Характеристика мужчины-Рыб

Характеристика мужчины-Рыбы полна комплиментов — талантливый в искусстве и науке, чувствительный, добрый, внимательный к окружающим. Он умеет дружить — примчится «сквозь злые ночи», подставит плечо и выслушает. Но при этом проявит тактичность — ненужных подробностей не попросит, в неловкое положение собеседника не поставит, в душу лезть не будет. Его близкое окружение знает, что на него можно положиться, не беспокоясь, что о проблемах и сокровенном узнают посторонние.

С такими впечатляющими плюсами соседствуют и минусы — сие водное позвоночное животное тяжело на подъем и нелегко решается на действия. В отличие от других знаков, ему гораздо комфортнее сидеть и ждать, когда желаемое свалится с неба, а не хватать удачу за хвост. Мечты в большинстве своем утопичны, нереализуемы и нереальны, так что для успеха в делах необходимо найти покровителя, способного подтолкнуть в нужный момент. Кстати, то же самое происходит и в личной жизни — инициатором брака чаще всего становится именно женщина.

Характеристика мужчины-Рыбы: характер

Если верить характеристике мужчины-Рыбы, то его легко вывести из себя и ненароком огорчить — всему виной врожденная чувствительность и обидчивость. Часто он придирается к мелочам и не умеет в нужный момент промолчать о собственных планах на будущее. Последнее приводит к тому, что идеи крадутся и без зазрения совести реализуются более расторопными людьми.

Эти водные позвоночные животные славятся скрытностью — понять, что у них на душе, неподвластно ни близким друзьям, ни верной спутнице. Даже прожив с ним под одной крышей приличное количество лет, супруга вряд ли с уверенностью заявит, что разгадала мужа полностью. Для нее он, любящий прятаться от посторонних глаз и тяготеющий к уединению, так и останется тайной. Подобным образом представитель этого знака зодиака ведет себя и в интимных отношениях — победами не хвастается, а молча их коллекционирует, отмечает характеристика знака.

Характеристика мужчины-Рыбы: плюсы и минусы

К завидным плюсам мужчины-Рыбы относится умение дружить и приходить на помощь в трудный момент. Он не станет на бегу решать проблемы товарищей — к решению столь важного вопроса нужно подходить основательно и тщательно. «Друг в беде не бросит, лишнего не спросит», — это о нем. Стараясь разобраться в ситуации, рожденный в период с 20 февраля по 20 марта узнает информацию, проявляя удивительную тактичность.

Астрологическая характеристика отмечает: главный минус мужчины-Рыбы — чрезмерная склонность к мечтаниям и желаниям, которые тот не торопится воплощать в жизнь. Грезить о несбыточном он любит днями и ночами напролет, все больше отвлекаясь от действительности и уходя в себя. Поэтому важно иметь рядом человека, способного повлиять на неугомонного фантазера и подтолкнуть к действиям и работе.

Характеристика мужчины-Рыбы: любовь и отношения

Характеристика мужчины-Рыбы гласит, что ему присуще кардинально противоположное поведение в любви. Если объект вожделения в начале отношений ответила ему взаимностью, то рожденный в период с 20 февраля по 20 марта превратится в самого милого и покладистого человека на земле. То есть будет мягким, нежным, внимательным к каждому жесту и взгляду пассии.

Если же дама отказала пылкому ухажеру, тот в одночасье превращается в эдакого маньяка, заваливающего сообщениями и звонками, отправляющего подарки по поводу и без, терроризирующего соседей и окружение возлюбленной.

Чтобы завоевать водное существо, нужно быть готовым проявить романтичность. Свидания лучше назначать в уютных ресторанах (или сообразить пикник на природе), а в качестве презента преподнести собственное стихотворение или письмо, полное признаний. Рыбам нравятся женщины рассудительные, мудрые, сильные духом, заботливые и, конечно, привлекательные, уточняет характеристика знака.

Брак для представителей водной стихии не представляет никакого интереса, поэтому мужчина и медлит с предложением руки и сердца. Чаще всего это приводит к тому, что «Давай поженимся» говорит именно вторая половинка, или же к разрыву отношений.

В семье Рыба не против отдать лавры первенства супруге, подчиняясь ее указаниям и следуя ее советам. С одной стороны, это и неплохо, с другой — с таким непрактичным, недальновидным мужем, которому нужно постоянно демонстрировать чувства, приходится нелегко, напоминает характеристика.

В отце дети души не чают — с радостью слушают сочиненные им сказки и фантастические истории, играют в придуманные игры и учатся у него тонко чувствовать окружающий мир. Для них он выступает не в роли строгого учителя, а в амплуа доброго друга, способного аккуратно направить на путь истинный.

Характеристика мужчины-Рыбы: совместимость с другими знаками

Если обратиться к гороскопу совместимости с другими знаками, то Рыбам рекомендуется строить семейные отношения с Раком — у них царят взаимопонимание и любовь. С Близнецом лучше остаться в качестве партнеров, брачный союз при общности взглядов возможен с Овном и Водолеем, а с Тельцом — при терпеливости бычка. Со Львом и Скорпионом есть взаимное притяжение, но связь, как правило, непродолжительна. С Девой, Весами и Стрельцом возникают разногласия.

Что касается именно мужчин-Рыб, то им следует обратить внимание на женщину-Водолея, способную подставить плечо и смотреть на бытовые проблемы сквозь пальцы, даму-Рака, мыслящую так же, как и ее избранник, Скорпиона — опытную мастерицу в сексе.

В постели рожденный в период с 20 февраля по 20 марта чувствует себя как рыба в воде. Он знает, как доставить пассии истинное наслаждение. Ролевые игры и эксперименты, в том числе с применением плетки и наручников, воспринимаются им на ура, а Камасутра, кажется, изучена вдоль и поперек.

Характеристика мужчины-Рыбы: подходящая профессия

Рыбы, тяготеющие к прекрасному, нередко строят успешную карьеру артистов, музыкантов, художников, скульпторов, поэтов и иных деятелей искусства. Развитая интуиция помогает им найти себя в профессиях детектива и педагога.

Хорошая память превращает в преуспевающих социологов и философов, абстрактное мышление — в математиков. Умение ладить с цифрами и числами пригодится в работе бухгалтером и финансистом, а терпеливость и точность — часовщиком, археологом или гравером.

Природа наделила представителей этого знака зодиака крепкими нервами, что позволяет им стать спортсменами, и состраданием, важным для сферы медицины и благотворительности. Характеристика мужчины-Рыбы предостерегает и советует быть внимательным, ведь если до 25 лет он не найдет себе места для стабильного заработка, ему придется нелегко в будущем.

Характеристика мужчины-Рыбы: здоровье

Рыбы часто подвержены ОРВИ, гриппу, воспалению легких, поэтому требуется не переохлаждаться и особенно беречь ноги. Нередки болезни, связанные с инфекциями, и регулярные переутомления и стрессы. Чтобы избежать последних, рекомендуется как можно больше отдыхать и расслабляться с помощью музыки и поэзии.

Необходимо следить за питанием, ведь от переедания страдают органы пищеварения и печень — меню стоит разнообразить блюдами с морковью. А вообще залог здоровья этих водных существ — соблюдение гигиены и чистоты.

Не возбраняется обзавестись и камнями здоровья (талисманами здоровья): аметист, если выгравировать на нем знаки Солнца и Луны, спасет от отравления. Аквамарин вернет с неба на землю. Жемчуг не допустит сглаза, а коралл подарит счастье.

Характеристика мужчины-Рыбы: известные личности

Характеристика созвездия утверждает, что Рыбы – реформаторы и новаторы, именно они создают нечто принципиально новое. Американский предприниматель Стив Джобс стал пионером эры информационных технологий и подарил миру Apple. Другой известный советский мечтатель Юрий Гагарин и вовсе совершил невозможное – стал первым человеком в космосе.

Мужчинам этого созвездия свойственны не только громкие прорывы во внешнем мире, но и глубокие переживания в мире внутреннем, поэтому из них вырастают талантливые актеры, например, Андрей Миронов.

Читайте также