Мужчина

Женщина

Женщина-Козерог и Мужчина-Телец: совместимость знаков

Мужчина-Телец и женщина-Козерог могут смело строить любые отношения (любовные, семейные, интимные, дружеские и рабочие) ‒ принадлежность к одной и той же стихии делает их совместимость чрезвычайно впечатляющей. Представители этих знаков зодиака находят компромисс даже в самых сложных и безвыходных ситуациях ‒ головной убор в виде «рогов» помогает упрямо идти к намеченной цели, а «копытца» ‒ твердо стоять на земле.

У таких людей много общего ‒ «парнокопытные» больше всего в жизни ценят стабильность, редко соглашаются на перемены и отличаются такими чертами характера, как терпеливость и надежность. За что бы дуэт ни взялся, все у него получается, но только в том случае, если отсутствует дух соперничества. Влюбиться друг в друга мужчина и женщина могут с первого взгляда, на подсознательном уровне ощущая, что это то, что им нужно. В постели гармония достигается благодаря похожим темпераментам и природной чувственности.

«Всерьез и надолго» ‒ вот девиз брака парня, родившегося в период с 21 апреля по 21 мая, и девушки, принимающей поздравления с 22 декабря по 20 января. Разводы, алименты и дележка имущества здесь, к счастью, происходят крайне редко. Товарищество, плавно переходящее в партнерство, не может взяться из ниоткуда ‒ приятелей на всю жизнь сближают похожие увлечения и хобби.

Телец и Козерог: совместимость в любви

Мужчина-Телец и женщина-Козерог, чья совместимость в любви достигает 82 процентов, ни за что не пройдут мимо друг друга. Уже с первой встречи между ними пробегает искра, из которой разгорается бушующее пламя страстей. Роман, как правило, развивается стремительно, а его главные герои не боятся броситься в омут с головой.

Влюбленные настолько находятся во власти эмоций, что измен в подобных парах не происходит, а чувства строятся на взаимном уважении, доверии и искренности. Если же вдруг случаются столкновения интересов, то они тут же разрешаются самым благополучным образом ‒ обиду партнеры долго не держат, а о возникших проблемах, найдя компромисс, тут же забывают.

Дама для весеннего «парнокопытного» ‒ надежная спутница жизни, готовая подставить плечо и поддержать безумные начинания любимого человека. Она аккуратно подталкивает иногда упрямого избранника к воплощению идей, выступая в роли как музы, так и главной помощницы. Немаловажным моментом является и то, что леди наделена от природы огромным терпением, что позволяет не переделывать кавалера под себя, а приспособиться к нему.

Их отношения нужно показывать на выставке как образцово-показательные ‒ представители этих знаков зодиака проявляют и нежность, и понимание. Любопытный факт: чем счастливее они в делах сердечных, тем удачливее складывается продвижение по служебной лестнице. Единственная ложка дегтя в бочке меда ‒ это излишняя подозрительность и мнительность, мешающие сближению.

Телец и Козерог: совместимость в браке

Семейные отношения мужчины-Тельца и женщины-Козерога впечатляют стабильностью ‒ такая пара не из тех, кто при малейшем недопонимании бежит разводиться. Впрочем, разногласий у супругов практически не возникает, так как мнения в бытовых вопросах у них совпадают, а брак в целом держится на 4 китах: практичности, бережливости, планировании и настойчивости. Несмотря на то что внутри ячейки общества царит гармоничная атмосфера, супруги не торопятся выставлять напоказ то, что у них на душе, поэтому и остаются для публики загадочными личностями.

Материальное благосостояние крайне важно для четы ‒ «парнокопытные» прилагают все усилия, чтобы домашние ни в чем не нуждались, а квартира была комфортной и уютной для проживания. Но при этом представители знаков не лишены романтики: муж, которого звезды наделили сентиментальностью, способен пробудить лирические чувства в излишне сдержанной и закрытой пассии.

С «должностью» родителей влюбленные также справляются на ура ‒ их наследники будут одеты с иголочки и вовремя и вкусно накормлены. Мать предпочитает традиционные методы воспитания и придерживается строгой дисциплины ‒ дети следуют распорядку дня, не боятся большого количества обязанностей и с ранних лет привыкают к труду и ответственности. При внешней холодности в женщине бушуют нежные эмоции к ребенку ‒ она не позволит его обижать, отдаст всю себя без остатка и окружит заботой и любовью.

Отец же и вовсе становится центром вселенной для малышей ‒ он продумывает их досуг, балует, материально обеспечивает и не скупится на знаки внимания. Если того потребуют обстоятельства, проявит твердость характера и строгость, но такое случается нечасто. Глава семейства не торопит отпрысков и не стоит у них над душой, когда те корпят над учебниками и тетрадками, он снисходителен к шалостям, проявляя завидное терпение.

Телец и Козерог: совместимость в сексе

Астрологи оценили сексуальную совместимость мужчины-Тельца и женщины-Козерога в 93 процента. Такие убедительные показатели связаны с тем, что любовники наделены одинаковой чувственностью и темпераментами. Представительница зимнего знака зодиака раскрепощена, импульсивна, изобретательна и склонна к экспериментам, что, конечно, делает ее вдвойне привлекательной для избранника. А тот с радостью поддерживает безумные идеи партнерши и старается воплотить в жизнь сокровенные желания.

Не ставя плотские утехи на первое место, пара умеет получать наслаждение от интимного процесса. Весенний «парнокопытный» основательно подходит к делу и внимательно относится ко всему, что творится в спальне. Джентльмен дорожит необузданностью и страстностью второй половинки, леди нуждается в нежном и ласковом партнере. Причем именно она старается занять в постели лидирующее и доминирующее положение – выбрать день, время и позы. Женщина склонна часто менять места, где происходит половой акт, но это связано не с тягой к разнообразию, а со стремлением к уединению и поиском наиболее комфортного убежища от посторонних глаз.

Телец и Козерог: совместимость в дружбе

Астрологи утверждают, что дружба на всю жизнь способна легко завязаться между мужчиной-Тельцом и женщиной-Козерогом. Но при условии, что у них нет взаимного соперничества, влечения и желания стать чуточку ближе. Что касается приятельских отношений, то они в данном случае не возникают на пустом месте ‒ представителей этих знаков зодиака должны связывать совместные интересы, хобби, увлечения или взгляды на жизнь. Зимняя «парнокопытная» на дух не переносит бессмысленного общения, поэтому никогда не будет сходиться с человеком, который покажется скучным.

Как правило, прежде чем стать закадычными друзьями, Козерог и Телец внимательно изучают один другого и могут годами присматриваться. Им требуется пройти огонь, воду и медные трубы и съесть пуд соли ‒ только после этого они начинают доверять знакомому и раскрывать душу. Если же товарищество случилось, то оно в большинстве своем продолжается долго. «Парнокопытные» найдут время для контакта и встреч, не прикрываясь домашними делами или чрезвычайной загруженностью на работе. И, конечно, первыми придут на помощь и днем, и ночью, снимут последнюю рубаху и никогда не предадут.

Телец и Козерог: совместимость в работе

В гороскопах этих двух «парнокопытных» черным по белому написано, что на базе крепкого приятельства возникает не менее крепкий деловой союз. Представители знаков зодиака понимают друг друга с полуслова, редко конфликтуют по время работы и наделены удивительным даром ‒ доводят начатое до логического конца.

Брутальный «бычок» без труда овладеет профессиями разных сфер (финансист, архитектор, строитель, эколог), а из его коллеги выйдет искусный повар, талантливый пилот, а также археолог, инженер или физик. Даме также важно постоянно развивать свои способности и умения, так что быть секретаршей и заниматься монотонной деятельностью, скорее всего, не получится.

Мужчина-Телец и женщина-Козерог любят трудиться и отдаются этому процессу всецело: она ставит цель и расписывает пути ее достижения, он находит методы и средства для воплощения. Причем оба благодаря поразительной совместимости легко справятся и с ролью подчиненного, и с ролью руководителя. Если главенствовать будет дама, то у нее никогда не случится проблем с работником, безупречно выполняющим любые задачи. Если же ситуация развернется с точностью до наоборот, то леди благодаря врожденному чувству ответственности непременно станет незаменимым помощником начальника.

Читайте также