Характеристика женщины-Стрельца

Независимая, свободная от предрассудков, отрицающая общепринятые принципы и шаблоны ‒ это главные черты, которые астрологи выделяют в характеристике женщины-Стрельца. И дело отнюдь не в бунтарстве ‒ представительница знака стихии огня ко всему относится как к игре и руководствуется одним только правилом ‒ чтобы было весело. Она всегда находится в движении, принося с собой шум и гам, радость и задор, и вечно спешит ‒ эдакая Надежда Бабкина среди знаков зодиака.

Рожденная в период с 23 ноября по 22 декабря открыта и дружелюбна с людьми, легко находит ключик даже к угрюмому молчуну. Но, если того потребует ситуация, в карман за словом не полезет, а постоит за себя и не даст в обиду. Мужчинам кажется, что такая жизнерадостная хохотушка крайне легкомысленна, поэтому всегда готова на флирт и не против интрижки на ночь. Сие далеко не так ‒ дама без труда поставит на место чересчур наглого поклонника и пронзит сердце (благо, есть чем), заставив мучиться и страдать.

Характеристика женщины-Стрельца: характер

Природа наделила представительниц 9-го знака зодиака яркой фантазией, неуемной энергией и невероятными жизнелюбием и оптимизмом. Кажется, в начале нулевых при создании рекламного ролика шоколадного батончика авторы вдохновлялись характеристикой женщин-Стрельцов: «Моя жизнь ‒ сплошная скука, но все меняется, когда приходят они…». И правда ‒ празднующие день рождения в период с 23 ноября по 22 декабря совсем по-маяковски «сразу смажут карту будня, плеснувши краску из стакана».

Стрельцы видят в каждом человеке друга, поэтому, не задумываясь, приходят к нему на помощь в трудную минуту. К сожалению, «товарищи» на проверку нередко оказываются далеко не такими преданным, как показалось сперва. Если верить общей характеристике знака, то вооруженные кентавры не чураются темпераментным выяснением отношений на людях и склонны скандалить в общественных местах.

Характеристика женщины-Стрельца: плюсы и минусы

Главный плюс (и он же минус) в женщине-Стрельце ‒ это умение видеть в людях только хорошее, что часто приводит к нежелательным последствиям и разочарованиям. Но фальшивые друзья со временем отсеиваются, и близкое окружение составляют только самые надежные.

Так же одновременно и к отрицательным, и к положительным чертам относятся прямолинейность и озвучивание правды и ничего, кроме правды ‒ к сожалению, очень часто это делается грубо и бестактно. Впрочем, обидеть, унизить и размазать собеседника в планы представительницы этого знака зодиака не входило. Даме присуща некоторая наивность, и она удивительным образом соседствует и органично сосуществует с блестящим умом.

Характеристика женщины-Стрельца: любовь и отношения

Любовь, особенно на начальном этапе отношений, в прямом смысле слова лишает представительницу этого знака зодиака дара речи ‒ так гласит характеристика женщины-Стрельца. Ей сложно выстраивать разговор и беспечно болтать на первом свидании ‒ требуется время, чтобы привыкнуть к своему партнеру. Зато впоследствии ему не придется скучать ‒ от безумных идей и бесконечных авантюр избранницы не будет отбоя.

Испытывая серьезные чувства, Стрелец теряет голову ‒ в поступках сложно отыскать логику, постоянные перепады настроения сменяют параноидальные мысли. В отличие от Скорпионов и Львов, дама, находящаяся под покровительством планеты Юпитер, не предъявляет любимому мужчине список требований. Ей способен понравиться человек, в характере которого имеется одна-единственная положительная черта.

Врожденное свободолюбие часто мешает построить личную жизнь и выйти замуж, ведь наличие кольца на безымянном пальце для нее равно заключению в рамки и оковы, мешающие самостоятельному развитию. Поэтому, чтобы «затащить» пассию в загс, жениху придется проявить терпение, фантазию и смекалку.

Для женщины важно, чтобы брак строился на доверии, а с ролью супруги и матери она справится безупречно. Несмотря на отсутствие тяги к домашним делам, квартира будет блестеть, муж и дети ‒ накормлены невиданными блюдами, а гости ‒ удивлены шикарными приемами.

Характеристика женщины-Стрельца: совместимость

Прежде, чем строить отношения, астрологи советуют обратиться к характеристике женщины-Стрельца и заглянуть в любовный гороскоп. Для дамы, рожденной в период с 23 ноября по 22 декабря, в качестве любовника и друга подойдет знак зодиака Лев, с мужчиной-Близнецом возможен прочный союз, а с Тельцом, несмотря на взаимное притяжение, разойдутся взгляды на совместное нахождение под одной крышей.

В общем представители этого знака совместимы с уже упомянутыми Львом и Близнецами, а также с Весами и Водолеем. Рак проявит себя и в бизнесе, и в дружбе. Дева, Рыбы и Стрельцы ‒ знаки, не подходящие для образования семьи. В сексе женщина, как и в жизни, темпераментна, неугомонна и активна, отдается только при наличии сильных чувств, а неуверенный партнер ей не нужен.

Характеристика женщины-Стрельца: подходящая профессия

Неугомонный Стрелец неугомонен во всем, в том числе и в деле всей жизни ‒ ему нужно творить, рисковать, искать, быть ответственным за коллектив или же только за себя самого. Невероятные правдолюбы выбирают в качестве подходящих профессии журналиста, детектива и криминалиста, а вечная тяга к движению и скоростям делает из них бесстрашных летчиков-испытателей и пилотов.

Представительницы этого знака зодиака органично чувствуют себя в творчестве. Они без труда справятся с поэтическими и писательскими заданиями, за что нужно сказать спасибо присущей романтичности, чувствительности и лингвистическим способностям.

Дамы ‒ прекрасные организаторы, поэтому им прямая дорога в секретари. Плюс ‒ они не боятся «мужских» ремесел, становясь, например, геологами или юристами. А вот быть косметологом или домохозяйкой крайне противоречит природе женщины-Стрельца.

Характеристика женщины-Стрельца: здоровье

Стрельцы, как и Скорпионы ‒ ярые противники продолжительного лечения с обязательным пребыванием в постели. У них куча незаконченных дел и нереализованных идей, поэтому заставить их лежать почти нереально. Чтобы поддерживать организм в тонусе и не иметь проблем со здоровьем, им рекомендуется прибегать к профилактическим мерам.

Уязвимые места этого неугомонного знака зодиака ‒ ноги, сухожилия и суставы, которые нужно беречь от растяжений, вывихов, переломов и иных травм. Нередки и ревматические боли ‒ от них спасут ванны с крапивой и можжевельником. ОРВИ также донимают вооруженных кентавров, так что необходимо запастись шалфеем и чабрецом и употреблять их в любом виде ‒ от чая, отваров и приправы к блюдам до наполнителей ароматических свечей и ингаляторов.

Что касается еды, то животную пищу и алкогольные напитки лучше исключить, а в меню ввести продукты, благоприятно влияющие на кровообращение и нервную систему. Стрельцы, склонные к риску и преодолению жизненных препятствий, тяготеют к переживаниям и стрессу ‒ тут на помощь придет эмоциональная разрядка в виде занятий музыкой и живописью.

Верными товарищами, которые наведут порядок в организме, исходя из особенностей характеристики женщины-Стрельца, являются камни здоровья. Хризолит возьмет на себя заботу при заболеваниях глаз и крови. Бирюза добавит решимости и уберет чрезмерную беспечность. Топаз оградит от опасностей и подарит благосклонность начальства.

Характеристика женщины-Стрельца: известные личности

Характеристика Стрельца гарантирует женщине этого созвездия популярность и внимание общественности, в какой бы сфере она ни проявляла себя. Американская певица Билли Айлиш прославилась благодаря своему блогу и завоевала мировую славу среди подростков. Дамы огненной стихии любят быть в центре внимания, общаться с богатыми и знаменитыми. Теледива Виктория Боня стремится посещать светские тусовки и заводить знакомства с авторитетными личностями.

А некоторые женщины-Стрельцы стараются сами занять место гуру. Телеведущая Екатерина Андреева многие годы является лицом Первого канала и наставником для молодых журналистов.

Читайте также