Forbes назвал Мэттью Макконахи самым переоцененным актером
Шоу-Бизнес
27 декабря 2018 г. 14:07
Время чтения: 1 минута

Forbes назвал Мэттью Макконахи самым переоцененным актером

Аналитики подсчитали, вложения в каких звезд Голливуда дали наименьший эффект. Лидером среди наименее «окупающихся» актеров стал Мэттью Макконахи. Журнал Forbes опубликовал на сайте соответствующий список.

На втором месте антирейтинга разместился Кристиан Бейл ($1,5), Мэтт Дэймон – третий. Последний с каждого заплаченного ему доллара принес $3,7.

Среди актрис не блистала комик Мелисса МакКарти ($4,90). Также в списке оказались Риз Уизерспун ($5,20) и одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Дженнифер Лоуренс ($6).

В антирейтинг также вошли другие звезды Голливуда. В списке оказались Шарлиз Терон ($7,90), Том Круз ($10,4), Том Хэнкс ($12,1) и Бен Аффлек ($12,2).

Актеры из супергеройских комиксов-блокбастеров принесли наилучший результат. Джереми Реннер (Соколиный Глаз) вернул работодателям $82,7 за каждый заплаченный ему $1. Следом за ним расположились Марк Руффало (Халк) с показателем $80 и Эми Адамс (Лоис Лейн) с $69,9. Галь Гадот (Чудо-женщина) и Крис Эванс (Капитан Америка) «отбили» $60 и $56,10 соответственно.

Ранее в России назвали Сергея Безрукова лучшим актером.

Читайте также