Мужчина

Женщина

Женщина-Козерог и Мужчина-Стрелец: совместимость знаков

Мужчина-Стрелец и женщина-Козерог достигают высокой совместимости только в дружбе и работе, а вот в любви, браке и постели показатели не поднимаются выше средних. Это обусловлено непохожестью и стихий, и темпераментов с характерами, поэтому представители этих осенне-зимних знаков зодиака нечасто решаются на создание пары. Но, как известно, противоположности притягиваются, и они заводят отношения на свой страх и риск: даже при наличии серьезных взаимных чувств партнерам сложно ужиться под одной крышей и найти точки соприкосновения.

Влюбленные способны многому научить и дополнить друг друга, но тем не менее комфортному сосуществованию будут мешать различные ритмы жизни и в целом ее восприятие. В сексуальном плане, хоть девушка и парень и испытывают сильное взаимное влечение, все также не безоблачно: без романтики джентльмен интимный процесс просто не представляет, а дама сентиментальность категорически не приемлет.

Для того чтобы «вооруженный кентавр» и «парнокопытная» осмелились пойти в загс, у них должны быть весомые причины. Но ни в коем случае не стоит жениться в конфетно-букетный период, иначе развода не избежать. Зато в этой громоздкой бочке дегтя нашлось место ложке меда. Гороскопы советуют смело заводить крепкое товарищество, основанное на безоговорочной искренности, максимальном доверии и неиссякаемом желании прийти на помощь в любое время дня и ночи.

Стрелец и Козерог совместимость в любви

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Козерога в любви равна 67 процентам. Однако гороскопы называют их тандем нежелательным, так как велик шанс скоро разбежаться из-за несовпадения жизненных ритмов и разницы в мироощущении и мировосприятии.

Если же влюбленные все же осмелятся создать пару, то риск будет оправдан ‒ избранники смогут передать друг другу полезные знания. Например, «парнокопытная» научит вторую половинку практично, трезво и реалистично смотреть на вещи и принимать решения не только сердцем, но и головой, то есть взвешенно и осторожно. А тот, в свою очередь, сделает так, чтобы пассия сумела расслабиться после тяжелой рабочей недели, перестала предавать огромное значение мелочам и наполнялась позитивом.

Несмотря на колоссальный внутренний обмен, стать ближе представителям этих знаков зодиака мешает непохожесть в отношении к главному человеческому чувству. Рожденный в период с 23 ноября по 22 декабря отличается крайней романтичностью и старается превратить каждое свидание в маленький праздник. Это очень трудно понять его избраннице, которая сравнивает любовь с дружбой, не приемлет спонтанности и склонна все и везде планировать.

Их союз астрологи описывают словом «вулкан»: скандалы закатываются регулярно, страсти бушуют, эмоции зашкаливают. Даму одновременно притягивает и отталкивает прямота кавалера, она стремится разгадать причину ее возникновения. А джентльмену льстит подобное внимание к собственной персоне. Пару ждет успех, если он и она поставят перед собой единую цель или сойдутся на почве общих интересов.

Стрелец и Козерог: совместимость в браке

Для того чтобы мужчина-Стрелец повел под венец женщину-Козерога, должны быть серьезные причины. Как правило, и жених, и невеста решаются стать законными супругами, когда видят взаимовыгоду в семейной жизни. Поэтому так часты здесь браки по расчету, отличающиеся продолжительностью и благополучием. По первой влюбленности, конечно, они тоже случаются, но крайне редко, что является скорее плюсом, чем минусом, ведь разводы неизбежны. Причем даме важно соблюдение всех формальностей, а ее второй половинке хочется ощущать себя свободным как можно дольше.

В сосуществовании под одной крышей «вооруженного кентавра» и «парнокопытную» ждет немало проблем. Например, бережливой и экономной хозяйке сложно смириться с излишним расточительством мужа. К тому же дисбаланс возникает и на почве эмоциональности и вспыльчивости супруга, не желающего подчиняться и следовать общепринятым правилам. Однако ему удастся подбодрить избранницу в трудные минуты, не позволив скатиться в хандру и депрессию, и вдохновить на новые подвиги и свершения.

Рожденный в период с 23 ноября по 22 декабря далеко не сразу привыкнет к тому, что стал отцом. Но, когда осознание все-таки наступит, глава семейства с радостью посвятит свободное время ребенку, не поскупится на похвалу и поддержит отпрыска в начинаниях. Он обожает поучать (поэтому постарается передать наследникам знания и опыт), нянчиться и ввязываться в детские шалости.

Рожденная в период с 22 декабря по 20 января придерживается традиционных методов воспитания детей ‒ с четким распорядком дня, соблюдением строгой дисциплины, любовью к труду и исполнением обязанностей. Дама серьезно относится к материнству, с головой уходя в заботу о малыше, но, к сожалению, часто ей недостает внешнего проявления чувств к нему. Такая холодность впоследствии сыграет дурную шутку в отношениях родительницы и отпрысков.

Стрелец и Козерог: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость представителей этих знаков зодиака составляет 59 процентов. Партнеры испытывают друг к другу чудовищное влечение, но их страсть способна охладеть так же быстро, как и вспыхнуть. Виной тому взаимное непринятие жизненных взглядов.

Мужчина-Стрелец не представляет плотские утехи без романтической составляющей, а пассию природа наградила некоторой скованностью и зажатостью в постели ‒ ей непросто согласиться на смелые эксперименты и любовные игры.

В такие моменты девушке кажется, что чересчур раскрепощенный парень давит и требует прыгнуть выше головы ‒ если леди не убедить в обратном, то она уйдет в себя, а на гармонии в интимном процессе можно ставить крест. Гораздо лучше, если любовник сначала аккуратно избавит вторую половинку от комплексов, а только потом удивит собственными умениями ‒ халтуры и работы спустя рукава женщина-Козерог не потерпит.

Стрелец и Козерог: совместимость в дружбе

Лучше, чем заниматься сексом, жениться и любить, у мужчины-Стрельца и дамы-Козерога получается дружить ‒ их совместимость астрологи оценили в 82 процента. Это крепкое товарищество отличается завидной продолжительностью, поскольку строится на взаимном доверии, искренности и способности поддерживать в трудную минуту.

Но из-за непохожести в мировосприятии пути представителей этих знаков, родившихся в одно время, не пересекаются, поэтому близкая связь возможна лишь у людей разных возрастов. Особенно в тех случаях, где старшей выступает именно дама. Тогда она становится настоящим покровителем для молодого приятеля, учит сдержанности реакций и практичности. Тот в ответ раскрасит ее жизнь в более яркие цвета, зарядит позитивом и оптимизмом и поможет расширить кругозор.

В целом приятелям интересно, комфортно и не скучно в компании друг друга ‒ их сближают общие увлечения, такие как спорт, искусство, живопись, кинематограф, музыка или литература.

Стрелец и Козерог: совместимость в работе

«Вооруженный кентавр», как правило, не зацикливается только на одной профессии, а с легкостью кочует из одной сферы деятельности в другую, не боясь начинать все с нуля. Любопытно, что в любом коллективе его принимают как своего ‒ трений и разногласий практически не случается. «Получеловеку-полулошади» подходит руководящая должность ‒ под его внимательным взором проект развивается и приносит прибыль, ведь лидер идет на шаг впереди конкурентов, следуя четко намеченному плану: организовывает мероприятия и не вылезает из командировок. Впрочем, и в качестве подчиненного Стрелец тоже хорош ‒ амбициозен, ответственен, схватывает все на лету.

«Парнокопытная» комфортно чувствует себя, контактируя с землей, поэтому преуспевает в сельском хозяйстве, строительстве, археологии, металлургии. Даме важен карьерный рост, она стремится к власти и управлению, ценит стабильность, не вмешиваясь в авантюры, и выделяется на фоне коллег тщательным подходом к труду и исполнительностью.

Астрологи отмечают завидную совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Козерога в работе: в деловом тандеме царит взаимопонимание, оба настроены на высокий результат и покорение вершин. Причем генератором идей выступают и он, и она с той разницей, что план дамы окажется расписан до мелочей, а у джентльмена будут намечены только основные этапы.

Читайте также