью, аккуратностью, железным спокойствием и выдержкой, легко справятся с должностями секретарши, психолога или фармацевта. Джентльмены талантливы, кажется, везде. Они комфортно и органично чувствуют себя в торговле, искусстве, политике, медицине, журналистике, науке, литературе и т. д., без труда организуют любую деятельность и обожают открывать и исследовать новое.

Если мужчина-Близнец и женщина-Телец задумают развивать общий бизнес, то брутальной половинке дуэта нужно помнить, что коллегу придется постоянно подталкивать, подпинывать и вдохновлять. Иначе ничего не получится, ведь в данном случае она является своеобразным мотором, который стоит завести и следить, чтобы тот не заглох на середине пути. Также в качестве деловых партнеров представители этих знаков зодиака способны многому научить друг друга, а совместимость в работе посодействует зарождению товарищества.

Читайте также