Мужчина

Женщина

Женщина-Водолей и Мужчина-Весы: совместимость знаков

За высокую совместимость в любви, браке, сексе и дружбе мужчине-Весам и женщине-Водолею следует быть признательными единой стихии Воздуха, к которой они принадлежат. Именно благодаря ей представители этих знаков зодиака с первой же встречи чувствуют необъяснимую тягу друг к другу, легко заводят общение и находят темы для разговоров ‒ при этом у них редко когда случаются разногласия и размолвки. И он, и она, поняв, что нашли то, что искали, не затягивают с образованием пары. Союзы, как правило, продолжительные, гармоничные и крепкие. Партнеров сближают общие жизненные принципы и цели, а также то, что оба не стремятся занять в отношениях лидирующие позиции, выступая за равноправие.

Влюбленным не бывает скучно вместе ‒ даже по прошествии многих лет им удается сохранить взаимный интерес, оставаться способными на романтические поступки и уважать личное пространство второй половинки. В интимном плане «символ правосудия» и его избранница раскрепощены, с радостью экспериментируют и стараются достичь и доставить максимум удовольствий.

Решение стать мужем и женой будущие супруги принимают обдуманно, предварительно взвесив все за и против и уделив внимание множеству мелочей. Поэтому семьи получаются благополучными, а разводов почти не происходит. Близкое товарищество тоже складывается удачно ‒ без претензий, упреков, критики, конфликтов, навязывания собственного мнения и попыток залезть в душу.

Весы и Водолей: совместимость в любви

Мужчине-Весам и женщине-Водолею звезды рекомендуют без боязни строить любовные отношения и бросаться в пучину страстей ‒ их совместимость убедительна и равна 82 процентам. Сильное влечение и серьезные чувства вспыхивают в одночасье, головокружительный роман развивается молниеносно, сметая все на своем пути. Влюбленным никогда не скучно в присутствии друг друга ‒ их объединяют общие увлечения и коммуникабельность, движение ко всему новому, разнообразному и возвышенному. Партнеры умудряются сохранить на долгое время взаимные эмоции и интерес, потому что не допускают ограничения свободы второй половинки, уважая ее мнение и личное пространство.

Девушка и парень получают удовольствие от общения с другими людьми, поэтому на этой почве не случается размолвок и сцен ревности. В шумных дружеских компаниях они ощущают себя как рыба в воде, но при этом не торопятся выносить сор из избы и предпочитают решать накопившиеся личные проблемы только вдвоем, не приветствуя вмешательства посторонних.

По наблюдениям астрологов, сближение происходит по классической схеме: первые шаги делает именно джентльмен. Леди же, привыкшая жить в мечтах и грезах, витает в облаках, не подозревая, что влюблена. Брутальная составляющая дуэта ухаживает терпеливо и красиво ‒ его муза вдохновляет на сочинение поэтических и музыкальных произведений, провоцирует на оригинальные знаки внимания и нестандартные щедрые жесты.

Весы и Водолей: совместимость в браке

Мужчина-Весы и женщина-Водолей часто скрепляют союз официально, и это правильно ‒ до полной совместимости в браке им не хватило 8 процентов. Впрочем, решение сосуществовать вместе долго и счастливо возникает не на пустом месте. Жених и невеста, прежде чем отправиться в загс, тщательно продумывают будущую семейную жизнь, не упуская из виду мелочи и взвесив все за и против. Им важно знать и чувствовать, что они не ошиблись в собственном выборе.

Поведение супругов считается образцово-показательным ‒ в доме царит благоприятная, доверительная и доброжелательная атмосфера. Конфликтам и ссорам по пустякам здесь не место, ведь муж и жена ничего не скрывают друг от друга, спокойно обсуждают бытовые вопросы и сообща находят выходы из непростых и запутанных ситуаций. И это удивительно, ведь никто из главных героев не видел свое предназначение только в этом. Поскольку домашние дела не представляют для четы никакого интереса, то заниматься ими и он, и она предпочитают интуитивно, не следуя четкому распределению обязанностей.

Единственное, что создает некое напряжение в подобной паре, ‒ это некоторая безалаберность «символа правосудия» и природное свободолюбие обоих партнеров. Но со временем избранница научится незаметно и без давления воздействовать на вторую половинку, и они смогут быть независимыми вдвоем.

С ролью отца глава семейства справляется на ура. Он прилагает максимум усилий, чтобы окружить детей и заботой, и нежностью, и лаской, делая ставку не на классическое воспитание, а на зарождение доверительных отношений. Наследники знают, что всегда найдут в родителе главного помощника и советчика. Что касается матери, то рожденная в период с 21 января по 19 февраля не демонстрирует бурных эмоций к ребенку на публике, но при этом безошибочно определяет его внутреннее состояние и сильно к нему привязана. Для дамы главное ‒ дать сыновьям и дочерям четкое понимание добра и зла, привить уважение к ближним и на собственном примере показать, как проявлять снисходительность к их слабостям. Физическое наказание «льющая воду» категорически отрицает, стремясь не ограничивать действия любимого дитя.

Весы и Водолей: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость пары тоже весьма впечатляет своими показателями и равна 81%. Любовников и здесь объединяют общие цели: доставить и пережить массу удовольствий, отдохнуть, наполниться позитивными эмоциями и попробовать что-нибудь новенькое. Представители этих знаков зодиака в постели ведут себя свободно и раскрепощенно, охотно соглашаясь на всевозможные эксперименты.

Они чувствуют друг друга на интуитивном уровне и создают романтическое настроение, дополняя интимный процесс душевными разговорами о любви. Но, к сожалению, среди плюсов затесался и минус. И мужчина-Весы, и женщина-Водолей по натуре своей ведомые, поэтому не исключено, что в определенный момент они испытают потребность в настойчивом и страстном партнере, способном увлечь за собой. Впрочем, такая проблема легко решается, если проявить достаточное терпение и обговорить нюансы.

Хозяйке на заметку: в близости брутальная половина дуэта обожает продолжительные прелюдии, отрицая всякую грубость и пошлость. А его спутница гонится за свежими впечатлениями, стараясь постичь неизведанное.

Весы и Водолей: совместимость в дружбе

Крепкая дружба между представителями стихии Воздуха возможна, если изначально между ними не промелькнула искра, разжигающая пламя страстей. Близкому и продолжительному приятельству содействуют общие увлечения, схожесть темпераментов и умение болтать часами о кино, музыке, живописи, литературе.

Такие товарищи чувствуют друг друга на расстоянии, не стремясь к ежедневным встречам; не предпринимают попыток навязать собственное мнение и не нарушают личное пространство. Поэтому разговоры по душам здесь редки, что одновременно является и плюсом, и минусом.

Когда мужчина-Весы ощутит, что подступает хандра, он звонит подруге, которая знает, как развеять тоску непринужденной беседой. В свою очередь, женщина-Водолей в лице «символа правосудия» имеет собственного психолога, который не поскупится на дельный совет.

Весы и Водолей: совместимость в работе

На почве дружеских отношений способен вырасти успешный деловой союз. У представителей этих знаков зодиака один подход к производственному процессу, что позволяет им выполнять поставленные задачи качественно и в короткие сроки. Товарищи-коллеги не боятся неожиданностей, готовы к форс-мажорам и всегда найдут, как выкрутиться из непростых ситуаций, не обидев ни себя, ни конкурентов.

Партнеры дополняют друг друга: рожденная в зимний период не страшится сложностей: наоборот, препятствия мотивируют даму. А ее главный помощник всецело отдается любимому делу, не жалея ни времени, ни сил. Если того потребуют обстоятельства, он запросто посвятит вопросам развития бизнеса собственные выходные, не потребовав поощрения.

Мужчине-Весам и женщине-Водолею гороскопы пророчат высокую совместимость и хорошие результаты в творческом труде: у них получится выпускать журналы и газеты, работать в соавторстве над литературным произведением и добиться признания в искусстве. Огромным плюсом в подобном тандеме является то, что никто не торопится занять позицию лидера и указывать другому, что и как делать. Здесь царит равноправие и, как следствие, гармония.

Читайте также