Мужчина

Женщина

Женщина-Весы и Мужчина-Телец: совместимость знаков

У мужчины-Тельца и женщины-Весов удивительная совместимость во всех сферах жизни ‒ любви, браке, сексе, дружбе и работе. Благодарить за убедительные процентные показатели, которые не опускаются ниже средних, паре нужно покровительствующую обоим планету Венера. Сложности в отношениях, конечно, случаются (как утверждают знающие люди, из-за разницы стихий), но «парнокопытный» и единственный «неодушевленный предмет» в зодиакальном круге легко с ними справляются, находя компромисс даже в безвыходных ситуациях.

Звезды наградили представителей знаков редким умением приспосабливаться, силой убеждения, а также порядочностью и хладнокровием ‒ это помогает им быть вместе, понимать друг друга с полуслова и не разбегаться по пустякам. Девушка, родившаяся в период с 24 сентября по 23 октября, комфортно и как за каменной стеной чувствует себя в компании парня, принимающего поздравления с 21 апреля по 21 мая. Ее привлекают в партнере рассудительность, уравновешенность и восхитительное владение собой. Он же без ума от утонченности, проницательности, мудрости и женственности избранницы.

У главных героев совпадают взгляды на построение семьи и товарищества. Женятся представители этих знаков зодиака чаще, чем все остальные, и отлично ладят в качестве близких друзей, не стремящихся испортить общение переходом на более близкий уровень.

Телец и Весы: совместимость в любви

Астрологический прогноз в любви для мужчины-Тельца и женщины-Весов крайне благоприятен и убедителен: совместимость достигает 92 процентов. Эти люди влюбляются друг в друга без памяти с первого же взгляда, а их отношения на начальном этапе отличаются завидной безупречностью. Пара чудесным образом договаривается даже тогда, когда дипломаты опускают руки и испытывают недостаток в аргументах. Влюбленные стремятся к уютной, комфортной, спокойной атмосфере, где оба смогли бы наслаждаться существованием рядом, а также к гармонии.

Партнеры строят прочный союз на удивление окружающим, чему способствуют единые взгляды на жизнь и общие цели. В этом случае не собьют с верного пути ни некоторая легкомысленность дамы, ни излишняя практичность джентльмена. Избранница дарит душевный комфорт и надежный тыл своему любимому человеку и сглаживает острые углы, а тот пойдет на многое, чтобы воплотить красивые и безумные мечты второй половинки.

Единственное, что мешает двум сердцам биться в унисон, ‒ это присущая партнерам нерешительность и нежелание проявлять инициативу. В моменты, когда требуется сделать окончательный выбор, колеблются и сомневаются оба, упуская предоставленные возможности. Причем больше страдает, конечно, брутальный «парнокопытный», ведь ему по мужской природе положено быть твердым, напористым и даже категоричным.

В делах сердечных парень жуткий однолюб, поэтому избранница может спать спокойно, не исходить ревностью и не проверять ежечасно его телефон и социальные сети. Добиваться расположения понравившейся девушки он будет медленно, нежно и неотступно, внимательно относясь к мелочам и одаривая приятными подношениями. Однако пылкому кавалеру рекомендуется иметь в виду, что расточительство элегантная леди не приветствует.

Телец и Весы: совместимость в браке

Мужчина-Телец и женщина-Весы, кажется, женятся чаще, чем представители иных знаков зодиака. Ведь каждый нашел то, что искал. Супруг ‒ ухоженную, заботливую и внимательную жену, создающую уют из ничего. А его вторая половинка ‒ надежного спутника жизни, крепкое мужское плечо, на которое можно опереться в любой непонятной ситуации. Высоко ценит дама и упорство избранника, граничащее с упрямством, и удивительные работоспособность и трудолюбие.

Гороскопы советуют чете как можно больше времени проводить вместе и разделять увлечения партнера, что поможет стать еще ближе. Комфортному сосуществованию способствует и то, что оба супруга, развиваясь и самосовершенствуясь по отдельности, передают друг другу накопленные знания и опыт. В семье роль добытчика отведена «парнокопытному», а его не совсем практичной возлюбленной доверили быть музой, но никак не типичной хозяйкой.

Как родители они тоже убедительны ‒ пара прилагает все усилия, чтобы наследники росли в достатке и уюте, старается раскрыть заложенный в детях потенциал и аккуратно направить на путь истинный. Мать смотрит на ребенка, как на произведение искусства, поэтому демонстрирует чувства и эмоции порционно, пытаясь не навредить. С ранних лет дети воспитываются ею в уважении и трепете к отцу ‒ интересы этого человека находятся на первом месте.

Впрочем, такое отношение глава семейства заслужил, являясь подлинным совершенством для малышей. Отец норовит исполнить каждое их желание, материально обеспечить, окружить заботой и любовью, проявить знаки внимания и уберечь от жизненных невзгод и внешнего неблагополучия.

Телец и Весы: совместимость в сексе

Среднюю сексуальную совместимость в 63 процента представителей этих знаков зодиака знающие люди связывают с различными взглядами на плотские утехи. Женщине-Весам гораздо принципиальнее эстетика, нежели чувственность. Половой акт воспринимается ею как лирический кинофильм, где все должно быть элегантно и утонченно. И желательно начать с продолжительных предварительных ласк. Избранник же, несмотря на всю нежность ко второй половинке, излишней романтизации не подвержен и относится к близости только как к важной составляющей жизни в целом.

Однако влюбленным не о чем беспокоиться ‒ возникшие разногласия их крепкий союз не разобьют, хотя и приведут к некоторому дискомфорту и трениям. На помощь здесь приходит время ‒ партнеры притираются и привыкают друг к другу, проявляя необходимое понимание. Оба наделены чудовищной природной терпеливостью, позволяющей выработать правильное поведение в интимном процессе.

Главным в постели, как правило, считается мужчина ‒ он все устроит с точки зрения техники. А его вторая половинка создаст нужное настроение и атмосферу, прибегнув к ароматическим свечам, шелковым простыням и кружевному белью.

Телец и Весы: совместимость в дружбе

Дружбой между мужчиной-Тельцом и женщиной-Весами никого не удивить ‒ им, схожим по темпераменту, комфортно вместе, поэтому товарищество строится легко, весело и непринужденно. Причем происходит это независимо от возраста ‒ продолжительное общение без труда завяжется как у одногодок, так и у людей с существенным разрывом в летах. Несмотря на притяжение друг к другу и способность быстро найти общий язык, представители этих знаков зодиака крайне редко переходят на стадию любовных отношений.

Как правило, чаще в таком тандеме дама оказывается старше своего товарища, поэтому обладает огромным жизненным опытом и с радостью дает дельные советы. Тот же помогает ей, не приспособленной к быту, практически ‒ так что подобное приятельство идет на пользу обоим.

Таким друзьям не будет скучно: в запасе у них ‒ куча занимательных тем для разговоров и масса любопытных фактов из всевозможных областей жизни. К тому же их сближают единые увлечения, особенно связанные с искусством: они обожают фильмы, музыку, живопись.

Телец и Весы: совместимость в работе

Звезды говорят, что чаще всего закадычными друзьями «парнокопытный» и «символ правосудия» становятся будучи коллегами. На гармоничную и спокойную пару можно положиться в любом деле ‒ представители этих знаков зодиака справятся с заданием аккуратно и к оговоренному сроку. Стремясь достичь высоких результатов, товарищи верно распределяют роли: за идеи отвечает леди, за их воплощение ‒ джентльмен.

Рожденному в период с 21 апреля по 21 мая легко удается обращаться с документами и цифрами ‒ каждая буква и каждое число будет на своем месте и не потеряется. А партнерша этого педанта найдет себя в профессиях садовода, цветовода, ювелира, архитектора, музыканта и танцовщицы балета.

Мужчине-Тельцу и женщине-Весам лучше заниматься бизнесом, связанным с искусством или людьми ‒ в этих сферах они смогут всецело раскрыться. Благодаря совместимости у них без труда получится создавать нечто красивое: он разбирается в еде и ее приготовлении, а она на взгляд определит степень привлекательности каждого продукта. Единственное, с чем придется бороться этому гармоничному тандему, так это с собственной нерешительностью, ведь ничего не выйдет, если вовремя не взять инициативу в свои руки.

Читайте также