Мужчина

Женщина

Женщина-Весы и Мужчина-Овен: совместимость знаков

Несмотря на непохожесть стихий, совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов парадоксальна — они подходят друг другу и в любви, и в браке, и в сексе. Что касается дружбы, то крепкая связь возникает только между представителями разных возрастов. Ровесники же быстро забывают о приятельстве, бросаясь в омут с головой и переходя на более близкую стадию отношений.

Уже с первых минут знакомства «парнокопытный» и единственный неодушевленный предмет в зодиакальном созвездии тянутся друг к другу, как мотыльки к огню. Такой союз всегда своеобразен, но крепок. Ссоры, разногласия, конфликты и иные трения паре не свойственны, так как влюбленные рады сесть за стол переговоров, пойти на уступки и угодить второй половинке.

Мужчина-Овен и женщина-Весы открывают и учатся друг у друга новому, самосовершенствуются и развиваются, при этом не переделывая и насильно не подстраивая партнера под себя. По характеру главные герои являются завоевателями, поэтому, находясь вместе, действуют с удвоенной силой, добиваясь поставленных целей. Если где и может возникнуть некоторое недопонимание, то только в постели, да и то на первоначальном этапе узнавания. Благодаря дипломатии и компромиссу разногласия исчезают, и пара просто наслаждается интимным процессом, озвучивая сокровенные желания и соглашаясь на эксперименты.

Овен и Весы: совместимость в любви

«Мужчины с Марса, женщины с Венеры» ‒ название бестселлера американского психолога и писателя Джона Грея как нельзя лучше отражает то, что происходит в паре Овнов и Весов, которым покровительствуют соответствующие планеты. Уже с момента встречи представители знаков, совместимые на 71 процент, не упускают друг друга из виду, хотя первоначально и проявляют должный интерес. Главную героиню в новом знакомом напрягает излишняя напористость и пылкость, а его — чрезмерная воздушность и романтичность дамы. Но, приглядевшись тщательнее, они теряют голову и влюбляются по уши, как школьники.

Причем все в межличностных отношениях движется и развивается по классической схеме: мужчина завоевывает, а женщина позволяет делать это. Как правило, «парнокопытный» не может устоять перед нежностью, хрупкостью, элегантностью и изысканностью избранницы, стараясь надолго растянуть свое восхищение ею. Парню рекомендуется часто говорить комплименты, проявлять знаки внимания и ухаживать за дамой сердца — чувствовать себя самой обаятельной и привлекательной девушке жизненно необходимо.

Избранница Овна — невозможная кокетка, обожающая щекотать нервы и испытывать терпение (тут требуется осторожность, дабы не задеть самолюбие спутника наличием иных поклонников). В то время как он приветствует подачу информации в лоб и ненавидит ждать. Тандем весеннего и осеннего знаков зодиака продолжителен и крепок, потому что влюбленные умеют договариваться обо всем, начиная с обсуждения бытовых проблем и заканчивая вопросами тонких материй.

Овен и Весы: совместимость в браке

Несмотря на то что мужчины-Овны и женщины-Весы совместимы в браке на целых 73 процента, к нему партнеры хоть и стремятся, но заключать не торопятся. Астрологи утверждают, что нареченные боятся официального оформления отношений из-за того, что оно способно затушить их страсть и любовную лодку разбить о быт. Партнерам важны романтика, свидания и все прочее, что помогает сохранить пылкость и чувственность. Поэтому парень и девушка то встречаются годами или десятилетиями, не спеша планировать свадьбу, то предпочитают долго жить вместе без похода в загс.

Однако если же влюбленные решили пожениться, то с ролью супругов они справляются на ура. Семейный союз начинается с четкого распределения обязанностей. Глобальные вопросы ложатся на плечи главы семейства, а жена отвечает за «погоду в доме» — уют, организацию надежного тыла, кулинарные изыски, чистоту и порядок. Природная мудрость и приобретенный опыт превращают женщину в образцово-показательную хранительницу очага, умеющую сгладить конфликт, примирить враждующие стороны, не раскидываться деньгами и найти нужные слова, чтобы утихомирить вспыльчивого спутника.

Мужчина-Овен и женщина-Весы — прекрасные родители, которые создадут детям все условия для комфорта и разностороннего развития. Для представительницы прекрасного пола муж идет на главном месте — в таком ключе воспитываются и наследники. Как мать она нежна и заботлива, но при необходимости может проявить и строгость. Что касается отца, то он помогает супруге, начиная с первых УЗИ при беременности, и охотно проводит время с сыновьями и дочерьми по мере их взросления.

Овен и Весы: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость Овна и Весов сулит бесконечное наслаждение, ведь в процентном соотношении она представляет собой две восьмерки (88). И это невзирая на то, что поначалу между партнерами может возникнуть непонимание в данном вопросе. Опытный любовник, привыкший доминировать, старается сделать так, чтобы избранница играла по его правилам, а та в свою очередь будет «топить» за равноправие, не сдаваясь на милость победителя.

Главным инициатором близости выступает, конечно, «парнокопытный». Но подобный интимный момент не обходится без участия дамы, которая, кокетничая и интригуя, создает все условия, чтобы «это» состоялось тогда, когда ей нужно. В постели пары царят полная гармония и единство. Астрологи не скупятся на комплименты, называя союз редкой зодиакальной комбинацией, в которой комфортно чувствуют себя оба персонажа. Причем часто решение возникших бытовых и повседневных проблем приходит сразу после бурной ночи.

Весы в сексе, как и в семейной жизни, всецело отдаются избраннику, окутывая нежностью, мягкостью и лаской. Ей важно знать, что любимый человек пребывает в искреннем восхищении от ее тела, за которым девушка тщательно следит. Представительнице слабого пола нужна особенная обстановка и атмосфера для плотских утех, поэтому в спальне найдется место и для ароматических свеч, и для медленной музыки, и для шелковых простыней, и для кружевного белья. Овну же, известному своей напористостью, следует не торопиться в этом деле, а действовать постепенно, прислушиваясь к желаниям второй половинки.

Представители обоих знаков зодиака открыты для экспериментов, не боятся озвучивать самые смелые предпочтения и не стесняются говорить о том, что нравится, а что нет, напрямую. Это заряжает их позитивом и помогает преуспевать и в остальных сферах деятельности.

Овен и Весы: совместимость в дружбе

А вот в дружбе мужчина-Овен и женщина-Весы совместимы только на 32 процента ‒ ведь более близкое узнавание друг друга плавно перетекает в любовные отношения. Женщина, рожденная в период с 24 сентября по 23 октября, чувствует себя рядом с мужчиной, принимающим поздравления в один из дней с 21 марта по 20 апреля, настоящей леди и перестает быть просто приятелем. А тот не может не попасть под власть ее флюидов, бурно реагируя на женственность и утонченность.

Гороскопы утверждают, что крепкое товарищество возможно у представителей данных знаков зодиака только в том случае, если у них имеется солидная разница в возрасте. При таком раскладе они непременно придут на помощь, окажут необходимую поддержку, поделятся последним куском хлеба и копейкой в кармане.

Женщина-Весы направит мужчину-Овна на путь истинный и раскроет секреты, как наладить общение с окружающими. А друг поможет ей побороть природную нерешительность, уберет вечное колебание и вдохновит на решительные действия. Со временем они начинают нуждаться друг в друге, как ни в ком ином.

Овен и Весы: совместимость в работе

Дуэт из весеннего и осеннего знаков зодиака сможет легко поладить и в работе. Для того чтобы бизнес приносил прибыль и процветал, рекомендуется придерживаться следующего нехитрого правила. Женщине лучше заниматься связями с общественностью и находить общий язык с клиентами и партнерами, а ее помощнику — завоевывать рынки, территории и умы заказчиков и покупателей.

К слову, о подходящих профессиях. Из дам, которых влечет красота в любом ее проявлении, получаются отличные цветоводы, садоводы, ювелиры, архитекторы, музыканты и балерины. А из брутальных «парнокопытных» ‒ преподаватели, воспитатели, политики, корреспонденты и врачи.

У мужчин-Овнов и женщин-Весов удивительная совместимость на деловом поприще, но есть риск, что служебные отношения впоследствии перерастут в романтические. Хотя если это никому не мешает, то не возбраняется примерить на себя роль и коллег, и любовников, составив конкуренцию Потапу и Насте Каменских.

Читайте также