Мужчина

Женщина

Женщина-Лев и Мужчина-Стрелец: совместимость знаков

Принадлежность к единой стихии Огня наделила мужчину-Стрельца и женщину-Льва совместимостью в любви, браке, сексе, дружбе и в работе выше средних показателей, а также исключительной эмоциональностью. Представители этих разносезонных знаков зодиака предпочитают стоять на своем, не торопятся идти на уступки и компромиссы, что часто становится причиной продолжительных споров. Однако это не мешает им строить гармоничные и благополучные тандемы. Для того чтобы все удачно сложилось, влюбленным необходимо быть терпимее друг к другу: ей ‒ не требовать регулярного проявления особенных знаков внимания, ему ‒ излишне не контролировать чрезмерно общительную пассию.

В интимном плане проблем, как правило, не случается ‒ сказывается необъяснимое взаимное влечение партнеров, сглаживающее возникшее напряжение и устраняющее шероховатости. Семейную жизнь «вооруженного кентавра» и «хищницы» трудно назвать образцово-показательной, супругам непросто достичь понимания и согласия, но зато их объединяет стремление установить доверительные и искренние отношения. Крепкое товарищество, которое «не сломается, не расклеится от дождей и вьюг», в подобной паре вряд ли возможно, чего не скажешь об убедительном приятельстве с соблюдением дистанции и без откровенных бесед по душам.

Стрелец и Лев совместимость в любви

Совместимость в любви мужчины-Стрельца и женщины-Льва составляет 60 процентов, но подобный союз возможен только в том случае, если сердце гордой «царицы зверей» будет покорено брутальным «вооруженным кентавром». Чтобы построить гармоничные отношения, главным героям придется постараться и принять вторую половину со всеми недостатками и достоинствами. Например, «хищнице» следует привыкнуть к тому, что ее избраннику скучно долго ухаживать и добиваться расположения понравившейся девушки. Если парень не видит ответной реакции, то спокойно переключается на следующую «жертву». Поэтому даме рекомендуется сделать свой «звездный райдер» более земным и реальным.

В свою очередь, рожденному в период с 23 ноября по 22 декабря требуется научиться справляться с эмоциями, высказывать собственное мнение, избегая категоричности и грубости, и не устраивать сцены ревности по поводу чрезмерной коммуникабельности дамы сердца. При правильном поведении обоих шансы на комфортное сосуществование растут в геометрической прогрессии.

Огромным плюсом для партнеров является схожесть характеров и темпераментов. Они импульсивны, активны, любят риск, с радостью подпишутся на любую авантюру и не витают в облаках ‒ скучать у них точно не получится.

Гороскопы приготовили для подопечных несколько правил по завоеванию объекта вожделения. Джентльмену лучше не скупиться на комплименты и широкие жесты и оставаться романтичным и страстным как можно дольше. Приветствуются походы в кино или в театр, ужин в уютном ресторане, приятные безделушки на память и цветы по поводу и без. Леди по природе своей изначально привлекательна для «получеловека-полулошади», но ради закрепления эффекта ей нужно не вступать с ним в споры, минимизируя конфликты, оказывать моральную поддержку, не реагировать и не обижаться на критические выпады.

Стрелец и Лев: совместимость в браке

Мужчина-Стрелец и женщина-Лев совместимы в браке на 65 процентов, семейные союзы получаются не безоблачными, но крепкими ‒ разводы здесь происходят крайне редко. Согласия супругам, схожим по темпераменту и принадлежащим к одной стихии, достичь непросто, масла в огонь подливает и несдержанность мужа. Он, не выбирая выражений, способен высказать свое чересчур категоричное мнение.

Чете повезло с их отношением к бытовым вопросам. Жена ‒ образцово-показательная хозяйка, которая умеет держать дом в чистоте и порядке, следить за комфортом и уютом, удивлять изысканными блюдами и оригинальной сервировкой стола. А ее вторая половина ни за что не закатит скандал, если вдруг детские игрушки не убраны, а вещи не постираны. К тому же оба любят, когда их окружает атмосфера позитива, веселья и праздника, поэтому всему силами ее создают.

Чтобы избежать разлада в семье, ссор и, как следствие, разводов, «вооруженному кентавру» стоит научиться справляться со своей ревностью, а его второй половинке ‒ не давать повода усомниться в собственной верности и преданности. Впрочем, и контроль над остальными эмоциями приветствуется.

Став матерью, «хищница» с головой уходит в воспитание ребенка, старается дать ему все самое лучшее, окружает заботой и вниманием и приходит на помощь дельным советом. Пожалуй, единственное, чего родительница не потерпит, ‒ это проявленного к себе неуважения. За это отпрыски будут строго наказаны. Что касается «кентавра», то ему понадобится время, чтобы привыкнуть к новой роли отца. Зато, осознав случившееся, тот сразу кинется искать наследникам подходящие детские сады и школы, приложив максимум усилий для развития заложенных в них талантов. Детям лучше не врать в присутствии главы семейства ‒ подобное не прощается и сурово карается.

Стрелец и Лев: совместимость в сексе

Сексуальной совместимости мужчины-Стрельца и женщины-Льва остается только завидовать, ведь она равна убедительным 79 процентам. Интимный процесс наполнен романтикой, нежностью и страстью, внимательным отношением друг к другу, взаимопониманием и желанием реализовать смелые фантазии. Партнеры стремятся доставить максимальных чувственных наслаждений вторым половинкам в постели, а близость никогда не страдает от проблем в иных сферах жизни.

Существует несколько факторов, которые могут внести разлад. Во-первых, это желание обоих главенствовать и доминировать. «Царице зверей» непросто подчиниться чужой воле, поэтому избраннику придется потерпеть, а любовникам в итоге согласиться на равноправие. Во-вторых, мешает полному расслаблению излишняя критичность мужчины, способного даже в самый ответственный момент озвучить недовольство.

Не исключен и недостаток идей и разнообразия, но такая проблема легко решается с помощью фильмов откровенного содержания, эротических журналов, Камасутры, обучающих видео и игрушек из специальных магазинов для взрослых. В целом жаловаться партнерам не на что: «вооруженный кентавр» пребывает в восторге от поведения властной дамы сердца, а она млеет от его продолжительных и умелых ласк.

Стрелец и Лев: совместимость в дружбе

Непринужденное общение у представителей этих непохожих знаков зодиака завязывается без труда ‒ они находят темы для разговоров, обмениваются мнениями, но не упустят момента включиться в продолжительный спор. Последний фактор является причиной того, почему между людьми возможна не крепкая дружба, а только приятельство. К тому же мужчина-Стрелец и женщина-Лев выдерживают дистанцию и не торопятся раскрывать душу перед собеседником.

Товарищи наслаждаются обществом друг друга как наедине, так и в многочисленных шумных компаниях. Они убеждены, что из любой, даже самой непростой и запутанной ситуации есть выход. Поэтому личные проблемы решают самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи. Но если того потребуют обстоятельства, окажут поддержку в трудную минуту, подставят надежное плечо и не поскупятся на дельный совет. Со временем не исключено, что «хищница» и «вооруженный кентавр» воспылают взаимными любовными чувствами.

Стрелец и Лев: совместимость в работе

Рожденная в период с 23 июля по 21 августа обожает руководить и поучать, поэтому ей прямая дорога в преподаватели, воспитатели и политики. С ведением бизнеса возникают некоторые сложности по ряду причин. Зато врожденная гиперкоммуникабельность и умение находить общий язык с каждым откроют путь в журналистику и сферу социального обеспечения.

Рожденный в период с 23 ноября по 22 декабря реализует тягу к творчеству, став известным поэтом. Мужчина обожает риск и скорость, поэтому выбирает профессии автогонщика, пилота, летчика-испытателя. А вот рутинную, монотонную деятельность не переносит, что сближает его с «хищницей».

Звезды отмечают высокую совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Льва в работе ‒ они деятельны, неугомонны, могут уйти в любимое дело с головой и зарядиться друг от друга энергией. Коллеги не привыкли трудиться за спасибо ‒ им важно получить достойную плату, поэтому, как правило, напарники берутся за прибыльные и перспективные проекты.

Читайте также