Мужчина

Женщина

Женщина-Близнецы и Мужчина-Козерог: совместимость знаков

При том, что мужчина-Козерог и женщина-Близнец принадлежат разным природным стихиям и наделены непохожими характерами, темпераментами и жизненными ценностями, им удается построить успешный тандем. Противоположности, как известно, притягиваются и дополняют друг друга.

Особенно повезло этим людям в любви и браке ‒ здесь совместимость поражает процентными показателями, но, к сожалению, есть некоторые сложности в сексе и дружбе. Слегка приземленного «парнокопытного», с одной стороны, с необъяснимой силой манит таинственность и загадочность «двойняшек», с иной ‒ отталкивает их чрезмерная самоуверенность.

Влюбленным есть чему научить вторую половинку. Однако им стоит придерживаться главного правила ‒ не переделывать избранника и не стараться навязать собственную точку зрения. Иначе проблем, скандалов и иных выяснений отношений не избежать.

Несмотря на внешние и внутренние различия, женятся такие пары с завидной регулярностью, причем семьи создаются всерьез и надолго благодаря взаимовыручке и доверию. В интимном плане все складывается не слишком благополучно, ведь брутальная составляющая дуэта предпочитает сразу включаться в процесс, а его воздушной спутнице важны разговоры, прелюдии, ласки. В качестве закадычных друзей им тоже быть непросто ‒ сказывается антипатия и несовпадение интересов.

Козерог и Близнецы: совместимость в любви

Мужчина-Козерог и женщина-Близнец привлекательны своей непохожестью, а она, в свою очередь, дополняет их ‒ совместимость в любви достигает завидных 70 процентов. Главное, что рекомендуется девушке и парню, ‒ это оставить потуги и попытки изменить избранника и навязать ему собственное видение и понимание мира.

«Двойняшки» благодаря рациональности мышления пассии научатся правильной оценке происходящих ситуаций ‒ для них «парнокопытный» выступает в роли эдакого мудрого наставника, знающего, как направить неуемную энергию подопечной в правильное русло.

В свою очередь, рожденный в период с 22 декабря по 20 января зарядится оптимизмом и только позитивными эмоциями от дамы сердца, проявит себя более открытым, дружелюбным, веселым и привлекательным для окружающих. От присущей ему мрачности и холодности не останется и следа. Интеллектуальная составляющая также немаловажна: во-первых, девушке и парню никогда не будет скучно вместе, а во-вторых, их ума хватит, чтобы не ставить ограничений друг другу ни в мыслях, ни в словах, ни в поступках.

Впрочем, как и везде, в паре не исключены трения. Брутальная половина дуэта не повторяет сказанное по сто раз, поэтому «раздвоенной личности» нужно быть готовой, что возможно игнорирование. К тому же он предпочитает жить по заранее составленному плану, а ей присуща легкомысленность, спонтанность, импровизация и постоянная смена мнений и настроений.

Гороскопы составили несколько правил, как представителям этих знаков зодиака расположить и привлечь внимание объекта вожделения. Красавице, принимающей поздравления в летнюю пору, с первой же встречи необходимо вселить в кавалера чувство, что он для нее ‒ незаменимый защитник, и не оспаривать его старшинство. В целом дополнительных усилий не потребуется, ведь леди притягательна за счет своей активности, неугомонности, целеустремленности, яркости, общительности и загадочности.

Парню для того, чтобы очаровать понравившуюся особу, придется попыхтеть. Например, важно сделать так, чтобы пассия увидела в нем надежного спутника, умеющего морально и материально поддержать в трудную минуту.

Козерог и Близнецы: совместимость в браке

Если влюбленные мужчина-Козерог и женщина-Близнец чувствуют, что не могут жить друг без друга, то их ничего не сдерживает, чтобы отправиться в загс ‒ совместимость в браке равна 75 процентам. Как отмечают знающие люди, женятся такие пары часто, а разводятся крайне редко. Несмотря на то что спутникам жизни не всегда легко найти общий язык, союзы их отличаются завидным благополучием. Здесь важную роль играет глава семейства, который и обязанности во избежание бытовых разногласий предварительно распределит, и, где нужно, житейскую мудрость и сдержанность проявит.

У представителей этих знаков зодиака имеется главное преимущество: что бы ни случилось, супруги стремятся прийти на помощь второй половинке и прислушаться к ее чаяниям. Жена во всем полагается на мужа и всецело доверяет, стараясь сквозь пальцы смотреть на его попытки установить личные правила и нормы. Он же в свою очередь прилагает максимум усилий, чтобы не расстроить и не разочаровать любимую, отвечая взаимностью: не сковывает действий, не контролирует каждый шаг, не мучает сценами ревности. Гармоничной атмосфере содействует наличие общих интересов, появившихся со временем.

«Парнокопытный» ‒ строгий, но ответственный отец, который пытается с детства приучить ребенка к дисциплине, труду и самостоятельности, не жалея финансов на его обучение. К тому же он и сам сядет за учебники, чтобы разъяснить отпрыску непонятную тему или помочь с решением непростой задачи.

Что касается матери, то она с радостью готова часами отвечать на самые каверзные вопросы своих почемучек, рассказывать обо всем на свете, заряжая жизнерадостностью и оптимизмом, устраивать многочисленные праздники и шумные вечеринки. Сыновьям и дочерям разрешено многое, но при этом «двойняшки» не потерпят непослушания и не позволят ограничивать собственную деятельность.

Козерог и Близнецы: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость представителей этих разносезонных знаков зодиака не достигает даже средних показателей, составляя только 30%. Здесь вина лежит на плечах мужчины ‒ Козерог не склонен к экспериментам в постели, подчиняясь установленным и сто раз проверенным правилам, и не терпит спонтанности ни в каком ее проявлении.

Женщине-Близнецу, хоть и не придающей огромного значения интимному процессу, важна чувственность и атмосфера: нежные разговоры, приятные знаки внимания и продолжительная прелюдия. «Парнокопытный» не тратит время попусту, а сразу переходит к делу ‒ все остальное ему не понятно и не близко.

На фоне подобных различий возникают конфликты, а плотские утехи наполняются скукой, рутиной и однообразием. Чтобы сохранить любовные отношения, брутальной половине дуэта нужно научиться удивлять даму сердца и прогнать прочь присущую парню зажатость и сдержанность. Для этого астрологи советуют почерпнуть знания из фильмов для взрослых, эротических журналов, Камасутры и прибегнуть к продукции специальных магазинов, куда покупателям до 18 лет вход воспрещен.

Козерог и Близнецы: совместимость в дружбе

Дружить до скончания века у мужчины-Козерога и женщины-Близнеца не получится ‒ сказывается все та же разница в мироощущении и мировосприятии, приводящая к возникновению антипатии. «Парнокопытному» сложно смириться с тем, что его приятельница без разбора общается со всеми и не слишком разбирается в связях. В минус возможным товарищам идет и отсутствие совместных интересов, увлечений и хобби, вследствие чего развивается откровенная скука.

Конечно, «двойняшки» благодаря чрезмерной коммуникабельности могут напрячься и постараться, чтобы разболтать собеседника и сойтись с ним на приятельской ноте. Но, как правило, смысла и необходимости в этом они не видят.

Козерог и Близнецы: совместимость в работе

«Двойственная натура» благодаря энергии, бьющей через край, и эрудированности способна составить конкуренцию самому Юлию Цезарю, занимаясь несколькими делами одновременно и выполняя их качественно и к оговоренному сроку. Природа наградила «двойняшек» качествами характера, которые помогут достичь успеха в журналистике, литературоведении, писательстве, актерстве, живописи, музыке и иных творческих профессиях.

«Парнокопытный» же тяготеет к ремеслам, связанным с его стихией Земли. Из Козерогов выходят специалисты в области сельского хозяйства, строительства, металлургии и археологии. Стремление к власти и управлению людьми приводит на руководящую должность и в политику.

Мужчина-Козерог и женщина-Близнец многому учатся друг у друга в качестве партнеров, чему помогает завидная совместимость в работе: она будет фонтанировать креативными идеями и налаживать связи, он ‒ отвечать за финансовую сторону вопроса. Коллегам важно только сплотиться и не обращать внимания на взаимные недостатки.

Читайте также