Мужчина

Женщина

Женщина-Лев и Мужчина-Телец: совместимость знаков

Мужчина-Телец и женщина-Лев могут построить продолжительные и крепкие отношения, если придут к взаимовыгодным соглашениям, постараются услышать друг друга в жизненно важных вопросах и при необходимости смогут уступить. Звезды подарили им совместимость в сексе значительно большую, нежели в любви, браке и дружбе. Представители этих весенне-летних знаков зодиака схожи во взглядах на построение союза, основанного на финансовом благополучии и процветании, а также на практичности.

Сберечь чувства и страсть им непросто ‒ мешают собственные интересы, находящиеся на первом месте. В близости часто недостает той легкости, которая необходима для влюбленных пар. Партнерам приходится контролировать каждое слово, чтобы ненароком не обидеть вторую половинку. Зато полное расслабление и обязательное получение удовольствия ждет в постели ‒ и «парнокопытный», и «царь зверей» наделены от природы завидной чувственностью и пылкостью.

Приятельствовать у них выходит еще хуже, чем делать все остальное. Как правило, это связано с тем, что дама относится к товариществу потребительски, а кавалер не приемлет обязательств ни в каком виде. Однако со временем Телец со Львом притираются друг к другу, привыкают к недостаткам и достоинствам и часто обзаводятся общими интересами, увлечениями и хобби.

Телец и Лев: совместимость в любви

Астрологи оценили совместимость мужчины-Тельца и женщины-Льва в любви на 61 процент. Такие показатели связаны с тем, что представители этих знаков зодиака часто ставят собственные интересы и мнение выше мнения второй половинки. А подобный эгоизм еще никогда не приводил к укреплению отношений. Впрочем, влюбленным не стоит расстраиваться и посыпать голову пеплом ‒ присущая им обоим практичность поможет как можно дольше находиться рядом.

Девушка пребывает в восторге и восхищении от эмоциональной сдержанности, спокойствия и основательности избранника, а парень не пройдет мимо внешней привлекательности дамы. Причем леди знает, как предстать в выгодном свете и заставить расточать комплименты. Ей важно добраться до сути, то есть выведать все, что лежит на сердце второй половинки. А он, напротив, подобное копошение в себе на дух не переносит и чаще всего старается держаться на почтительном расстоянии.

Если же «парнокопытный» и «хищница» решились создать романтический тандем, то им следует учесть, что полного слияния и чувства расслабленности в союзе не достичь – придется все время быть начеку. Львица будет тщательнее выбирать слова, дабы не задеть неприступного кавалера, а тот ‒ напрягаться из-за постоянных размышлений, не слишком ли он позволил приблизиться к себе. Однако если научиться находить компромисс и садиться за стол переговоров, то союзу никакие беды и трудности не страшны.

Телец и Лев: совместимость в браке

Мужчина-Телец и женщина-Лев, несмотря на среднюю совместимость в любовных отношениях, нечасто решаются предпринять следующий закономерный шаг и стать супругами. По утверждению знающих людей, это обусловлено тем, что влюбленные опасаются, будто их слишком разные характеры в семейной жизни дадут о себе знать и спровоцируют многочисленные скандалы и ссоры.

Если же поход в загс все-таки случился, то молодоженам во имя семьи нужно обзавестись единой целью (и заниматься вопросами по ее достижению), научиться находить компромиссы даже в самых запутанных ситуациях и не торопиться разбегаться.

Связующим звеном здесь также выступит и общее желание построить благополучную жизнь: Львица со временем станет классической хранительницей очага, берегущей дом от внешних невзгод и наполняющей его уютом и теплом, а ее спутник возьмет на себя материальное обеспечение второй половинки и детей. С ролью отца «парнокопытный» справляется на ура, проявляя и нежность, и заботу, и, если потребуется, твердость. Для него, кажется, нет ничего важнее, чем сделать так, чтобы домочадцы ни в чем не нуждались.

Что касается матери, то «хищница» обладает редким даром ‒ смотрит на мир глазами ребенка, ладит с ним, понимает с полуслова и угадывает его желания. Она не ограничивает наследников, часто балует их, но при этом поставит на место, если заметит проявленное неуважение.

Телец и Лев: совместимость в сексе

Звезды наделили своих подопечных завидной сексуальной совместимостью, составляющей 88 процентов. Прежде всего, на столь впечатляющие цифры влияет то, что оба участника процесса способны получить гораздо больше удовольствия, если они серьезно влюблены друг в друга.

Еще один фактор ‒ пылкость, чувственность и раскрепощенность от природы, способные в полной мере раскрыться при близком контакте. Сюда же относится основательный и неторопливый подход представителей знаков ‒ пара не любит спешить и делать «это» на бегу, важна каждая минута полового акта ‒ от продолжительных предварительных ласк до финальной сцены.

Женщина-Лев ‒ неугомонная выдумщица, которая не перестает интересоваться всем новым и наполнять интимную сторону жизни смелыми экспериментами. Она млеет и теряет голову, когда шепчут нежные слова на ухо и восхищаются красотой и умениями. Однако от озвучивания откровенных желаний ее часто останавливает страх, что излишне консервативный любовник не одобрит их. К тому же женщина даже здесь стремится все контролировать, и это, конечно, не нравится брутальному «парнокопытному», знающему толк в делах интимных.

Партнерша, как настоящая кошка, имеет несколько обличий в зависимости от того, как реагирует и что ждет от нее возлюбленный: может то «мурлыкать» и быть нежной и ласковой, то «шипеть» и предстать разъяренной и дикой. Она готова многое простить второй половинке, кроме лицемерия, лжи, притворства или фальши. Почуяв неладное, Лев покидает территорию. Секс для мужчины-Тельца также немаловажен ‒ им он готов заниматься ночами напролет без сна и отдыха, а высказывания в духе «У меня голова болит», «Я на работе устала» или «Давай не сегодня» ему искренне непонятны и обидны.

Телец и Лев: совместимость в дружбе

Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Льва в дружбе равна только 42 процентам. Причина тому ‒ различные взгляды на данный процесс. «Хищница» не воспринимает бескорыстных союзов и относится несколько потребительски к окружению. Девушке важно быть уверенной, что друг непременно приложит все усилия для того, чтобы она заняла выгодное положение в обществе.

Ее «парнокопытный» товарищ, наоборот, не приемлет общение с кучей обязательств, не привык оказывать знаки внимания подруге и считает, что в этом деле лучше находиться на равных. К тому же мужчине не импонирует желание Львицы узнать его душу и проникнуть в самые потаенные ее уголки.

Для того, чтобы приятельство все же случилось, главным героям важно очертить границы личного пространства и ни при каких обстоятельствах не выходить за них. Плюс важно уметь балансировать, находить точку равновесия и обзавестись одним хобби на двоих, что поможет сближению. Однако не исключено, что друзьям все-таки будет недоставать некоторой легкости и непринужденности. Совместного отдыха они также постараются избегать, так как леди предпочитает проводить его роскошно, шумно и в больших компаниях, а джентльмена влечет узкий круг единомышленников в тихой обстановке.

Телец и Лев: совместимость в работе

Представители этих весенне-летних знаков зодиака, если верить астрологическим прогнозам, просто созданы друг для друга в качестве коллег и бизнес-партнеров. «Парнокопытный» отличается тщательным, основательным, детальным подходом к любому делу. А его «хищная» помощница без лишних усилий установит эмоциональный контакт с нужными людьми, заключит контракты с самыми проблемными заказчиками и сумеет грамотно распределить ресурсы.

Рожденный в период с 21 апреля по 21 мая поражает трудолюбием ‒ он пунктуальный, добросовестный, надежный сотрудник. Мужчина, кажется, справится со всем, за что ни возьмется, и преуспеет в искусстве, спорте, торговле, финансах и т. д. Львица же не терпит рутинной, монотонной, скучной работы и комфортно чувствует себя в больших коллективах. Из «хищниц» получаются талантливые преподаватели, политики, журналисты, общественные деятели, актеры, а вот в сферу, связанную с оказанием услуг, им лучше не погружаться.

Гороскопы убеждены, что мужчина-Телец и женщина-Лев виртуозно справились бы с содержанием компании по производству чего-либо ‒ их возможности ничем не ограничены, а совместимость впечатляюще высока.

Читайте также