Мужчина

Женщина

Женщина-Дева и Мужчина-Весы: совместимость знаков

Совместимость с показателями выше средних наблюдается у мужчины-Весов и женщины-Девы в любви и браке, а вот в постели и дружбе оставляет желать лучшего. Гороскопы гласят, что этих людей не уберегает от ссор, скандалов и выяснения отношений даже схожесть темпераментов. Но в таком случае на помощь приходит время ‒ после обязательного этапа притирки наступает долгожданная гармония. Как правило, разногласия возникают в паре из-за того, что ее прекрасная половина считает, что всегда права, и придерживается консерватизма, а вечно колеблющемуся символу правосудия сложно функционировать по строгим правилам, не проявляя гибкости при решении возникших проблем.

Влюбленным непросто подстроиться друг под друга, к тому же они наделены разными взглядами и подходами к жизни: там, где один не мыслит себя без шумной компании, вторая желает сидеть дома, предавшись уединению. Оба не ставят секс на первый план, предпочитая традиционность, но непохоже себя ведут в столь интимном процессе.

В качестве законных супругов представители этих знаков зодиака находятся долго, если жена не будет слишком критиковать мужа, а тот проявит необходимую сдержанность к недостаткам избранницы. Что касается товарищества, то максимальное сближение возможно только у людей, отличающихся по возрасту, а вот одногодки дальше поверхностного приятельства не продвинутся ‒ сказывается отсутствие общих увлечений и взаимного интереса.

Весы и Дева: совместимость в любви

Мужчине-Весам и женщине-Деве непросто построить гармоничные и благополучные любовные отношения несмотря на то, что звезды наделили их совместимостью в 65 процентов. Конечно, ни он, ни она не пройдут мимо друг друга и не упустят возможности познакомиться поближе (первые шаги навстречу делает именно партнер), но в итоге палки в колеса влюбленным вставляют разные взгляды на жизнь. Однообразие, скука, серость, рутина ни в каком виде не воспринимаются мегаобщительной брутальной половиной дуэта, а без регулярных встреч с друзьями и вечеринок до утра он себя попросту не мыслит. Это все трудно понять пассии, которая шумным сборищам предпочтет тихую, мирную домашнюю обстановку.

Для того чтобы паре сопутствовала удача в делах сердечных, представительнице стихии Земли требуется как можно скорее отказаться от привычки критиковать избранника, памятуя о том, что мало кто подобное долго вытерпит. Гораздо эффективнее в этом случае приложить максимум усилий, чтобы принять возлюбленного с положительными и отрицательными чертами, проявив снисходительность к недостаткам и странностям. Тот, в свою очередь, в долгу не останется, многое переняв у рациональной дамы сердца. В целом им обоим не очень близки мексиканские страсти, поэтому атмосфера будет царить спокойная и естественная. Но велика вероятность, что в дальнейшем пара испытает недостаток взаимных эмоций.

Астрологи сжалились над подопечными, приготовив несколько способов для завоевания благосклонности объекта вожделения. Девушке придется тщательно следить за собственным поведением, эффектно выглядеть, научиться непринужденно общаться в больших компаниях и иметь в загашниках темы для интересных разговоров. Парню же нужно запастись недюжинным терпением (ведь флирт и кокетство леди обходит стороной) и быть готовым обсуждать бытовые вопросы. Плюс поражать не дорогими подарками и оригинальными знаками внимания, а умением быть рядом в трудную минуту и решать возникшие проблемы.

Весы и Дева: совместимость в браке

Мужчина-Весы и женщина-Дева подходят друг другу в качестве супругов на 75 процентов при условии, что их брак будет строиться по классической схеме: он – главный добытчик, она – хранительница очага. К тому же звезды гласят, что высокой совместимостью в семейной жизни чета обязана такой черте характера хозяина дома, как сдержанность. Чтобы влюбленные жили вдвоем долго и счастливо, представительнице самого женственного знака зодиака важно отказаться от привычки по делу и без критиковать мужа. Дополнительным плюсом считается и то, что оба тяготеют к стабильности, поэтому разводы в таких парах крайне редки.

В подобном тандеме немало положительных черт. Супруга отлично справляется с домашними делами, у нее все блестит и сверкает, а из квартиры регулярно доносятся аппетитные запахи, от чего глава семейства пребывает в диком восторге. Несмотря на то что «символ правосудия» не отличается чрезмерной решительностью и твердостью духа, он знает, как окружить родных и близких заботой и вниманием.

Конечно, здесь не обошлось без трудностей и разногласий как в эмоциональном, так и в финансовом плане. Рожденному в период с 24 сентября по 23 октября непросто привыкнуть к замкнутости и скрытности второй половинки и к тому, что та предпочитает все решения принимать самостоятельно. А ей потребуется время, чтобы смириться с тем, что избранник не умеет копить деньги и сразу разбрасывается ими.

Дева со всей серьезностью относится к вопросам материнства: ей свойственно беспокоиться по мелочам, а в воспитании акцент делается на интеллектуальном развитии, трудолюбии и успеваемости ребенка. Отец же стремится к тому, чтобы дети росли в здоровой атмосфере, поэтому дарит в равных порциях и любовь, и нежность, и ласку. Отпрыски обращаются к нему с какой угодно просьбой и получают дельный совет.

Весы и Дева: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость пары равна только 45%, но при соблюдении некоторых несложных правил интимный процесс приблизится к идеальными показателям. Но, как отмечают астрологи, такое случается нечасто, ведь и он, и она не выдвигают плотские утехи на первый план. Девушка от природы сдержанна и холодна, поэтому секс воспринимается ею как необходимость, в которой вовсе не обязательны эксперименты и разнообразие.

Любовник тоже не ставит соитие во главу угла, но хочет получить в постели массу удовольствий и научить этому вторую половинку. Для этого парню потребуется максимально раскрепостить избранницу: нежные слова на ушко, ласковые прикосновения, фильмы для взрослых, откровенные журналы в качестве наглядного пособия не оставят ее безучастной, поэтому даже традиционная близость способна стать яркой и незабываемой. К тому же партнер всегда стремится подстроиться под желания дамы, что также играет важную роль в интимном процессе.

Весы и Дева: совместимость в дружбе

Дружба у представителей этих знаков зодиака не может завязаться с пол-оборота по той простой причине, что ни он, ни она не являются друг для друга интересными личностями. Зато возможно легкое приятельство, зародившееся на почве сотрудничества: коллеги поспешат на помощь и словом, и делом, а вот от разговоров по душам за рюмкой чая воздержатся.

Как правило, близкое общение, наполненное взаимоуважением и взаимопониманием, появляется у людей разных возрастов, чему посодействуют совместные увлечения и хобби. К тому же один не стремится переделать второго и навязать ему собственную точку зрения. Набравшись опыта и обзаведясь мудростью, женщина-Дева перестает критиковать товарища и поддерживает его на жизненном пути практическими советами. А мужчина-Весы зарядит в ответ подругу позитивом и оптимизмом, научится у нее рациональному мышлению и обзаведется достойным мнением по поводу личных отношений.

Весы и Дева: совместимость в работе

«Символ правосудия» ‒ сумасшедший трудоголик, который с головой отдается любимому делу и комфортно чувствует себя в больших коллективах. Ему нравится руководить и отдавать приказы, при этом не задевая гордости подчиненных. Впрочем, и с ролью «подневольного» он справится на ура, если на него никто не будет давить и стоять над душой. Среди подходящих профессий ‒ судья, адвокат, политик, актер, художник, дизайнер, музыкант и писатель.

Представительнице самого женственного знака зодиака звезды для того, чтобы добиться успеха, советуют следить за языком и эмоциями ‒ колкости и замечания достижению взаимопонимания в команде и с начальством не помогут. Рожденная в осенний период наделена аналитическим умом и умеет ставить цели и двигаться к ним, поэтому из нее получится талантливый ученый, критик, врач, изобретатель, филолог.

Чтобы добиться высоких результатов и совместимости в работе, мужчине-Весам и женщине-Деве рекомендуется распределить обязанности (она выбирает средства и методы, он отвечает за спецификацию) и направить общие усилия в сторону рекламы и искусства.

Читайте также