Мужчина

Женщина

Женщина-Стрелец и Мужчина-Дева: совместимость знаков

Мужчина-Дева и женщина-Стрелец своими отношениями подтверждают верность утверждения, что противоположности притягиваются. Несмотря на кардинальные внешние и внутренние различия, непохожесть характеров и темпераментов, разность стихий, невысокую совместимость в любви, браке, дружбе и сексе, представители этих знаков зодиака умудряются находить друг друга в толпе людской и создавать благополучные союзы. Влюбленным приходится непросто ‒ оба, как правило, не желают подстраиваться и меняться, отстаивая собственное мнение. Поэтому часто подобные тандемы складываются в уже почтенном возрасте, когда участники имеют за плечами богатый жизненный опыт.

В интимном плане партнерам также сложно договориться: дама, наделенная от природы повышенной эмоциональностью, ждет страстной и безудержной близости, а ее кавалер в постели отличается некоторой холодностью и сдержанностью. Строительство семьи проходит не без трений и разногласий: супруга вряд ли согласится на роль простой домохозяйки, что, в свою очередь, отнюдь не привлекает мужа. Чтобы быть вместе, паре придется учиться терпению и взаимоуважению, а также по возможности отдыхать врозь. Что касается товарищества, то оно вряд ли способно зародиться ‒ доверия и интереса, необходимых для появления близкого общения, здесь не наблюдается.

Дева и Стрелец: совместимость в любви

Мужчине-Деве и женщине-Стрельцу крайне трудно найти общий язык ‒ их совместимость в любви не впечатляет своими показателями, составляя только 41 процент. Для того чтобы представители этих осенних-зимних знаков зодиака смогли построить гармоничный союз, требуется наличие сильных эмоций и серьезных чувств в сердце у «вооруженного кентавра».

Потенциальным влюбленным сложно встретиться, так как они не вертятся в одних кругах и не сходятся в хобби и увлечениях. Их встреча возможна по дикой случайности, а взаимный интерес вспыхивает, как правило, по причине внешней привлекательности. Но, узнав друг друга поближе, дама и кавалер быстро понимают, что слишком уж они разные.

Поэтому часты случаи, что благополучный тандем складывается у людей старшего возраста. Богатый жизненный опыт помогает им не замечать и не реагировать остро на недостатки вторых половинок и быть к ним гораздо снисходительнее. Для сохранения отношений рекомендуется соблюдать несколько правил: не пытаться переделать избранника и не закатывать скандалы. Регулярные ссоры еще больше убедят партнеров в том, что они находятся на параллельных прямых, которые, как известно, не пересекаются.

Но в столь громоздкой бочке дегтя нашлось место и ложке меда. Главные герои станут терпимее к окружающим, плюс он расширит собственный кругозор, а она научится реалистичному взгляду на мир. Девушка подбодрит, вселит уверенность, надежду и оптимизм в своего всегда сдержанного и не умеющего расслабляться по полной парня. А тот, в свою очередь, сделает так, чтобы пассия проявляла, где следует, осторожность и не доверяла людям без оглядки. Гороскопы называют такую связь «любовью-дружбой», где недостает страсти, но покровительства и поддержки ‒ с лихвой.

Дева и Стрелец: совместимость в браке

Ужиться под одной крышей мужчине-Деве и женщине-Стрельцу без дополнительных усилий не получится ‒ астрологи оценили их совместимость в браке на 37 процентов. Всему виной ‒ различные взгляды на супружеские отношения и финансовые вопросы. Глава семьи, что называется, с порога сталкивается с большой проблемой ‒ ему придется и обеспечивать родных и близких, и решать бытовые проблемы, так как поддержка от жены в последнем моменте вряд ли будет.

Дама сердца мужчины-Девы ставит работу на первое место, отодвигая домашние дела на второй план. Но при этом она наделена иными положительными качествами характера, которые позволят облегчить сосуществование супругам: женщина отличается трудолюбием и выручает прибыль из ничего.

С деньгами, однако, не все так просто: муж предпочитает контролировать расходы, не тратит финансы без надобности и откладывает копеечку-другую на черный день. Его вторая половинка так вести себя не умеет ‒ представительница стихии Огня может спустить в одночасье и без зазрения совести внушительные суммы, считая, что покупки по плану скучны и неинтересны.

Чтобы не разбежаться в противоположные стороны и не подать на развод, партнерам рекомендуется отдыхать порознь. Но нужно иметь в виду, что частое пребывание по отдельности легко спровоцирует «получеловека-полулошадь» на сцены ревности, которые повлекут за собой разборки и разногласия. В целом звезды благоволят подобным дуэтам, наделяя их продолжительностью.

Для детей мать становится главным и незаменимым другом, готовым прийти на помощь, поддержать и словом, и делом, не пилить за проказы и двойки и поднять настроение остроумной и веселой шуткой. И дочери, и сыновья обожают ее ‒ разностороннюю, общительную, искреннюю, мудрую, честную и вряд ли способную предать. Что касается отца, то тот станет внимательно следить за здоровьем ребенка, помня даты предыдущих и следующих прививок, и с раннего детства планировать его будущее, присматриваясь к развивающим играм, детским садам и школам.

Дева и Стрелец: совместимость в сексе

Несмотря на то что сексуальная совместимость партнеров равна только 63%, их близость поражает разнообразием. Когда сходятся две непохожие стихии Огня и Земли, интимный процесс может быть и тщательно продуманным до мелочей, и крайне непредсказуемым. Мужчина-Дева возьмет на себя заботы о взаимном комфорте, а его спутница приложит все усилия, чтобы пламя безудержных страстей долго не остывало, согревая обоих. Но, к сожалению, часто получается так, что влюбленным трудно между собой договориться в столь откровенном вопросе.

Хоть «вооруженный кентавр» и не ставит постель на первое место в романтических отношениях, дама способна завестись с пол-оборота и предаться плотским утехам в любом удобном месте. Ее кавалер отличается некоторой сдержанностью и даже холодностью, не тяготея к экстриму, что нередко раздражает партнершу, вкладывавшую много сил в раскрепощение избранника. Не исключено, что, окончательно устав от этого, дама ринется искать удовольствия на стороне. К тому же леди предпочитает знаки внимания, ласковый шепот на ушко и продолжительные предварительные ласки, в то время как вторая половинка придерживается традиционности.

Дева и Стрелец: совместимость в дружбе

Дружить до гробовой доски у представителей этих знаков зодиака вряд ли получится ‒ они не привлекают друг друга на подсознательном уровне. Мужчина-Дева, отличающийся желанием все контролировать и не любящий проявлять чувства, не понимает излишней эмоциональности и несдержанности приятельницы. К тому же естественное поведение леди создает впечатление, что она крайне наивна и вовсе не приспособлена к жизни. Конечно, подобные различия не способствуют развитию доверия, без которого близкое товарищество невозможно.

Гороскопы, однако, не исключают того, что тесное общение между представителями знаков зародится, если они имеют совместные цели и задачи. В таких случаях, заручившись взаимной поддержкой, приятели добиваются впечатляющих результатов. Кавалер стремится занять место лидера, и если ему удастся не мучить подругу критикой и упреками, то та с радостью прислушается и последует его дельным советам. По мере сближения женщина-Стрелец и ее товарищ учатся ценить то, что между ними происходит, и спешат первыми прийти на помощь.

Дева и Стрелец: совместимость в работе

Рожденный в период с 22 августа по 23 сентября не приемлет беспорядка ‒ ни в делах, ни в мыслях. Поэтому действует по заранее подготовленному плану, не терпя спонтанности. Он трудолюбив, внимателен к мелочам, педантичен и пунктуален ‒ работа у него всегда стоит на первом месте.

Его коллеге, рожденной в период с 23 ноября по 22 декабря, свойственна неиссякаемая энергия, любознательность и постоянное стремление к новому. Мужскими профессиями «вооруженного кентавра» не напугать, и леди с радостью станет и полицейским, и спасателем, и пилотом, и сотрудником МЧС.

Звезды оценили совместимость мужчины-Девы и женщины-Стрельца в работе как высокую. Дама научится оптимизировать процессы для достижения удовлетворительных результатов. Джентльмен вдохновится и зарядится от нее оптимизмом, необходимым для решения непростых задач, и поверит в собственные силы.

Читайте также