Характеристика женщины-Скорпиона

Судя по характеристике женщины-Скорпиона, она составляет главную конкуренцию женщине-Весам в плане женственности, привлекательности и притягательности для мужчин. Стоит даме появиться в компании, как восхищенные взгляды устремляются исключительно на нее. Она легко справляется с ролью и невозможной кокетки, и роковой красавицы, способной уложить избранника на лопатки и командовать им так, что тот в жизни этого не заметит. Отказ же не принимается ни в каком виде ‒ целеустремленность, передавшаяся, кажется, с молоком матери, позволяет добиваться желаемого.

Глядя на представительницу фиксированного знака стихии воды, трудно поверить, что та склонна к депрессиям, самобичеванию и “выносу мозга” самой себе, однако все это имеет место быть. Причем, редко когда от молчаливого «животного» можно услышать хоть полслова жалобы ‒ переживания наружу не выплескиваются и происходят исключительно внутренне. Конечно, сие не всегда по душе близкому окружению, пытающемуся выведать и разузнать, что же гложет Скорпионшу, и что у нее на душе.

Характеристика женщины-Скорпиона: характер

Женщина-Скорпион горда и справедлива. Она тщательно подбирает себе близкое окружение, в которое не попасть непорядочным людям. К слухам, толкам, людской молве и сплетням дама остается глухой, считая, что те не заслуживают ни малейшего внимания, акцентирует характеристика этого созвездия.

Представительница этого знака зодиака не признает полумер, выбрав жизненным кредо строчку из «Утиной охоты» Александра Розенбаума: «Лечить ‒ так лечить! Любить ‒ так любить! Гулять ‒ так гулять! Стрелять ‒ так стрелять!». При этом о присущей ее эмоциональности мало кто догадается ‒ чувства и переживания тщательно скрыты от посторонних глаз.

В горе и в радости рожденной в период с 24 октября по 22 ноября важно одно ‒ чтобы человек не опустился до предательства, иначе ее расположение вернуть будет крайне сложно. Если же кто-то позволит себе обидеть даму, то она, не задумываясь, выпустит свое жало, но при этом высоко оценит чужую заботу и добрые дела.

Характеристика женщины-Скорпиона: плюсы и минусы

Если верить многочисленным характеристикам женщины-Скорпиона, то в ней уживаются крайние противоположности.

Одна из главных ее положительных черт и плюсов ‒ поведение в дружбе (умение хранить секреты и оставаться честной с товарищем) ‒ с легкостью превращается в отрицательную и в минус. Если даме и ее подруге понравился один джентльмен, то та приложит все усилия, чтобы обойти соперницу на поворотах, не смущаясь моральных принципов.

Характеристика знака уверяет: у женщины-Скорпиона сложно заслужить доверие ‒ обязательны огонь, вода и медные трубы. Когда же круги ада и совместные трудности будут пройдены, то сомневаться в полной отдаче и преданности близкому человеку не придется.

Характеристика женщины-Скорпиона: любовь и отношения

В любви Скорпион не щадит себя, с головой погружаясь в наполнившие ее чувства. Причем, избраннику придется распрощаться с убеждением, что это он завоевал любимую ‒ дама, как говорится, выиграла, внешне проигрывая.

К потенциальному супругу припасено немало требований, ведь ей нравятся мужчины сильные, интеллектуально развитые, привлекательные внешне и крайне мужественные. Представительница слабого пола склонна к отзеркаливанию партнера, так что сердце красавицы способен покорить исключительно «хороший мальчик».

Характеристика женщины-Скорпиона сообщает, что страсть к доминированию и желание быть лидером не оставляет ее и в межличностных отношениях: второй половинке придется смириться с таким положением дел. Дама на дух не переносит предательства, вероломства и измен как в жизни, так и в любви, так что мужчине необходимо тщательно следить за собой. Иначе пассия легко сменит милость на гнев, оставив о себе только воспоминания.

К браку она не стремится, но в нем ведет себя как образцово-показательная жена и мать. Мужу даст не только вкусный обед и чистую рубашку, но и дельный совет. А детей, воспитываемых в некоторой строгости, искупает в заботе, став примером для подражания, гарантирует характеристика созвездия.

Характеристика женщины-Скорпиона: совместимость с другими знаками

Для брачного союза Скорпиону подходят знаки зодиака Козерог, Стрелец, Дева (при терпеливости последней), душевная близость возможна с Близнецами, любовная и интимная связь ‒ с Тельцом и Раком. А Водолей, Скорпион и Овен ‒ знаки, совершенно не подходящие в качестве супругов.

Что касается дамы, то, согласно прогнозу любовного гороскопа, следует присмотреться к Козерогу, который окутает ее заботой и вниманием, став надежным плечом. Рак совместим в сексе, а Дева покорит верностью и честностью.

В постели женщина даст фору даже самым искушенным мужчинам ‒ таков ее страстный характер и бурный темперамент, требующий проявления и тщательно скрываемый за внешней холодностью и неприступностью. От природы наделенная удивительным магнетизмом и сексуальностью, она обожает эксперименты, тянется ко всему новому и славится своей раскрепощенностью. Так что «краснеть удушливой волной» в данном контексте ‒ это не о ней. К слову, со Скорпионом нужно быть осторожным в этом плане ‒ после ночи с ней все остальные, как правило, меркнут.

Характеристика женщины-Скорпиона: подходящая профессия

Характеристика знака гласит, что Скорпионам, которым покровительствуют сразу две планеты (Плутон с Марсом), подойдут профессии, где требуется холодная голова и решительность. Поэтому часто из них выходят преуспевающие криминалисты, детективы, прокуроры, военные, спасатели, врачи (хирурги, реаниматоры) и спортсмены. При этом им крайне чужда статичная, монотонная деятельность ‒ сидеть на месте сложа руки у них не получится при всем желании.

Быть преподавателями или воспитателями у представительницы этого знака зодиака выйдет лучше всего (чего не скажешь о секретаршах, биологах или косметологах) ‒ работу с людьми она обожает, а общение с детьми даст возможность изучить человеческую природу.

Воля к победе, целеустремленность и отсутствие страха перед трудностями помогают в бизнесе, а врожденная проницательность и склонность к анализированию ‒ в социологии и психологии.

Характеристика женщины-Скорпиона: здоровье

Неугомонность и выносливость Скорпиона не дает им валяться в постели ‒ болеют они редко, в кратчайшие сроки восстанавливая утраченные силы. Но присущая им активность способна вредить здоровью, грозя переутомлениями и проблемами со сном. Все должно быть в меру, а на смену тяжелому труду придет заслуженный отдых.

Представительницы этого знака зодиака тяготеют к излишествам в различных проявлениях, поэтому необходимо соблюдать умеренность как в потреблении пищи и жидкости, устраивая разгрузочные дни и чистки организма, так и в сексуальном плане (нередки инфекционные заболевания и болезни половых органов).

Часто у Скорпионов страдают горло, сердце, система кровообращения и спина, требуется холодный душ по утрам и регулярные занятия спортом. Чрезмерно острые блюда лучше исключить, как и алкогольные напитки ‒ к последним легко привыкнуть.

Не стоит пренебрегать советами врачей и, при желании, обратиться к камням здоровья. Характеристика женщины-Скорпиона рекомендует разнообразить свой гардероб аксессуарами из аквамарина (подойдет ожерелье в оправе из серебра) и черного опала, позволяющего восстановить эмоциональный баланс.

Характеристика женщины-Скорпиона: известные личности

Характеристика женщины-Скорпиона рисует роковую красотку, перед которой никто не может устоять. Современники Вивьен Ли отмечали, что она притягивала окружающих не столько своей внешностью, сколько магнетическим взглядом и манерами. Еще одна особенность дамы этого созвездия – острый язык и эпатажность. Представительница российского шоу-бизнеса Лолита Милявская никогда не стесняется в выражениях и любит ломать стереотипы.

Скорпионы как никто другой умеют трудиться и работать над собой, поэтому людей водного созвездия много среди спортсменов. Фигуристке Евгении Медведевой все победы и достижения дались через усилия, лишь благодаря силе воли она смогла совершить переворот в женском одиночном катании.

Читайте также