Мужчина

Женщина

Женщина-Овен и Мужчина-Стрелец: совместимость знаков

Мужчина-Стрелец и женщина-Овен имеют завидную совместимость в браке и любви, а в сексе и дружбе показатели чуть выше средних. За это стоит благодарить единую стихию Огня, которой они принадлежат. Из-за схожести темпераментов представители этих разносезонных знаков зодиака без труда найдут общий язык. Однако взрывной и импульсивный характер может сыграть и дурную шутку со своими обладателями, приводя к частым разногласиям и конфликтам, которые непросто преодолеть. Впрочем, даже столкнувшись лбами, леди и джентльмен ищут компромисс и находят его.

Для влюбленных нет ничего главнее, чем сохранить взаимные серьезные чувства, поэтому они пойдут на все, чтобы эмоциональная ссора закончилась обязательным примирением. Также им не свойственно разбегаться и делать поспешные выводы после первого же выяснения отношений. Поженившись, избранники идут рука об руку: в их доме царит доброжелательная и гармоничная атмосфера, а дети, с которыми супруги, как правило, не затягивают, растут послушными на радость родителям.

Приятельствуют «вооруженный кентавр» и «парнокопытная» до гробовой доски ‒ их близкому общению, способному завязаться в любое время и в любом месте, ничто не помешает. В интимном плане у партнеров не случается недопониманий: оба стремятся доставить друг другу максимум удовольствий ‒ здесь найдется место и нежности, и страсти.

Стрелец и Овен совместимость в любви

Мужчина-Стрелец и женщина-Овен, только столкнувшись, не упустят друг друга из виду, проявляя неприкрытый взаимный интерес. Об этом красноречиво гласит совместимость в 70 процентов. Конечно, их не обойдет стороной традиционный этап притирки и привыкания, который поможет главным героям признать индивидуальность вторых половинок и построить гармоничные и благополучные любовные отношения. В моменты первых ссор партнеры ведут себя сдержанно, не бросают слов на ветер, не заламывают руки и не торопятся расставаться навек. Это связано с тем, что, по наблюдению астрологов, тандемы образуют уже зрелые люди, имеющие богатый жизненный опыт и умеющие ценить искренние чувства.

Представителей этих разносезонных знаков зодиака объединяет одна цель ‒ во что бы то ни стало сохранить любовь. И это несмотря на то, что парень выступает за легкость и непринужденность, а девушка ‒ за полное погружение и максимальную отдачу. Поэтому тандем охотно садится за стол переговоров и старается прийти к компромиссу. Огромным плюсом здесь является и общность интересов: избранникам никогда не бывает скучно ни в домашней обстановке, ни во время активного отдыха, ни вдвоем, ни в шумной дружеской компании. Дама поддерживает своего кавалера в поиске истины и помогает дельным советом.

Чтобы добиться того, чтобы союз оказался крепким и продолжительным, «вооруженному кентавру» и «парнокопытной» важно следовать правилам: ему ‒ чуть-чуть ограничить свою чрезмерную свободу, ей ‒ немного ослабить хватку и не обрушивать на любимого неиссякаемый поток эмоций.

Для того чтобы рожденному в период с 23 ноября по 22 декабря привлечь понравившуюся особу, нужно, во-первых, проявить фантазию и оригинальность, дабы заинтриговать леди, а во-вторых, запастись терпением, ведь у нее нет проблем с поклонниками. В конфетно-букетном периоде требуется проявить щедрость и знаки внимания, не экономить на подарках и комплиментах и не скупиться на экстравагантные поступки. В противном случае рожденной в период с 21 марта по 20 апреля рекомендуется выглядеть модно, ухоженно и аккуратно, не допускать вольностей и легкомыслия, а также уметь завести и поддержать разговор на любую тему. Загадочность также приветствуется.

Стрелец и Овен: совместимость в браке

Мужчине-Стрельцу и женщине-Овну прямая дорога в загс. Ведь благодаря схожести темпераментов и умению сохранять чувства у них есть все предпосылки и совместимость в 90 процентов для создания крепкого брака. Спокойная, гармоничная, доверительная атмосфера, царящая в доме, достигается за счет взаимопонимания, общих увлечений (оба без ума от путешествий и знакомства с новыми местами) и детей, которые способствуют единению родителей.

Представители этих знаков зодиака не сидят на месте, а рука об руку выходят на утренние и вечерние пробежки, охотно участвуют в спортивных фестивалях и конкурсах, а осенью наведываются в лес за грибами. Супруги ничего не скрывают друг от друга, но, пожалуй, единственное, что может внести небольшой разлад в размеренное течение семейной жизни, ‒ это ревность, ведь каждый из партнеров ‒ человек чрезвычайно общительный и коммуникабельный. Как правило, больше рефлексирует по этому поводу именно дама, но беспокоиться и засорять мозг ненужными сомнениями не рекомендуется ‒ ее «кентавр» знаком с понятием верности и не способен на предательство.

Как мать Овен строгая и властная, она устанавливает собственные правила и желает, чтобы им неукоснительно подчинялись. Но при этом родительница всегда найдет время для ребенка, будет рядом в трудные периоды, поддержит и словом, и делом, не поскупится на похвалу. Стрелец ‒ внимательный, заботливый и нежный отец, который и сказку на ночь почитает, и в детскую игру с радостью сыграет, и занимательными рассказами побалует, и накопленные знания и опыт передаст.

Стрелец и Овен: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость Стрельца и Овна чуть выше средних процентных показателей, и это означает, что гораздо большее значение они придают иным сферам жизни. Но при этом интимный план, который представляется эдаким романтическим приключением, где нежность сменяет страсть, нисколько не страдает. Партнеры схожи темпераментами, неугомонны и ненасытны, поэтому легко доставляют массу удовольствий друг другу, удивляя собственными умениями и способностями.

Женщина обладает твердой уверенностью, что лучшей любовницы ее избраннику не найти. И категорически права, ведь мужчина без ума от пылкости и незакомплексованности леди. Благополучие и взаимопонимание в постели сулят благополучие и взаимопонимание в семейной жизни.

Оба приветствуют в плотских утехах элемент спонтанности, склонны к экспериментам и готовы воплощать смелые фантазии второй половинки где угодно и когда угодно. Единственное, что требуется помнить «парнокопытной», ‒ это то, что «вооруженный кентавр» не любит подчиняться и следовать ее воле.

Стрелец и Овен: совместимость в дружбе

Мужчина-Стрелец и женщина-Овен легко сходятся на дружеской ноге ‒ сказывается природная коммуникабельность и наличие единых увлечений и хобби. Их близкое общение может завязаться где угодно, например: на спортивных фестивалях, в туристических поездках, командных играх и иных культмассовых мероприятиях. Крепкое товарищество, как правило, сохраняется на долгие годы, и этому не помешают никакие трудности и преграды, встретившиеся на жизненном пути.

Однако расслабляться не стоит, особенно даме, проявляющей собственнические чувства даже по отношению к приятелю. Ее ревность и нежелание, чтобы тот проводил время в компании иных друзей, способно привести к разрыву. К тому же не исключено, что она со временем влюбится в соратника по уши. В целом представители этих знаков зодиака торопятся помочь и поддержать друг друга, хотя «парнокопытной» и непонятны такие качества характера «кентавра», как непостоянство и безбашенность.

Стрелец и Овен: совместимость в работе

Рожденный в период с 23 ноября по 22 декабря склонен пробовать себя в любых профессиях, не боится начинать все с нуля, стремится к новым знаниям, наделен неиссякаемой энергией и храбростью. Поэтому среди Стрельцов немало полицейских, спасателей, летчиков и пилотов. Неугомонные Овны сторонятся рутинной и монотонной работы ‒ дорога в преподавательскую и политическую деятельность им заказана. А вот те ремесла, где важна реакция и скорый результат, окажутся в самый раз.

Если верить написанному в гороскопах, то мужчина-Стрелец и женщина-Овен имеют высокую совместимость в труде, который, впрочем, не обойдется без вмешательства и помощи третьих лиц, желательно принадлежащих к стихии Земли. Коллеги, загоревшись идеей, рождают искру, из которой непременно разгорится пламя: производственный процесс запустится, а удовлетворительные результаты не заставят себя ждать. Причем успех гарантирован в различных сферах ‒ искусстве, науке, творчестве и т. д.

Читайте также